Horários de comboios
La Celle-Saint-Cloud Gros Noyer Saint-Prix Horários de comboios 30 de julho de 2024 01:40
05:05 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 14 2 transbordos 17 paradas LPOSA JEAPE HVOBA | 1 h 14 | 2 transbordos 17 paradas | LPOSA JEAPE HVOBA | LPOSA | |
05:08 | Vaucresson | ||||||
05:12 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
05:15 | Saint-Cloud | ||||||
05:17 | Le Val d'Or | ||||||
05:20 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
05:22 | Puteaux | ||||||
05:24 | La Défense | ||||||
05:27 | Courbevoie | ||||||
05:29 | Bécon les Bruyères | ||||||
05:31 | Asnières-sur-Seine | ||||||
05:37 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
05:40 | Bois-Colombes | ||||||
05:43 | Colombes | ||||||
05:45 | Le Stade | ||||||
05:49 | Argenteuil | ||||||
05:53 | Sannois | ||||||
05:56 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:16 | Ermont - Eaubonne | HVOBA | |||||
06:18 | Ermont Halte | ||||||
06:20 | Gros Noyer Saint-Prix |
05:35 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 17 2 transbordos 17 paradas LPOSA JEAPE HPOVA | 1 h 17 | 2 transbordos 17 paradas | LPOSA JEAPE HPOVA | LPOSA | |
05:38 | Vaucresson | ||||||
05:42 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
05:45 | Saint-Cloud | ||||||
05:47 | Le Val d'Or | ||||||
05:50 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
05:52 | Puteaux | ||||||
05:54 | La Défense | ||||||
05:57 | Courbevoie | ||||||
05:59 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:01 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:07 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
06:10 | Bois-Colombes | ||||||
06:13 | Colombes | ||||||
06:15 | Le Stade | ||||||
06:18 | Argenteuil | ||||||
06:23 | Sannois | ||||||
06:26 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:48 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
06:52 | Ermont Halte | ||||||
06:53 | Gros Noyer Saint-Prix |
06:02 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 06 2 transbordos 17 paradas LPEBU JEAPE HVEVI | 1 h 06 | 2 transbordos 17 paradas | LPEBU JEAPE HVEVI | LPEBU | |
06:05 | Vaucresson | ||||||
06:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:12 | Saint-Cloud | ||||||
06:14 | Le Val d'Or | ||||||
06:18 | Puteaux | ||||||
06:21 | La Défense | ||||||
06:23 | Courbevoie | ||||||
06:26 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:33 | Paris Saint Lazare | ||||||
06:35 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
06:41 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:44 | Bois-Colombes | ||||||
06:46 | Colombes | ||||||
06:48 | Le Stade | ||||||
06:52 | Argenteuil | ||||||
06:56 | Sannois | ||||||
06:59 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:05 | Ermont - Eaubonne | HVEVI | |||||
07:07 | Ermont Halte | ||||||
07:09 | Gros Noyer Saint-Prix |
06:31 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 07 3 transbordos 16 paradas LPEBU LPOPU JEAPE HVEVI | 1 h 07 | 3 transbordos 16 paradas | LPEBU LPOPU JEAPE HVEVI | LPEBU | |
06:33 | Vaucresson | ||||||
06:37 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:41 | Saint-Cloud | ||||||
06:43 | Le Val d'Or | ||||||
06:47 | Puteaux | ||||||
06:50 | La Défense | ||||||
06:52 | Courbevoie | ||||||
06:54 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:58 | Bécon les Bruyères | LPOPU | |||||
06:59 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:02 | Asnières-sur-Seine | JEAPE | |||||
07:04 | Bois-Colombes | ||||||
07:07 | Colombes | ||||||
07:09 | Le Stade | ||||||
07:12 | Argenteuil | ||||||
07:16 | Sannois | ||||||
07:19 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:35 | Ermont - Eaubonne | HVEVI | |||||
07:37 | Ermont Halte | ||||||
07:39 | Gros Noyer Saint-Prix |
06:47 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 06 3 transbordos 17 paradas LPEBU ANOTE BELOT HPOVA | 1 h 06 | 3 transbordos 17 paradas | LPEBU ANOTE BELOT HPOVA | LPEBU | |
06:49 | Vaucresson | ||||||
06:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
06:57 | Saint-Cloud | ||||||
06:59 | Le Val d'Or | ||||||
07:03 | Puteaux | ||||||
07:05 | La Défense | ||||||
07:08 | La Défense | ANOTE | |||||
