Horários semanais Torredembarra Miranda de Ebro
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:04 |
Sant Vicenc de Calders | 13:12 |
Barcelona-Sants | 14:10 |
Número | 18256 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 55 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:33 |
Sant Vicenc de Calders | 09:43 |
Barcelona-Sants | 10:37 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Duração | 10 h 59 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:04 |
Sant Vicenc de Calders | 13:12 |
Barcelona-Sants | 14:10 |
Número | 18256 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 55 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:33 |
Sant Vicenc de Calders | 09:43 |
Barcelona-Sants | 10:37 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Duração | 10 h 59 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 15:01 |
Tarragona | 15:16 |
Reus | 15:36 |
Lespluga de Francoli | 16:17 |
Vinaixa | 16:33 |
Lleida | 17:04 |
Número | 15041 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duração | 22 h 50 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |
Torredembarra Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:33 |
Sant Vicenc de Calders | 09:43 |
Barcelona-Sants | 10:37 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Duração | 10 h 59 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Barcelona-Sants Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duração | 6 h 20 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04267 |
Alvia | |
Duração | 11 h 30 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Barcelona-Sants Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duração | 6 h 20 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Burgos-Rosa Manzano Miranda de Ebro
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:00 |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:53 |
Valladolid | 20:50 |
Burgos-Rosa Manzano | 21:29 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Burgos-Rosa Manzano | 21:43 |
Briviesca | 22:11 |
Miranda de Ebro | 22:38 |
Número | 18065 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 06 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Duração | 11 h 30 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:00 |
Zaragoza-Delicias | 10:23 |
Número | 03092 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 37438 |
Media Distancia | |
Duração | 6 h 20 |
Torredembarra Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Duração | 9 h 56 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Duração | 11 h 30 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Torredembarra Barcelona-Sants Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:45 |
Camp Tarragona | 09:22 |
Lleida | 09:59 |
Zaragoza-Delicias | 10:48 |
Tudela de Navarra | 11:34 |
Castejon de Ebro | 12:00 |
Calahorra | 12:17 |
Logroño | 12:53 |
Haro | 13:37 |
Miranda de Ebro | 13:51 |
Número | 00438 |
Alvia | |
Duração | 6 h 47 |
Torredembarra Lleida Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 13:03 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:41 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 20:12 |
Vitoria/gasteiz | 21:19 |
Miranda de Ebro | 21:44 |
Número | 16027 |
Regional Exprés. | |
Duração | 8 h 41 |
Torredembarra Sant Vicenc de Calders Lleida Miranda de Ebro
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:24 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duração | 6 h 25 |
Torredembarra Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Miranda de Ebro
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:32 |
Número | 04167 |
Alvia | |
Duração | 11 h 30 |
Torredembarra Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Pamplona/Iruña Miranda de Ebro
Torredembarra | 08:06 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:42 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 13:09 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Número | 18021 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Número | 16015 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 11 |