Horários semanais La Riba Ferrol
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 33 h 55 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 19:02 |
Lleida | 20:04 |
Número | 15045 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 07:10 |
Aranjuez | 07:48 |
Número | 17008 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 08:12 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:52 |
Madrid-Chamartin | 09:05 |
Número | 18041 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 29 h 02 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 23 h 31 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 33 h 55 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 19:02 |
Lleida | 20:04 |
Número | 15045 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 07:10 |
Aranjuez | 07:48 |
Número | 17008 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 08:12 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:52 |
Madrid-Chamartin | 09:05 |
Número | 18041 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 29 h 02 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 23 h 31 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
La Riba Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:34 |
Vila-Seca | 14:43 |
Tarragona | 14:52 |
Torredembarra | 15:03 |
Sant Vicenc de Calders | 15:13 |
Vilanova I La Geltrú | 15:27 |
Barcelona-Sants | 16:07 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 23 h 23 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 19:02 |
Lleida | 20:04 |
Número | 15045 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Número | 06310 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 07:10 |
Aranjuez | 07:48 |
Número | 17008 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 08:12 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:52 |
Madrid-Chamartin | 09:05 |
Número | 18041 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 29 h 02 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 23 h 31 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Ferrol
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:28 |
Pontedeume | 23:46 |
Ferrol | 00:04 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 02 |
La Riba Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Ferrol
La Riba | 14:01 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:50 |
Cuenca Fernando Zobel | 19:25 |
Número | 08173 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:34 |
Madrid-Chamartin | 20:38 |
Número | 05181 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 23 h 31 |