07:12 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:15 | Auber | ||||||
07:17 | Châtelet les Halles | ||||||
07:20 | Châtelet les Halles | BELOT | |||||
07:23 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:30 | Paris Gare du Nord | HPOVA | |||||
07:36 | Saint-Denis | ||||||
07:40 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
07:42 | La Barre Ormesson | ||||||
07:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
07:47 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
07:50 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:52 | Ermont Halte | ||||||
07:54 | Gros Noyer Saint-Prix |
07:02 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 06 2 transbordos 17 paradas LPEBU JEAPE HVEVI | 1 h 06 | 2 transbordos 17 paradas | LPEBU JEAPE HVEVI | LPEBU | |
07:04 | Vaucresson | ||||||
07:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:12 | Saint-Cloud | ||||||
07:14 | Le Val d'Or | ||||||
07:18 | Puteaux | ||||||
07:21 | La Défense | ||||||
07:23 | Courbevoie | ||||||
07:26 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:33 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:36 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
07:42 | Asnières-sur-Seine | ||||||
07:44 | Bois-Colombes | ||||||
07:47 | Colombes | ||||||
07:49 | Le Stade | ||||||
07:53 | Argenteuil | ||||||
07:57 | Sannois | ||||||
07:59 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:05 | Ermont - Eaubonne | HVEVI | |||||
08:07 | Ermont Halte | ||||||
08:09 | Gros Noyer Saint-Prix |
07:17 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 06 2 transbordos 17 paradas LPEBU JEAPE HPOVA | 1 h 06 | 2 transbordos 17 paradas | LPEBU JEAPE HPOVA | LPEBU | |
07:19 | Vaucresson | ||||||
07:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:27 | Saint-Cloud | ||||||
07:29 | Le Val d'Or | ||||||
07:33 | Puteaux | ||||||
07:36 | La Défense | ||||||
07:38 | Courbevoie | ||||||
07:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
07:53 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
07:59 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:01 | Bois-Colombes | ||||||
08:04 | Colombes | ||||||
08:07 | Le Stade | ||||||
08:11 | Argenteuil | ||||||
08:16 | Sannois | ||||||
08:18 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:20 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
08:22 | Ermont Halte | ||||||
08:24 | Gros Noyer Saint-Prix |
07:46 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 07 2 transbordos 17 paradas LPEBU JEAPE HPOVA | 1 h 07 | 2 transbordos 17 paradas | LPEBU JEAPE HPOVA | LPEBU | |
07:49 | Vaucresson | ||||||
07:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
07:57 | Saint-Cloud | ||||||
07:59 | Le Val d'Or | ||||||
08:03 | Puteaux | ||||||
08:06 | La Défense | ||||||
08:08 | Courbevoie | ||||||
08:11 | Bécon les Bruyères | ||||||
08:18 | Paris Saint Lazare | ||||||
08:23 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
08:29 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:31 | Bois-Colombes | ||||||
08:34 | Colombes | ||||||
08:37 | Le Stade | ||||||
08:41 | Argenteuil | ||||||
08:46 | Sannois | ||||||
08:48 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:50 | Ermont - Eaubonne | HPOVA | |||||
08:52 | Ermont Halte | ||||||
08:54 | Gros Noyer Saint-Prix |
07:52 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 16 2 transbordos 17 paradas LPEBU JEAPE HVEVI | 1 h 16 | 2 transbordos 17 paradas | LPEBU JEAPE HVEVI | LPEBU | |
07:55 | Vaucresson | ||||||
07:59 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
08:04 | Saint-Cloud | ||||||
08:07 | Le Val d'Or | ||||||
08:11 | Puteaux | ||||||
08:14 | La Défense | ||||||
08:16 | Courbevoie | ||||||
08:19 | Bécon les Bruyères | ||||||
08:27 | Paris Saint Lazare | ||||||
08:36 | Paris Saint Lazare | JEAPE | |||||
08:41 | Asnières-sur-Seine | ||||||
08:44 | Bois-Colombes | ||||||
08:46 | Colombes | ||||||
08:49 | Le Stade | ||||||
08:52 | Argenteuil | ||||||
08:56 | Sannois | ||||||
08:59 | Ermont - Eaubonne | ||||||
09:05 | Ermont - Eaubonne | HVEVI | |||||
09:07 | Ermont Halte | ||||||
09:09 | Gros Noyer Saint-Prix |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre La Celle-Saint-Cloud e Gros Noyer Saint-Prix é 55 minutos