Horários semanais Tolosa Altafulla-Tamarit
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Altafulla-Tamarit | 07:38 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 03 |
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:39 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 31 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 21:01 |
Ordizia/ordicia | 21:14 |
Beasain | 21:17 |
Zumarraga | 21:32 |
Legazpi | 21:36 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:06 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Transbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 17:30 |
Sant Vicenc de Calders | 18:23 |
Torredembarra | 18:32 |
Altafulla-Tamarit | 18:36 |
Número | 15033 |
Regional Exprés. | |
Duração | 21 h 35 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 17:25 |
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:44 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Zaragoza-Delicias | 22:42 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Número | 03063 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:30 |
Sant Vicenc de Calders | 10:22 |
Torredembarra | 10:31 |
Altafulla-Tamarit | 10:33 |
Número | 15021 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 08 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:39 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 31 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Mora La Nova Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 20:15 |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Transbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Tarragona | 07:47 |
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 20 |
Tolosa Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 21:01 |
Ordizia/ordicia | 21:14 |
Beasain | 21:17 |
Zumarraga | 21:32 |
Legazpi | 21:36 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:06 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Transbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 17:30 |
Sant Vicenc de Calders | 18:23 |
Torredembarra | 18:32 |
Altafulla-Tamarit | 18:36 |
Número | 15033 |
Regional Exprés. | |
Duração | 21 h 35 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 17:25 |
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:44 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Zaragoza-Delicias | 22:42 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Número | 03063 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:30 |
Sant Vicenc de Calders | 10:22 |
Torredembarra | 10:31 |
Altafulla-Tamarit | 10:33 |
Número | 15021 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 08 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Altafulla-Tamarit | 07:38 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 03 |
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:39 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 31 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Araia Pamplona/Iruña Calatayud Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 21:01 |
Ordizia/ordicia | 21:14 |
Beasain | 21:17 |
Zumarraga | 21:32 |
Legazpi | 21:36 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:06 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Araia | 10:15 |
Pamplona/Iruña | 11:00 |
Número | 16019 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 11:20 |
Calatayud | 13:14 |
Número | 00602 |
Alvia | |
Transbordo | |
Calatayud | 15:26 |
Zaragoza-Delicias | 15:52 |
Barcelona-Sants | 17:20 |
Número | 03143 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 17:50 |
Torredembarra | 18:55 |
Altafulla-Tamarit | 18:59 |
Número | 18091 |
Regional Exprés. | |
Duração | 21 h 58 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 17:25 |
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:44 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Zaragoza-Delicias | 22:42 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Número | 03063 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:30 |
Sant Vicenc de Calders | 10:22 |
Torredembarra | 10:31 |
Altafulla-Tamarit | 10:33 |
Número | 15021 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 08 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Altafulla-Tamarit | 07:38 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 03 |
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 11:41 |
Ordizia/ordicia | 11:53 |
Beasain | 11:56 |
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:45 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 25 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:30 |
Vilanova I La Geltrú | 22:09 |
Sant Vicenc de Calders | 22:25 |
Torredembarra | 22:34 |
Altafulla-Tamarit | 22:38 |
Número | 15027 |
Regional Exprés. | |
Duração | 8 h 03 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 17:25 |
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:44 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Zaragoza-Delicias | 22:42 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Número | 03063 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:30 |
Sant Vicenc de Calders | 10:22 |
Torredembarra | 10:31 |
Altafulla-Tamarit | 10:33 |
Número | 15021 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 08 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Altafulla-Tamarit | 07:38 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 03 |
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 11:41 |
Ordizia/ordicia | 11:53 |
Beasain | 11:56 |
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:45 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 03173 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 25 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:30 |
Vilanova I La Geltrú | 22:09 |
Sant Vicenc de Calders | 22:25 |
Torredembarra | 22:34 |
Altafulla-Tamarit | 22:38 |
Número | 15027 |
Regional Exprés. | |
Duração | 8 h 03 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 17:25 |
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:44 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Zaragoza-Delicias | 22:42 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Número | 06301 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:30 |
Sant Vicenc de Calders | 10:22 |
Torredembarra | 10:31 |
Altafulla-Tamarit | 10:33 |
Número | 15021 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 08 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:30 |
Sant Vicenc de Calders | 08:24 |
Torredembarra | 08:33 |
Altafulla-Tamarit | 08:37 |
Número | 15029 |
Regional Exprés. | |
Duração | 18 h 02 |
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 11:41 |
Ordizia/ordicia | 11:53 |
Beasain | 11:56 |
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:45 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 06373 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 25 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 |
Beasain | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:30 |
Vilanova I La Geltrú | 22:09 |
Sant Vicenc de Calders | 22:25 |
Torredembarra | 22:34 |
Altafulla-Tamarit | 22:38 |
Número | 15027 |
Regional Exprés. | |
Duração | 8 h 03 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Castejon de Ebro Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 17:25 |
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:44 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 19:00 |
Pamplona/Iruña | 20:15 |
Castejon de Ebro | 21:11 |
Número | 16111 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Zaragoza-Delicias | 22:42 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Número | 06301 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:30 |
Sant Vicenc de Calders | 10:22 |
Torredembarra | 10:31 |
Altafulla-Tamarit | 10:33 |
Número | 15021 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 08 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Tolosa Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 14:35 | 14:35 |
Ordizia/ordicia | 14:47 | 14:47 |
Beasain | 14:50 | 14:50 |
Zumarraga | 15:05 | 15:05 |
Legazpi | 15:10 | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 | 15:31 |
Araia | 15:40 | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 | 15:59 |
Número | 18014 | 18014 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Transbordo | ||
Vitoria/gasteiz | 16:26 | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 | 17:25 |
Tafalla | 17:55 | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 | 19:24 |
Lleida | 20:14 | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 | 21:35 |
Número | 00625 | 00625 |
Alvia | Alvia | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 06:00 | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 06:37 | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 06:50 | 07:25 |
Torredembarra | 06:58 | 07:34 |
Altafulla-Tamarit | 07:01 | 07:38 |
Número | 18059 | 15907 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Duração | 16 h 26 | 17 h 03 |
Tolosa Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 11:40 |
Ordizia/ordicia | 11:52 |
Beasain | 11:55 |
Zumarraga | 12:10 |
Legazpi | 12:15 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:36 |
Araia | 12:44 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 06373 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:00 |
Sant Vicenc de Calders | 21:53 |
Torredembarra | 22:02 |
Altafulla-Tamarit | 22:06 |
Número | 18259 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 26 |
Tolosa Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Altafulla-Tamarit
Tolosa | 09:24 |
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:42 |
Tarragona | 19:53 |
Altafulla-Tamarit | 20:00 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 36 |
Tolosa Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Altafulla-Tamarit
Tolosa | 11:40 |
Ordizia/ordicia | 11:52 |
Beasain | 11:55 |
Zumarraga | 12:10 |
Legazpi | 12:15 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:36 |
Araia | 12:45 |
Salvatierra/agurain | 12:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:57 |
Vitoria/gasteiz | 13:04 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 21:30 |
Vilanova I La Geltrú | 22:09 |
Sant Vicenc de Calders | 22:25 |
Torredembarra | 22:34 |
Altafulla-Tamarit | 22:38 |
Número | 15027 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 58 |