Horários semanais Cariñena Barra de Miño
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Monforte de Lemos | 20:42 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Carinyena Zaragoza-Delicias Monforte de Lemos Barra de Miño
Carinyena | 08:17 |
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Número | 18500 |
Regional | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:12 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Barra de Miño | 08:46 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 29 |