Horários semanais La Riba Linarejos-Pedroso
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |
Domingo, 11 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |
Segunda-feira, 12 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |
Terça-feira, 13 de agosto de 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Linarejos-Pedroso
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:30 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 28 |