Horários semanais Zumarraga Marça-Falset
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Madrid-Chamartin Marca-Falset
Zumarraga | 17:54 |
Vitoria/gasteiz | 18:46 |
Miranda de Ebro | 19:12 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:06 |
Segovia Guiomar | 21:44 |
Madrid-Chamartin | 22:13 |
Número | 04176 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Marca-Falset | 14:43 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Duração | 20 h 49 |
Zumarraga Zaragoza-Delicias Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Marca-Falset | 14:43 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Duração | 6 h 40 |
Zumarraga Lleida Reus Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 11:58 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Lleida | 13:05 |
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:33 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Vitoria/gasteiz Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:14 |
Camp Tarragona | 20:54 |
Barcelona-Sants | 21:35 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 30 h 56 |
Zumarraga Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Marca-Falset
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:39 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Transbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Marca-Falset | 07:02 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duração | 15 h 57 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Zaragoza-Delicias Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Marca-Falset | 14:43 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Duração | 6 h 40 |
Zumarraga Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Marca-Falset
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:45 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Transbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Marca-Falset | 07:02 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duração | 18 h 51 |
Zumarraga Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:43 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 38 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Marca-Falset
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 12 h 09 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Zaragoza-Delicias Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Marca-Falset | 14:43 |
Número | 17050 |
Regional Exprés. | |
Duração | 6 h 40 |
Zumarraga Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Marca-Falset
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:45 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Número | 15308 |
Regional | |
Transbordo | |
Mora La Nova | 06:41 |
Marca-Falset | 07:02 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Duração | 18 h 51 |
Zumarraga Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 15:05 |
Legazpi | 15:10 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 15:31 |
Araia | 15:40 |
Salvatierra/agurain | 15:45 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 15:52 |
Vitoria/gasteiz | 15:59 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:43 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 17 h 38 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Marca-Falset
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 12 h 09 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Lleida Reus Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 11:58 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Lleida | 13:05 |
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:33 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 58 |
Zumarraga Miranda de Ebro Lleida Barcelona-Estació de França Marca-Falset
Zumarraga | 12:11 |
Legazpi | 12:16 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:37 |
Araia | 12:46 |
Salvatierra/agurain | 12:51 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:58 |
Vitoria/gasteiz | 13:07 |
Miranda de Ebro | 13:26 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:24 |
Lleida | 20:12 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Lleida | 06:15 |
Montblanc | 07:02 |
Reus | 07:38 |
Tarragona | 07:55 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:34 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:39 |
Barcelona-Estació de França | 09:49 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Estació de França | 19:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 19:51 |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 33 h 50 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Marca-Falset
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Vila-Seca | 07:57 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:43 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 51 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Lleida Reus Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 11:58 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Lleida | 13:05 |
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:33 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 58 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Marca-Falset
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Vila-Seca | 07:57 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:43 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 51 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Lleida Reus Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 11:58 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Lleida | 13:05 |
Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | 13:14 |
Juneda | 13:20 |
Les Borges Blanques | 13:25 |
La Floresta | 13:30 |
Vinaixa | 13:39 |
Vimbodi I Poblet | 13:48 |
Lespluga de Francoli | 13:52 |
Montblanc | 13:58 |
Vilaverd | 14:03 |
La Riba | 14:09 |
La Plana-Picamoixons | 14:13 |
Alcover | 14:18 |
La Selva del Camp | 14:26 |
Reus | 14:33 |
Número | 15402 |
Regional | |
Transbordo | |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:43 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 24 h 40 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:35 |
Barcelona-Sants | 20:24 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 36 h 09 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Zumarraga Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 08:03 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 08:30 |
Pamplona/Iruña | 09:05 |
Tafalla | 09:31 |
Castejon de Ebro | 10:02 |
Tudela de Navarra | 10:19 |
Zaragoza-Delicias | 11:09 |
Lleida | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:33 |
Barcelona-Sants | 13:09 |
Número | 00533 |
Alvia | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Marca-Falset | 15:36 |
Número | 15037 |
Regional Exprés. | |
Duração | 7 h 33 |
Zumarraga Araia Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 12:10 |
Legazpi | 12:15 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:36 |
Araia | 12:44 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:40 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 18:52 |
Lleida | 19:37 |
Camp Tarragona | 20:06 |
Barcelona-Sants | 20:42 |
Número | 06373 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Marca-Falset | 08:43 |
Número | 15907 |
Regional Exprés. | |
Duração | 20 h 33 |
Zumarraga Vitoria/gasteiz Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Marca-Falset
Zumarraga | 12:10 |
Legazpi | 12:15 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 12:36 |
Araia | 12:45 |
Salvatierra/agurain | 12:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 12:57 |
Vitoria/gasteiz | 13:04 |
Número | 18012 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 33 h 51 |
Zumarraga Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Marca-Falset
Zumarraga | 09:52 |
Vitoria/gasteiz | 10:43 |
Miranda de Ebro | 11:05 |
Burgos-Rosa Manzano | 12:08 |
Valladolid | 12:50 |
Segovia Guiomar | 13:28 |
Madrid-Chamartin | 13:56 |
Número | 04086 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Número | 05140 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Número | 18058 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Marca-Falset | 22:01 |
Número | 15031 |
Regional Exprés. | |
Duração | 12 h 09 |