Horários semanais Monforte de Lemos Riells i Viabrea-Breda
Sexta-feira, 30 de agosto de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 08:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 08:55 |
Granollers Centre | 09:18 |
Sant Celoni | 09:34 |
Riells I Viabrea-Breda | 09:41 |
Número | 15843 |
Regional | |
Duração | 23 h 41 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Número | 15804 |
Regional | |
Duração | 22 h 44 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:55 |
Granollers Centre | 07:18 |
Sant Celoni | 07:34 |
Riells I Viabrea-Breda | 07:41 |
Número | 15835 |
Regional | |
Duração | 21 h 41 |
Monforte de Lemos Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 11:53 |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 09:39 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Sábado, 31 de agosto de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 10:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 10:55 |
Granollers Centre | 11:18 |
Sant Celoni | 11:34 |
Riells I Viabrea-Breda | 11:41 |
Número | 15845 |
Regional | |
Duração | 25 h 41 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 24 h 14 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 08:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 08:55 |
Granollers Centre | 09:18 |
Sant Celoni | 09:34 |
Riells I Viabrea-Breda | 09:41 |
Número | 15843 |
Regional | |
Duração | 23 h 41 |
Monforte de Lemos León Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:32 |
Número | 37621 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 11:39 |
Sils | 11:59 |
Macanet-Massanes | 12:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Número | 15808 |
Regional | |
Duração | 26 h 14 |
Domingo, 1 de setembro de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:25 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 07:30 |
Granollers Centre | 07:53 |
Sant Celoni | 08:14 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:21 |
Número | 15829 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Número | 15804 |
Regional | |
Duração | 22 h 44 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 21 h 11 |
Monforte de Lemos Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 11:53 |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 09:39 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Segunda-feira, 2 de setembro de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:25 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 07:30 |
Granollers Centre | 07:53 |
Sant Celoni | 08:14 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:21 |
Número | 15829 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Número | 15804 |
Regional | |
Duração | 22 h 44 |
Monforte de Lemos León Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:32 |
Número | 37621 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:25 |
Granollers Centre | 09:48 |
Sant Celoni | 10:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:11 |
Número | 15825 |
Regional | |
Duração | 24 h 11 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 21 h 11 |
Monforte de Lemos Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 11:53 |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 09:39 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Terça-feira, 3 de setembro de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:25 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 07:30 |
Granollers Centre | 07:53 |
Sant Celoni | 08:14 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:21 |
Número | 15829 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Número | 15804 |
Regional | |
Duração | 22 h 44 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 21 h 11 |
Monforte de Lemos Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 11:53 |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 09:39 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Quarta-feira, 4 de setembro de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:25 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 07:30 |
Granollers Centre | 07:53 |
Sant Celoni | 08:14 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:21 |
Número | 15829 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Número | 15804 |
Regional | |
Duração | 22 h 44 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 21 h 11 |
Monforte de Lemos Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 11:53 |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 09:39 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Quinta-feira, 5 de setembro de 2024 às 07:00
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:25 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 07:30 |
Granollers Centre | 07:53 |
Sant Celoni | 08:14 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:21 |
Número | 15829 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |
Monforte de Lemos Barcelona-Sants Macanet-Massanes Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 21:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 21:55 |
Sant Celoni | 22:33 |
Macanet-Massanes | 22:49 |
Número | 15917 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Macanet-Massanes | 08:35 |
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Número | 15804 |
Regional | |
Duração | 22 h 44 |
Monforte de Lemos León Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:32 |
Número | 37621 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:25 |
Granollers Centre | 09:48 |
Sant Celoni | 10:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:11 |
Número | 15825 |
Regional | |
Duração | 24 h 11 |
Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Riells I Viabrea-Breda | 07:11 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 21 h 11 |
Monforte de Lemos Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Girona Riells I Viabrea-Breda
Monforte de Lemos | 11:53 |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Número | 05160 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Número | 01192 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 22:54 |
Girona | 23:32 |
Número | 06309 |
AVE | |
Transbordo | |
Girona | 09:39 |
Sils | 09:59 |
Macanet-Massanes | 10:05 |
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Número | 15806 |
Regional | |
Duração | 22 h 21 |