Horários de comboios
Champ de Courses d'Enghien Bougival Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 13:10
13:30 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 15 3 transbordos 15 paradas HAPOR BPIST AZUPE LSEBU | 1 h 15 | 3 transbordos 15 paradas | HAPOR BPIST AZUPE LSEBU | HAPOR | |
13:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:34 | La Barre Ormesson | ||||||
13:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:41 | Saint-Denis | ||||||
13:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:50 | Paris Gare du Nord | BPIST | |||||
13:53 | Châtelet les Halles | ||||||
14:04 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
14:07 | Auber | ||||||
14:10 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:13 | La Défense | ||||||
14:26 | La Défense | LSEBU | |||||
14:28 | Puteaux | ||||||
14:32 | Le Val d'Or | ||||||
14:34 | Saint-Cloud | ||||||
14:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
14:42 | Vaucresson | ||||||
14:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
14:46 | Bougival |
14:00 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 00 3 transbordos 15 paradas HAPOR BPIST AZUPE LSEBU | 1 h 00 | 3 transbordos 15 paradas | HAPOR BPIST AZUPE LSEBU | HAPOR | |
14:02 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:04 | La Barre Ormesson | ||||||
14:07 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:11 | Saint-Denis | ||||||
14:17 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:20 | Paris Gare du Nord | BPIST | |||||
14:23 | Châtelet les Halles | ||||||
14:24 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
14:27 | Auber | ||||||
14:30 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:33 | La Défense | ||||||
14:41 | La Défense | LSEBU | |||||
14:43 | Puteaux | ||||||
14:47 | Le Val d'Or | ||||||
14:49 | Saint-Cloud | ||||||
14:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
14:57 | Vaucresson | ||||||
14:59 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:01 | Bougival |
14:13 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 18 2 transbordos 17 paradas HPOVA JPAPE LSEBU | 1 h 18 | 2 transbordos 17 paradas | HPOVA JPAPE LSEBU | HPOVA | |
14:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:30 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
14:32 | Sannois | ||||||
14:36 | Argenteuil | ||||||
14:39 | Le Stade | ||||||
14:41 | Colombes | ||||||
14:44 | Bois-Colombes | ||||||
14:46 | Asnières-sur-Seine | ||||||
14:53 | Paris Saint Lazare | ||||||
14:59 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
15:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
15:08 | Courbevoie | ||||||
15:11 | La Défense | ||||||
15:13 | Puteaux | ||||||
15:17 | Le Val d'Or | ||||||
15:19 | Saint-Cloud | ||||||
15:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:27 | Vaucresson | ||||||
15:29 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:31 | Bougival |
14:28 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 18 2 transbordos 17 paradas HOPOC JPAPE LSEBU | 1 h 18 | 2 transbordos 17 paradas | HOPOC JPAPE LSEBU | HOPOC | |
14:30 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:45 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
14:47 | Sannois | ||||||
14:51 | Argenteuil | ||||||
14:54 | Le Stade | ||||||
14:56 | Colombes | ||||||
14:59 | Bois-Colombes | ||||||
15:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
15:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
15:14 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
15:20 | Bécon les Bruyères | ||||||
15:23 | Courbevoie | ||||||
15:26 | La Défense | ||||||
15:28 | Puteaux | ||||||
15:32 | Le Val d'Or | ||||||
15:34 | Saint-Cloud | ||||||
15:38 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:42 | Vaucresson | ||||||
15:44 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:46 | Bougival |
14:43 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 19 2 transbordos 17 paradas HVOBA JPAPE LSEBU | 1 h 19 | 2 transbordos 17 paradas | HVOBA JPAPE LSEBU | HVOBA | |
14:45 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:01 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
15:03 | Sannois | ||||||
15:07 | Argenteuil | ||||||
15:10 | Le Stade | ||||||
15:12 | Colombes | ||||||
15:14 | Bois-Colombes | ||||||
15:17 | Asnières-sur-Seine | ||||||
15:23 | Paris Saint Lazare | ||||||
15:29 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
15:35 | Bécon les Bruyères | ||||||
15:38 | Courbevoie | ||||||
15:41 | La Défense | ||||||
15:43 | Puteaux | ||||||
15:47 | Le Val d'Or | ||||||
15:50 | Saint-Cloud | ||||||
15:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:57 | Vaucresson | ||||||
16:00 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:02 | Bougival |
14:58 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 18 3 transbordos 16 paradas HOPOC JPAPE LNOPE LSEBU | 1 h 18 | 3 transbordos 16 paradas | HOPOC JPAPE LNOPE LSEBU | HOPOC | |
15:00 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:15 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
15:17 | Sannois | ||||||
