Horários semanais Vila-Seca A Gudiña
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca Madrid-Chamartin Ourense A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:23 |
Zamora | 21:28 |
Ourense | 22:37 |
Número | 04205 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:23 |
Número | 04664 |
AVE | |
Duração | 22 h 04 |
Vila-Seca La Plana-Picamoixons Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 08:07 |
Reus | 08:15 |
La Plana-Picamoixons | 08:37 |
Número | 15405 |
Regional | |
Transbordo | |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04775 |
AVE | |
Duração | 11 h 04 |
Vila-Seca Tarragona Alicante/alacant Ourense A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 15:02 |
Tarragona | 15:10 |
Número | 35050 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Transbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:41 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Duração | 22 h 39 |
Vila-Seca Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 14:52 |
Tarragona | 15:02 |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Número | 18260 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 17:00 |
Zaragoza-Delicias | 18:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:45 |
Número | 03172 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:32 |
Número | 17201 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Duração | 19 h 18 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Ourense A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:41 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Duração | 24 h 16 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:43 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 10 h 24 |
Vila-Seca Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04975 |
AVE | |
Duração | 11 h 49 |
Vila-Seca Tarragona Alicante/alacant Ourense A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 15:02 |
Tarragona | 15:10 |
Número | 35050 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Tarragona | 15:59 |
CAMBRILS | 16:16 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:38 |
Vinaròs | 16:55 |
Benicarló-Peñíscola | 17:01 |
Benicàssim | 17:30 |
Castelló | 17:40 |
Valencia-Estacio del Nord | 18:51 |
Xàtiva | 19:43 |
Villena | 20:22 |
Elda-Petrer | 20:32 |
Alicante/alacant | 21:02 |
Número | 00165 |
Intercity | |
Transbordo | |
Alicante/alacant | 07:24 |
Albacete-Los Llanos | 08:14 |
Cuenca Fernando Zobel | 08:48 |
Madrid-Chamartin | 10:04 |
Zamora | 11:09 |
Ourense | 12:17 |
Número | 05273 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:41 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Duração | 22 h 39 |
Vila-Seca Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 14:52 |
Tarragona | 15:02 |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Número | 18260 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 17:00 |
Zaragoza-Delicias | 18:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:45 |
Número | 03172 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:32 |
Número | 17201 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Duração | 19 h 18 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 20 h 45 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:43 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 10 h 24 |
Vila-Seca Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 07:39 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04775 |
AVE | |
Duração | 11 h 32 |
Vila-Seca Lleida Camp Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 15:24 |
Reus | 15:36 |
Lespluga de Francoli | 16:17 |
Vinaixa | 16:33 |
Lleida | 17:04 |
Número | 15041 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 17:37 |
Camp Tarragona | 18:04 |
Número | 06305 |
AVE | |
Transbordo | |
Camp Tarragona | 18:51 |
Castelló | 20:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:07 |
Número | 01181 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 21:12 |
Requena Utiel | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 05215 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04975 |
AVE | |
Duração | 27 h 47 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 20 h 45 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca La Plana-Picamoixons Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 08:07 |
Reus | 08:15 |
La Plana-Picamoixons | 08:37 |
Número | 15405 |
Regional | |
Transbordo | |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:43 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 12 h 36 |
Vila-Seca Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04975 |
AVE | |
Duração | 11 h 49 |
Vila-Seca Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:44 |
Tarragona | 13:54 |
Torredembarra | 14:05 |
Vilanova I La Geltrú | 14:27 |
Barcelona-Sants | 15:07 |
Número | 15048 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 15:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:55 |
Número | 03150 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:28 |
Madrid-Chamartin | 20:42 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:35 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duração | 25 h 51 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 20 h 45 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca La Plana-Picamoixons Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 08:07 |
Reus | 08:15 |
La Plana-Picamoixons | 08:37 |
Número | 15405 |
Regional | |
Transbordo | |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:43 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 12 h 36 |
Vila-Seca Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Segovia Guiomar A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04775 |
AVE | |
Duração | 11 h 49 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 20 h 45 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca La Plana-Picamoixons Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 08:07 |
Reus | 08:15 |
La Plana-Picamoixons | 08:37 |
Número | 15405 |
Regional | |
Transbordo | |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:43 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 12 h 36 |
Vila-Seca Tarragona Castelló Segovia Guiomar A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 07:11 |
Tarragona | 07:19 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Tarragona | 08:34 |
Castelló | 10:06 |
Número | 01307 |
Intercity | |
Transbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04775 |
AVE | |
Duração | 12 h 00 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:50 |
Cuenca Fernando Zobel | 19:25 |
Número | 08173 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:34 |
Madrid-Chamartin | 20:38 |
Número | 05181 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 13:15 |
Segovia Guiomar | 13:46 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:35 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duração | 26 h 10 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Vila-Seca Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 07:39 |
Tarragona | 07:47 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:11 |
Número | 04975 |
AVE | |
Duração | 11 h 32 |
Vila-Seca Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 14:51 |
Tarragona | 15:02 |
Torredembarra | 15:13 |
Sant Vicenc de Calders | 15:21 |
Vilanova I La Geltrú | 15:34 |
Barcelona-Sants | 16:10 |
Número | 18052 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 17:00 |
Zaragoza-Delicias | 18:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 19:45 |
Número | 03172 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:28 |
Madrid-Chamartin | 21:43 |
Villalba de Guadarrama | 22:24 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:32 |
Número | 17201 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 14:15 |
Zamora | 14:42 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 15:16 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:35 |
Número | 04325 |
Alvia | |
Duração | 24 h 44 |
Vila-Seca Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 08:39 |
Tarragona | 08:50 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:43 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Duração | 12 h 04 |
Vila-Seca Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:50 |
Cuenca Fernando Zobel | 19:25 |
Número | 08173 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:34 |
Madrid-Chamartin | 20:38 |
Número | 05181 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:10 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Duração | 20 h 45 |
Vila-Seca Tarragona Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA
Vila-Seca | 10:38 |
Tarragona | 10:47 |
Número | 18094 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:23 |
Zamora | 21:28 |
Ourense | 22:37 |
Número | 04205 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:24 |
Número | 04864 |
AVE | |
Duração | 21 h 46 |