Horários semanais Vega-Magaz Neda
Terça-feira, 27 de agosto de 2024 às 07:00
Vega-Magaz Astorga A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 16:32 |
Astorga | 16:41 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 21 h 45 |
Vega-Magaz León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:49 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 48 |
Vega-Magaz Ponferrada Ourense A Coruña Neda
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 |
Número | 37179 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ponferrada | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Ourense | 09:00 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Ourense | 09:55 |
Santiago de Compostela | 10:37 |
A Coruña | 11:05 |
Número | 09090 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 15:04 |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 19 h 43 |
Vega-Magaz Ponferrada Ourense Ferrol Neda
Vega-Magaz | 20:32 |
Brañuelas | 20:45 |
Torre del Bierzo | 21:06 |
Bembibre | 21:16 |
San Miguel de Las Dueñas | 21:24 |
Ponferrada | 21:35 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Transbordo | |
Ponferrada | 06:15 |
Monforte de Lemos | 08:10 |
Ourense | 09:00 |
Número | 12611 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 17 h 45 |
Quarta-feira, 28 de agosto de 2024 às 07:00
Vega-Magaz León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:49 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 48 |
Vega-Magaz Astorga Ourense A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 16:32 |
Astorga | 16:41 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:27 |
Número | 37722 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:26 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 09610 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 21 h 45 |
Quinta-feira, 29 de agosto de 2024 às 07:00
Vega-Magaz Astorga A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 16:32 |
Astorga | 16:41 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 21 h 45 |
Vega-Magaz León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:49 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 48 |
Sexta-feira, 30 de agosto de 2024 às 07:00
Vega-Magaz León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:49 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 48 |
Vega-Magaz Astorga Ourense A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 16:32 |
Astorga | 16:41 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:27 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:26 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 09610 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 21 h 45 |
Sábado, 31 de agosto de 2024 às 07:00
Vega-Magaz Astorga A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 17:23 |
Astorga | 17:32 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 54 |
Domingo, 1 de setembro de 2024 às 07:00
Vega-Magaz León Madrid-Chamartin Betanzos-Infesta Neda
Vega-Magaz | 17:39 |
Astorga | 17:56 |
León | 18:47 |
Número | 12602 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:57 |
Palencia | 19:42 |
Valladolid | 20:07 |
Madrid-Chamartin | 21:09 |
Número | 04170 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 22 h 36 |
Vega-Magaz Astorga Ourense A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 17:09 |
Astorga | 17:18 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:27 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:26 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 09610 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 21 h 08 |
Segunda-feira, 2 de setembro de 2024 às 07:00
Vega-Magaz Astorga A Coruña Ferrol Neda
Vega-Magaz | 17:09 |
Astorga | 17:18 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 21 h 08 |
Vega-Magaz León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:49 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 48 |