Horários semanais Zaragoza-Delicias Osebe
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Osebe
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:18 |
Zamora | 20:23 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 22:58 |
Número | 04385 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 29 h 37 |
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Torrijos Madrid-Chamartin Pontevedra Osebe
Zaragoza-Delicias | 07:04 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:23 |
Número | 03052 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:48 |
Número | 00190 |
Alvia | |
Transbordo | |
Torrijos | 10:43 |
Leganes | 11:23 |
Madrid - Atocha Cercanias | 11:46 |
Madrid-Chamartin | 12:07 |
Número | 00197 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pontevedra | 18:48 |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 36 h 41 |
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Pontevedra Osebe
Zaragoza-Delicias | 08:01 | 09:00 |
Calatayud | - | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | - | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:20 | 10:30 |
Número | 06302 | 10272 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 09:44 | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 10:43 | 12:01 |
Número | 05890 | 05913 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Cuenca Fernando Zobel | 11:35 | 13:04 |
Madrid-Chamartin | 12:38 | 14:07 |
Número | 05101 | 05817 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid-Chamartin | 16:00 | 16:00 |
Zamora | 17:14 | 17:14 |
Ourense | 18:39 | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 | 19:54 |
Número | 04165 | 04165 |
Alvia | Alvia | |
Transbordo | ||
Pontevedra | 18:48 | 18:48 |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 | 19:11 |
Catoira | 19:21 | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 | 19:31 |
Padron | 19:35 | 19:35 |
Osebe | 19:45 | 19:45 |
Número | 12488 | 12488 |
Regional | Regional | |
Duração | 35 h 44 | 34 h 45 |
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Osebe
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 03872 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:23 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 19:52 |
Osebe | 20:00 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duração | 11 h 00 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Osebe
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:18 |
Zamora | 20:23 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 22:58 |
Número | 04385 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 29 h 37 |
Zaragoza-Delicias Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Vilagarcia de Arousa Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 32 h 39 |
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Torrijos Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Osebe
Zaragoza-Delicias | 07:04 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:23 |
Número | 03052 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:48 |
Número | 00190 |
Alvia | |
Transbordo | |
Torrijos | 10:43 |
Leganes | 11:23 |
Madrid - Atocha Cercanias | 11:46 |
Madrid-Chamartin | 12:07 |
Número | 00197 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 36 h 41 |
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Osebe
Zaragoza-Delicias | 09:00 |
Calatayud | 09:25 |
Guadalajara - Yebes | 10:05 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:30 |
Número | 03872 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:23 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 19:52 |
Osebe | 20:00 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duração | 11 h 00 |
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Osebe
Zaragoza-Delicias | 08:01 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:20 |
Número | 06302 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:44 |
Cuenca Fernando Zobel | 10:43 |
Número | 05890 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 11:35 |
Madrid-Chamartin | 12:38 |
Número | 05101 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 35 h 44 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Redondela Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 18:28 |
Pontevedra | 18:48 |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 32 h 39 |
Zaragoza-Delicias Redondela Ordes Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 05:13 |
Pontevedra | 05:32 |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Ordes | 06:48 |
Número | 12512 |
Regional | |
Transbordo | |
Ordes | 19:35 |
Santiago de Compostela | 19:52 |
Osebe | 20:00 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duração | 32 h 54 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Torrijos Madrid-Chamartin Vilagarcia de Arousa Osebe
Zaragoza-Delicias | 07:04 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:23 |
Número | 03052 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:48 |
Número | 00190 |
Alvia | |
Transbordo | |
Torrijos | 10:43 |
Leganes | 11:23 |
Madrid - Atocha Cercanias | 11:46 |
Madrid-Chamartin | 12:07 |
Número | 37097 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:01 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 36 h 41 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Redondela Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 18:28 |
Pontevedra | 18:48 |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 32 h 39 |
Zaragoza-Delicias Redondela Uxes Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 09:23 |
Redondela-Picota | 09:26 |
Pontevedra | 09:43 |
Vilagarcia de Arousa | 10:09 |
Catoira | 10:19 |
Pontecesures | 10:28 |
Padron | 10:33 |
Santiago de Compostela | 10:58 |
Cerceda-Meirama | 11:20 |
Uxes | 11:26 |
Número | 12526 |
Regional | |
Transbordo | |
Uxes | 19:16 |
Cerceda-Meirama | 19:24 |
Santiago de Compostela | 19:52 |
Osebe | 20:00 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duração | 32 h 54 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Pontevedra Osebe
Zaragoza-Delicias | 08:01 |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:20 |
Número | 06302 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 09:44 |
Cuenca Fernando Zobel | 10:43 |
Número | 05890 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 11:35 |
Madrid-Chamartin | 12:38 |
Número | 05101 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:54 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Pontevedra | 18:48 |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 35 h 44 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Zaragoza-Delicias Redondela Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 18:28 |
Pontevedra | 18:48 |
Vilagarcia de Arousa | 19:11 |
Catoira | 19:21 |
Pontecesures | 19:31 |
Padron | 19:35 |
Osebe | 19:45 |
Número | 12488 |
Regional | |
Duração | 32 h 39 |
Zaragoza-Delicias Redondela Ordes Osebe
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:18 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Redondela | 05:13 |
Pontevedra | 05:32 |
Vilagarcia de Arousa | 05:50 |
Pontecesures | 06:08 |
Padron | 06:13 |
Santiago de Compostela | 06:35 |
Ordes | 06:48 |
Número | 12512 |
Regional | |
Transbordo | |
Ordes | 19:35 |
Santiago de Compostela | 19:52 |
Osebe | 20:00 |
Número | 12441 |
Regional | |
Duração | 32 h 54 |