Horários de comboios
Champagne-sur-Oise Essonnes Robinson Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 14:50
15:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 13 3 transbordos 28 paradas HAVOP DROPO RKUMO DROSA | 2 h 13 | 3 transbordos 28 paradas | HAVOP DROPO RKUMO DROSA | HAVOP | |
15:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
15:16 | Valmondois | ||||||
15:20 | Mériel | ||||||
15:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
15:25 | Frépillon | ||||||
15:28 | Bessancourt | ||||||
15:30 | Taverny | ||||||
15:32 | Vaucelles | ||||||
15:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:49 | La Barre Ormesson | ||||||
15:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:55 | Saint-Denis | ||||||
16:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
16:10 | Châtelet les Halles | ||||||
16:15 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:21 | Paris Gare de Lyon | RKUMO | |||||
16:47 | Melun | ||||||
16:56 | Melun | DROSA | |||||
17:01 | Vosves | ||||||
17:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:12 | Saint-Fargeau | ||||||
17:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:21 | Villabé | ||||||
17:23 | Essonnes Robinson |
16:05 | Champagne-sur-Oise | 1 h 58 2 transbordos 30 paradas HAVOP DRUPO DZOSO | 1 h 58 | 2 transbordos 30 paradas | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
16:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:13 | Valmondois | ||||||
16:15 | Mériel | ||||||
16:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:21 | Frépillon | ||||||
16:24 | Bessancourt | ||||||
16:26 | Taverny | ||||||
16:28 | Vaucelles | ||||||
16:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:36 | Ermont Halte | ||||||
16:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:46 | La Barre Ormesson | ||||||
16:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:52 | Saint-Denis | ||||||
16:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:04 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:36 | Juvisy | ||||||
17:38 | Viry-Châtillon | ||||||
17:42 | Grigny Centre | ||||||
17:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:51 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:04 | Essonnes Robinson |
16:35 | Champagne-sur-Oise | 1 h 58 2 transbordos 30 paradas HAVOP DRUPO DZOSO | 1 h 58 | 2 transbordos 30 paradas | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
16:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:43 | Valmondois | ||||||
16:45 | Mériel | ||||||
16:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:51 | Frépillon | ||||||
16:54 | Bessancourt | ||||||
16:56 | Taverny | ||||||
16:58 | Vaucelles | ||||||
17:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:06 | Ermont Halte | ||||||
17:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:16 | La Barre Ormesson | ||||||
17:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:22 | Saint-Denis | ||||||
17:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:30 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:34 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:06 | Juvisy | ||||||
18:08 | Viry-Châtillon | ||||||
18:12 | Grigny Centre | ||||||
18:16 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:19 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:21 | Le Bras de Fer | ||||||
18:25 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:34 | Essonnes Robinson |
16:51 | Champagne-sur-Oise | 2 h 17 4 transbordos 22 paradas HTIMA HAEVI DROPE RGAMO DROSA | 2 h 17 | 4 transbordos 22 paradas | HTIMA HAEVI DROPE RGAMO DROSA | HTIMA | |
16:57 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:01 | Valmondois | ||||||
17:05 | Valmondois | HAEVI | |||||
17:16 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:19 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:21 | Ermont Halte | ||||||
17:24 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:26 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:29 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:31 | La Barre Ormesson | ||||||
17:33 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:37 | Saint-Denis | ||||||
17:44 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:51 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
17:55 | Châtelet les Halles | ||||||
18:00 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:07 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
18:33 | Melun | ||||||
18:41 | Melun | DROSA | |||||
18:46 | Vosves | ||||||
18:50 | Boissise-le-Roi | ||||||
18:52 | Ponthierry - Pringy | ||||||
18:57 | Saint-Fargeau | ||||||
19:01 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
