Horários semanais Fornells de la Selva Uxes
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Fornells de La Selva Girona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontevedra Uxes
Fornells de La Selva | 08:52 |
Girona | 08:57 |
Número | 15829 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 09:26 |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pontevedra | 05:32 |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 07:00 |
Uxes | 07:06 |
Número | 12512 |
Regional | |
Duração | 22 h 14 |
Fornells de La Selva Girona Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Uxes
Fornells de La Selva | 07:42 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 22:10 |
Uxes | 22:18 |
Número | 12561 |
Regional | |
Duração | 14 h 36 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Fornells de La Selva Girona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Uxes
Fornells de La Selva | 08:52 |
Girona | 08:57 |
Número | 15829 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 09:26 |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 07:00 |
Uxes | 07:06 |
Número | 12512 |
Regional | |
Duração | 22 h 14 |
Fornells de La Selva Girona Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Uxes
Fornells de La Selva | 07:42 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Uxes | 23:38 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 15 h 56 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Fornells de La Selva Girona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Uxes
Fornells de La Selva | 08:52 |
Girona | 08:57 |
Número | 15829 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 09:26 |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 07:00 |
Uxes | 07:06 |
Número | 12512 |
Regional | |
Duração | 22 h 14 |
Fornells de La Selva Girona Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Uxes
Fornells de La Selva | 07:42 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Uxes | 23:38 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 15 h 56 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Fornells de La Selva Girona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontevedra Uxes
Fornells de La Selva | 08:52 |
Girona | 08:57 |
Número | 15829 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 09:26 |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pontevedra | 09:43 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:58 |
Cerceda-Meirama | 11:20 |
Uxes | 11:26 |
Número | 12526 |
Regional | |
Duração | 26 h 34 |
Fornells de La Selva Girona Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Uxes
Fornells de La Selva | 07:42 |
Girona | 07:47 |
Número | 15827 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 08:11 |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 22:10 |
Uxes | 22:18 |
Número | 12561 |
Regional | |
Duração | 14 h 36 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Fornells de La Selva Barcelona-Sants Alicante/alacant Ourense Santiago de Compostela Uxes
Fornells de La Selva | 11:45 |
Sils | 11:59 |
Macanet-Massanes | 12:05 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Número | 15808 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Transbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:08 |
Número | 09120 |
Avant | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 14:10 |
Cerceda-Meirama | 14:33 |
Uxes | 14:39 |
Número | 12528 |
Regional | |
Duração | 26 h 54 |
Fornells de La Selva Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontevedra Uxes
Fornells de La Selva | 08:15 |
Sils | 08:29 |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Número | 15804 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pontevedra | 09:43 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:58 |
Cerceda-Meirama | 11:20 |
Uxes | 11:26 |
Número | 12526 |
Regional | |
Duração | 27 h 11 |
Fornells de La Selva Girona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Uxes
Fornells de La Selva | 08:12 |
Girona | 08:17 |
Número | 15835 |
Regional | |
Transbordo | |
Girona | 09:26 |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:31 |
Requena Utiel | 15:58 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Uxes | 23:38 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 15 h 26 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Fornells de La Selva Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Pontevedra Uxes
Fornells de La Selva | 09:45 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Sant Celoni | 10:22 |
Granollers Centre | 10:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 10:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:05 |
Barcelona-Sants | 11:10 |
Número | 15806 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:00 |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 11:02 |
Pontevedra | 12:13 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pontevedra | 13:04 |
Vilagarcia de Arousa | 13:23 |
Catoira | 13:33 |
Pontecesures | 13:42 |
Padron | 13:47 |
Santiago de Compostela | 14:10 |
Cerceda-Meirama | 14:33 |
Uxes | 14:39 |
Número | 12528 |
Regional | |
Duração | 28 h 54 |