15:21 | Argenteuil | ||||||
15:24 | Le Stade | ||||||
15:26 | Colombes | ||||||
15:29 | Bois-Colombes | ||||||
15:31 | Asnières-sur-Seine | ||||||
15:34 | Asnières-sur-Seine | LNOPE | |||||
15:35 | Bécon les Bruyères | ||||||
15:50 | Bécon les Bruyères | LSEBU | |||||
15:53 | Courbevoie | ||||||
15:56 | La Défense | ||||||
15:58 | Puteaux | ||||||
16:02 | Le Val d'Or | ||||||
16:04 | Saint-Cloud | ||||||
16:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:12 | Vaucresson | ||||||
16:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:16 | Bougival |
15:15 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 15 2 transbordos 14 paradas HAVOL ENOMY LSEBU | 1 h 15 | 2 transbordos 14 paradas | HAVOL ENOMY LSEBU | HAVOL | |
15:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:19 | La Barre Ormesson | ||||||
15:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:25 | Saint-Denis | ||||||
15:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:46 | Magenta | ENOMY | |||||
15:50 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
15:53 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
15:56 | La Défense | ||||||
16:11 | La Défense | LSEBU | |||||
16:13 | Puteaux | ||||||
16:17 | Le Val d'Or | ||||||
16:19 | Saint-Cloud | ||||||
16:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:27 | Vaucresson | ||||||
16:29 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:31 | Bougival |
16:13 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 19 2 transbordos 17 paradas HPOVA JPAPE LSEBU | 1 h 19 | 2 transbordos 17 paradas | HPOVA JPAPE LSEBU | HPOVA | |
16:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:27 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
16:30 | Sannois | ||||||
16:34 | Argenteuil | ||||||
16:38 | Le Stade | ||||||
16:41 | Colombes | ||||||
16:44 | Bois-Colombes | ||||||
16:46 | Asnières-sur-Seine | ||||||
16:53 | Paris Saint Lazare | ||||||
16:59 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
17:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
17:08 | Courbevoie | ||||||
17:11 | La Défense | ||||||
17:13 | Puteaux | ||||||
17:17 | Le Val d'Or | ||||||
17:20 | Saint-Cloud | ||||||
17:24 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:28 | Vaucresson | ||||||
17:30 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:32 | Bougival |
16:15 | Champ de Courses d'Enghien | 59 min 3 transbordos 15 paradas HAVOL BLOUP AUZEL LSEBU | 59 min | 3 transbordos 15 paradas | HAVOL BLOUP AUZEL LSEBU | HAVOL | |
16:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:19 | La Barre Ormesson | ||||||
16:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:25 | Saint-Denis | ||||||
16:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:35 | Paris Gare du Nord | BLOUP | |||||
16:38 | Châtelet les Halles | ||||||
16:40 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
16:42 | Auber | ||||||
16:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:49 | La Défense | ||||||
16:55 | La Défense | LSEBU | |||||
16:57 | Puteaux | ||||||
17:00 | Le Val d'Or | ||||||
17:03 | Saint-Cloud | ||||||
17:06 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:10 | Vaucresson | ||||||
17:13 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:14 | Bougival |
16:27 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 05 3 transbordos 13 paradas HOPOC JPAPE LVASA LSEBU | 1 h 05 | 3 transbordos 13 paradas | HOPOC JPAPE LVASA LSEBU | HOPOC | |
16:29 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:37 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
16:41 | Sannois | ||||||
16:47 | Argenteuil | ||||||
16:51 | Le Stade | ||||||
16:53 | Colombes | ||||||
16:56 | Bois-Colombes | ||||||
16:58 | Asnières-sur-Seine | ||||||
17:00 | Asnières-sur-Seine | LVASA | |||||
17:05 | La Défense | ||||||
17:09 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
17:12 | Saint-Cloud | ||||||
17:20 | Saint-Cloud | LSEBU | |||||
17:24 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:28 | Vaucresson | ||||||
17:30 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:32 | Bougival |
16:33 | Champ de Courses d'Enghien | 1 h 20 2 transbordos 17 paradas HFOGI JPAPE LSEBU | 1 h 20 | 2 transbordos 17 paradas | HFOGI JPAPE LSEBU | HFOGI | |
16:35 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:47 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
16:50 | Sannois | ||||||
16:55 | Argenteuil | ||||||
16:59 | Le Stade | ||||||
17:02 | Colombes | ||||||
17:06 | Bois-Colombes | ||||||
17:09 | Asnières-sur-Seine | ||||||
17:15 | Paris Saint Lazare | ||||||
17:20 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
17:26 | Bécon les Bruyères | ||||||
17:29 | Courbevoie | ||||||
17:33 | La Défense | ||||||
17:35 | Puteaux | ||||||
17:39 | Le Val d'Or | ||||||
17:42 | Saint-Cloud | ||||||
17:45 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:49 | Vaucresson | ||||||
17:52 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:54 | Bougival |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Champ de Courses d'Enghien e Bougival é 59 minutos