Horários semanais Logroño Cerceda-Meirama
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 22:07 |
Cerceda-Meirama | 22:28 |
Número | 12554 |
Regional | |
Duração | 9 h 35 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Redondela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 05:13 |
Pontevedra | 05:32 |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Cerceda-Meirama | 06:59 |
Número | 12512 |
Regional | |
Duração | 18 h 06 |
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duração | 8 h 43 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 22:07 |
Cerceda-Meirama | 22:28 |
Número | 12554 |
Regional | |
Duração | 9 h 35 |
Logroño Miranda de Ebro Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 34175 |
Avant | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 10 h 39 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duração | 8 h 43 |
Logroño Miranda de Ebro Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 34175 |
Avant | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 10 h 39 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duração | 8 h 43 |
Logroño Miranda de Ebro Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 34175 |
Avant | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 10 h 39 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 22:07 |
Cerceda-Meirama | 22:28 |
Número | 12554 |
Regional | |
Duração | 9 h 35 |
Logroño Miranda de Ebro Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 34175 |
Avant | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 10 h 39 |
Segunda-feira, 16 de setembro de 2024 às 07:00
Logroño Miranda de Ebro Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 21:25 |
Cerceda-Meirama | 21:36 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duração | 8 h 43 |
Logroño Miranda de Ebro Ourense Santiago de Compostela Cerceda-Meirama
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 34175 |
Avant | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 23:10 |
Cerceda-Meirama | 23:32 |
Número | 12560 |
Regional | |
Duração | 10 h 39 |