19:03 | Le Plessis Chenet | ||||||
19:06 | Villabé | ||||||
19:08 | Essonnes Robinson |
17:05 | Champagne-sur-Oise | 2 h 13 2 transbordos 33 paradas HAVOP DROPE DZOSO | 2 h 13 | 2 transbordos 33 paradas | HAVOP DROPE DZOSO | HAVOP | |
17:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:13 | Valmondois | ||||||
17:15 | Mériel | ||||||
17:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
17:21 | Frépillon | ||||||
17:24 | Bessancourt | ||||||
17:26 | Taverny | ||||||
17:28 | Vaucelles | ||||||
17:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:36 | Ermont Halte | ||||||
17:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:46 | La Barre Ormesson | ||||||
17:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:51 | Saint-Denis | ||||||
17:56 | Saint-Denis | DROPE | |||||
18:00 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
18:06 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:10 | Châtelet les Halles | ||||||
18:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
18:29 | Créteil Pompadour | ||||||
18:33 | Villeneuve Triage | ||||||
18:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:44 | Juvisy | ||||||
18:49 | Grigny Centre | ||||||
18:53 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:56 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:58 | Le Bras de Fer | ||||||
19:02 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:17 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
19:19 | Essonnes Robinson |
17:24 | Champagne-sur-Oise | 2 h 14 4 transbordos 23 paradas HTOLI HAEVI DROPE RGAME DROSA | 2 h 14 | 4 transbordos 23 paradas | HTOLI HAEVI DROPE RGAME DROSA | HTOLI | |
17:28 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:31 | Valmondois | ||||||
17:35 | Valmondois | HAEVI | |||||
17:46 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:49 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:51 | Ermont Halte | ||||||
17:54 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:56 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:59 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:01 | La Barre Ormesson | ||||||
18:03 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:06 | Saint-Denis | ||||||
18:11 | Saint-Denis | DROPE | |||||
18:15 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
18:21 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:25 | Châtelet les Halles | ||||||
18:30 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:32 | Paris Gare de Lyon | RGAME | |||||
18:58 | Melun | ||||||
19:11 | Melun | DROSA | |||||
19:16 | Vosves | ||||||
19:20 | Boissise-le-Roi | ||||||
19:22 | Ponthierry - Pringy | ||||||
19:27 | Saint-Fargeau | ||||||
19:31 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
19:33 | Le Plessis Chenet | ||||||
19:36 | Villabé | ||||||
19:38 | Essonnes Robinson |
17:35 | Champagne-sur-Oise | 2 h 13 2 transbordos 33 paradas HAVOP DROPE DZOSO | 2 h 13 | 2 transbordos 33 paradas | HAVOP DROPE DZOSO | HAVOP | |
17:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:43 | Valmondois | ||||||
17:45 | Mériel | ||||||
17:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
17:51 | Frépillon | ||||||
17:54 | Bessancourt | ||||||
17:56 | Taverny | ||||||
17:58 | Vaucelles | ||||||
18:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
18:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
18:06 | Ermont Halte | ||||||
18:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:16 | La Barre Ormesson | ||||||
18:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:21 | Saint-Denis | ||||||
18:26 | Saint-Denis | DROPE | |||||
18:30 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
18:36 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:40 | Châtelet les Halles | ||||||
18:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
18:59 | Créteil Pompadour | ||||||
19:03 | Villeneuve Triage | ||||||
19:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:14 | Juvisy | ||||||
19:19 | Grigny Centre | ||||||
19:23 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:26 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:28 | Le Bras de Fer | ||||||
19:32 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:47 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
19:49 | Essonnes Robinson |
18:05 | Champagne-sur-Oise | 1 h 58 2 transbordos 30 paradas HAVOP DRUPO DZOSO | 1 h 58 | 2 transbordos 30 paradas | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
18:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
18:13 | Valmondois | ||||||
18:15 | Mériel | ||||||
18:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
