Horários semanais Ulldecona-Alcanar-La Senia Guitiriz
Terça-feira, 2 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |
Quarta-feira, 3 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |
Quinta-feira, 4 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |
Sexta-feira, 5 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Sagunt/sagunto Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:41 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:02 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |
Sábado, 6 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Sagunt/sagunto Madrid-Chamartin Ourense Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 08:37 |
Vinaròs | 08:47 |
Benicarló-Peñíscola | 08:53 |
Torreblanca | 09:15 |
Orpesa | 09:24 |
Castelló | 09:42 |
Sagunt/sagunto | 10:16 |
Número | 14014 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 19:40 |
Lugo | 21:48 |
Guitiriz | 22:19 |
Número | 12646 |
Media Distancia | |
Duração | 13 h 42 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Valencia-Estacio del Nord Albacete-Los Llanos Ourense A Coruña Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:42 |
Valencia-Cabanyal | 16:01 |
Valencia-Estacio del Nord | 16:21 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valencia-Estacio del Nord | 16:50 |
Xàtiva | 17:34 |
Almansa | 18:34 |
Albacete-Los Llanos | 19:13 |
Número | 18027 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 12:30 |
Santiago de Compostela | 13:12 |
A Coruña | 13:40 |
Número | 09120 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 19:45 |
O Burgo Santiago | 20:00 |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |
Domingo, 7 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Sagunt/sagunto Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:07 |
Sagunt/sagunto | 15:41 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:02 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |
Segunda-feira, 8 de julho de 2024 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Guitiriz
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Número | 14022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Número | 05191 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 20:16 |
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Guitiriz | 21:05 |
Número | 12642 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 02 |