Horários semanais Pontevedra-Universidad Vilajuïga
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Pontevedra-Universidad Santiago de Compostela Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Pontevedra-Universidad | 15:36 |
Vilagarcia de Arousa | 15:52 |
Catoira | 16:02 |
Pontecesures | 16:11 |
Padron | 16:16 |
Santiago de Compostela | 16:34 |
Número | 12538 |
Regional | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 16:56 |
Ourense | 17:33 |
Zamora | 19:03 |
Madrid-Chamartin | 20:18 |
Número | 04134 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 22:24 |
Número | 05200 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:08 |
Barcelona-Sants | 10:10 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 11:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:25 |
Granollers Centre | 11:48 |
Sant Celoni | 12:04 |
Macanet-Massanes | 12:21 |
Sils | 12:27 |
Caldes de Malavella | 12:33 |
Girona | 12:48 |
Flaçà | 13:03 |
Figueres | 13:27 |
Vilajuiga | 13:35 |
Número | 15831 |
Regional | |
Duração | 21 h 59 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Pontevedra-Universidad Santiago de Compostela Ourense Madrid-Chamartin Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Pontevedra-Universidad | 09:52 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:27 |
Reus | 14:54 |
Tarragona | 15:12 |
Torredembarra | 15:26 |
Sant Vicenc de Calders | 15:37 |
Vilanova I La Geltrú | 15:55 |
Barcelona-Sants | 16:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 16:44 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 17:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 17:25 |
Granollers Centre | 17:48 |
Sant Celoni | 18:04 |
Macanet-Massanes | 18:21 |
Sils | 18:27 |
Caldes de Malavella | 18:33 |
Girona | 18:48 |
Flaçà | 19:03 |
Figueres | 19:27 |
Vilajuiga | 19:35 |
Número | 15839 |
Regional | |
Duração | 33 h 43 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Pontevedra-Universidad Santiago de Compostela Ourense Madrid-Chamartin Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Pontevedra-Universidad | 09:52 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:27 |
Reus | 14:54 |
Tarragona | 15:12 |
Torredembarra | 15:26 |
Sant Vicenc de Calders | 15:37 |
Vilanova I La Geltrú | 15:55 |
Barcelona-Sants | 16:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 16:44 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 17:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 17:25 |
Granollers Centre | 17:48 |
Sant Celoni | 18:04 |
Macanet-Massanes | 18:21 |
Sils | 18:27 |
Caldes de Malavella | 18:33 |
Girona | 18:48 |
Flaçà | 19:03 |
Figueres | 19:27 |
Vilajuiga | 19:35 |
Número | 15839 |
Regional | |
Duração | 33 h 43 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Pontevedra-Universidad Santiago de Compostela Ourense Madrid-Chamartin Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Pontevedra-Universidad | 09:52 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:27 |
Reus | 14:54 |
Tarragona | 15:12 |
Torredembarra | 15:26 |
Sant Vicenc de Calders | 15:37 |
Vilanova I La Geltrú | 15:55 |
Barcelona-Sants | 16:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 16:44 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 17:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 17:25 |
Granollers Centre | 17:48 |
Sant Celoni | 18:04 |
Macanet-Massanes | 18:21 |
Sils | 18:27 |
Caldes de Malavella | 18:33 |
Girona | 18:48 |
Flaçà | 19:03 |
Figueres | 19:27 |
Vilajuiga | 19:35 |
Número | 15839 |
Regional | |
Duração | 33 h 43 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Pontevedra-Universidad Santiago de Compostela Ourense Madrid-Chamartin Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Pontevedra-Universidad | 09:52 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:54 |
Número | 12526 |
Regional | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Número | 09111 |
Avant | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:27 |
Reus | 14:54 |
Tarragona | 15:12 |
Torredembarra | 15:26 |
Sant Vicenc de Calders | 15:37 |
Vilanova I La Geltrú | 15:55 |
Barcelona-Sants | 16:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 16:44 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 17:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 17:25 |
Granollers Centre | 17:48 |
Sant Celoni | 18:04 |
Macanet-Massanes | 18:21 |
Sils | 18:27 |
Caldes de Malavella | 18:33 |
Girona | 18:48 |
Flaçà | 19:03 |
Figueres | 19:27 |
Vilajuiga | 19:35 |
Número | 15839 |
Regional | |
Duração | 33 h 43 |