18:21 | Frépillon | ||||||
18:24 | Bessancourt | ||||||
18:26 | Taverny | ||||||
18:28 | Vaucelles | ||||||
18:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
18:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
18:36 | Ermont Halte | ||||||
18:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:46 | La Barre Ormesson | ||||||
18:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:52 | Saint-Denis | ||||||
18:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
19:04 | Châtelet les Halles | ||||||
19:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:36 | Juvisy | ||||||
19:38 | Viry-Châtillon | ||||||
19:42 | Grigny Centre | ||||||
19:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:51 | Le Bras de Fer | ||||||
19:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
20:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
20:04 | Essonnes Robinson |
18:08 | Champagne-sur-Oise | 1 h 56 3 transbordos 14 paradas HTRIA TER847444 DRUPO DZOSO | 1 h 56 | 3 transbordos 14 paradas | HTRIA TER847444 DRUPO DZOSO | HTRIA | |
18:12 | Persan - Beaumont | ||||||
18:23 | Persan - Beaumont | TER847444 | |||||
18:55 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
19:04 | Châtelet les Halles | ||||||
19:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:36 | Juvisy | ||||||
19:38 | Viry-Châtillon | ||||||
19:42 | Grigny Centre | ||||||
19:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:51 | Le Bras de Fer | ||||||
19:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
20:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
20:04 | Essonnes Robinson |
18:35 | Champagne-sur-Oise | 1 h 58 2 transbordos 28 paradas HAVOP DRUVE DZOSO | 1 h 58 | 2 transbordos 28 paradas | HAVOP DRUVE DZOSO | HAVOP | |
18:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
18:43 | Valmondois | ||||||
18:45 | Mériel | ||||||
18:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
18:51 | Frépillon | ||||||
18:54 | Bessancourt | ||||||
18:56 | Taverny | ||||||
18:58 | Vaucelles | ||||||
19:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
19:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
19:06 | Ermont Halte | ||||||
19:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
19:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
19:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
19:16 | La Barre Ormesson | ||||||
19:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:22 | Saint-Denis | ||||||
19:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:30 | Paris Gare du Nord | DRUVE | |||||
19:34 | Châtelet les Halles | ||||||
19:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
20:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
20:05 | Juvisy | ||||||
20:09 | Ris-Orangis | ||||||
20:13 | Grand Bourg | ||||||
20:16 | Évry - Val de Seine | ||||||
20:21 | Corbeil-Essonnes | ||||||
20:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
20:34 | Essonnes Robinson |
19:41 | Champagne-sur-Oise | 10 h 23 2 transbordos 32 paradas HAVOP DROPE DZOSO | 10 h 23 | 2 transbordos 32 paradas | HAVOP DROPE DZOSO | HAVOP | |
19:44 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
19:47 | Valmondois | ||||||
19:50 | Mériel | ||||||
19:54 | Méry-sur-Oise | ||||||
19:56 | Frépillon | ||||||
19:59 | Bessancourt | ||||||
20:01 | Taverny | ||||||
20:03 | Vaucelles | ||||||
20:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
20:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
20:10 | Ermont Halte | ||||||
20:13 | Ermont - Eaubonne | ||||||
20:16 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
20:18 | Enghien-les-Bains | ||||||
20:20 | La Barre Ormesson | ||||||
20:23 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
20:26 | Saint-Denis | ||||||
20:33 | Paris Gare du Nord | ||||||
20:36 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
20:40 | Châtelet les Halles | ||||||
20:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
20:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
20:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
20:59 | Créteil Pompadour | ||||||
21:03 | Villeneuve Triage | ||||||
21:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
21:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
21:14 | Juvisy | ||||||
21:19 | Grigny Centre | ||||||
21:23 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
21:26 | Évry - Courcouronnes | ||||||
21:28 | Le Bras de Fer | ||||||
21:32 | Corbeil-Essonnes | ||||||
06:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
06:04 | Essonnes Robinson |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Champagne-sur-Oise e Essonnes Robinson é 1h46