Horários semanais Vilanova i la Geltrú Betanzos-Cidade
Quinta-feira, 1 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 07:02 |
Barcelona-Sants | 07:44 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:15 |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Número | 01081 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 16 h 24 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:12 |
Requena Utiel | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 05215 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:32 |
Perbes | 14:38 |
Miño | 14:42 |
Betanzos-Cidade | 14:49 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 22 |
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 07:02 |
Barcelona-Sants | 07:44 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:15 |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Número | 01081 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 16 h 24 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:12 |
Requena Utiel | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 05215 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:32 |
Perbes | 14:38 |
Miño | 14:42 |
Betanzos-Cidade | 14:49 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 22 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A Coruña Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 07:49 |
Cubelles | 07:54 |
Cunit | 07:58 |
Segur de Calafell | 08:01 |
Calafell | 08:05 |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:35 |
A Coruña | 21:04 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 37175 |
Media Distancia | |
Duração | 15 h 37 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 15 h 04 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 07:02 |
Barcelona-Sants | 07:44 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:15 |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Número | 01081 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 16 h 24 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:12 |
Requena Utiel | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 05215 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:32 |
Perbes | 14:38 |
Miño | 14:42 |
Betanzos-Cidade | 14:49 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 22 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 07:02 |
Barcelona-Sants | 07:44 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:15 |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Número | 01081 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 16 h 24 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:12 |
Requena Utiel | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 05215 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:32 |
Perbes | 14:38 |
Miño | 14:42 |
Betanzos-Cidade | 14:49 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 22 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 07:02 |
Barcelona-Sants | 07:44 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:15 |
Camp Tarragona | 08:51 |
Castelló | 10:15 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:19 |
Número | 01081 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 16 h 24 |
Vilanova I La Geltrú Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ferrol Betanzos-Cidade
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Camp Tarragona | 16:48 |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Número | 01161 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:12 |
Requena Utiel | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 05215 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Cabanas-Areal | 14:30 |
Pontedeume | 14:32 |
Perbes | 14:38 |
Miño | 14:42 |
Betanzos-Cidade | 14:49 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 22 |