Horários de comboios
Robinson Maisse Horários de comboios 2 de julho de 2024 05:00
05:24 | Robinson | 2 h 04 2 transbordos 25 paradas BELAN CELBA DBOVO | 2 h 04 | 2 transbordos 25 paradas | BELAN CELBA DBOVO | BELAN | |
05:26 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
05:28 | Sceaux | ||||||
05:30 | Bourg-la-Reine | ||||||
05:32 | Bagneux | ||||||
05:34 | Arcueil - Cachan | ||||||
05:36 | Laplace | ||||||
05:38 | Gentilly | ||||||
05:39 | Cité Universitaire | ||||||
05:42 | Denfert-Rochereau | ||||||
05:44 | Port Royal | ||||||
05:45 | Luxembourg | ||||||
05:47 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
05:57 | Saint-Michel Notre-Dame | CELBA | |||||
06:01 | Paris Austerlitz | ||||||
06:04 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
06:15 | Juvisy | ||||||
06:40 | Juvisy | DBOVO | |||||
06:43 | Viry-Châtillon | ||||||
06:47 | Ris-Orangis | ||||||
06:50 | Grand Bourg | ||||||
06:53 | Évry - Val de Seine | ||||||
06:59 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:03 | Moulin Galant | ||||||
07:08 | Mennecy | ||||||
07:13 | Ballancourt | ||||||
07:18 | La Ferté-Alais | ||||||
07:24 | Boutigny | ||||||
07:28 | Maisse |
05:39 | Robinson | 2 h 19 2 transbordos 31 paradas BELAN DROPE DBOVO | 2 h 19 | 2 transbordos 31 paradas | BELAN DROPE DBOVO | BELAN | |
05:41 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
05:43 | Sceaux | ||||||
05:45 | Bourg-la-Reine | ||||||
05:47 | Bagneux | ||||||
05:49 | Arcueil - Cachan | ||||||
05:51 | Laplace | ||||||
05:53 | Gentilly | ||||||
05:54 | Cité Universitaire | ||||||
05:57 | Denfert-Rochereau | ||||||
05:59 | Port Royal | ||||||
06:00 | Luxembourg | ||||||
06:03 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:04 | Châtelet les Halles | ||||||
06:10 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
06:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
06:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
06:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
06:29 | Créteil Pompadour | ||||||
06:33 | Villeneuve Triage | ||||||
06:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
06:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
06:44 | Juvisy | ||||||
06:49 | Grigny Centre | ||||||
06:53 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
06:56 | Évry - Courcouronnes | ||||||
06:58 | Le Bras de Fer | ||||||
07:02 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
07:33 | Moulin Galant | ||||||
07:38 | Mennecy | ||||||
07:43 | Ballancourt | ||||||
07:48 | La Ferté-Alais | ||||||
07:54 | Boutigny | ||||||
07:58 | Maisse |
06:24 | Robinson | 2 h 04 2 transbordos 31 paradas BELAN DROPE DBOVO | 2 h 04 | 2 transbordos 31 paradas | BELAN DROPE DBOVO | BELAN | |
06:26 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
06:28 | Sceaux | ||||||
06:30 | Bourg-la-Reine | ||||||
06:32 | Bagneux | ||||||
06:34 | Arcueil - Cachan | ||||||
06:36 | Laplace | ||||||
06:38 | Gentilly | ||||||
06:39 | Cité Universitaire | ||||||
06:42 | Denfert-Rochereau | ||||||
06:44 | Port Royal | ||||||
06:45 | Luxembourg | ||||||
06:48 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:49 | Châtelet les Halles | ||||||
06:55 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
07:01 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
07:14 | Créteil Pompadour | ||||||
07:18 | Villeneuve Triage | ||||||
07:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
07:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
07:29 | Juvisy | ||||||
07:34 | Grigny Centre | ||||||
07:38 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
07:41 | Évry - Courcouronnes | ||||||
07:43 | Le Bras de Fer | ||||||
07:47 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:59 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
08:03 | Moulin Galant | ||||||
08:08 | Mennecy | ||||||
08:13 | Ballancourt | ||||||
08:18 | La Ferté-Alais | ||||||
08:24 | Boutigny | ||||||
08:28 | Maisse |
06:53 | Robinson | 2 h 05 2 transbordos 31 paradas BELFE DROPE DBOVO | 2 h 05 | 2 transbordos 31 paradas | BELFE DROPE DBOVO | BELFE | |
06:55 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
06:57 | Sceaux | ||||||
06:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:02 | Bagneux | ||||||
07:03 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:05 | Laplace | ||||||
07:07 | Gentilly | ||||||
07:09 | Cité Universitaire | ||||||
07:12 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:13 | Port Royal | ||||||
07:15 | Luxembourg | ||||||
07:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:19 | Châtelet les Halles | ||||||
07:25 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
07:31 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
07:44 | Créteil Pompadour | ||||||
07:48 | Villeneuve Triage | ||||||
07:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
07:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
07:59 | Juvisy | ||||||
08:04 | Grigny Centre | ||||||
08:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
08:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
08:13 | Le Bras de Fer | ||||||
08:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
08:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
08:33 | Moulin Galant | ||||||
08:38 | Mennecy | ||||||
08:43 | Ballancourt | ||||||
08:48 | La Ferté-Alais | ||||||
08:54 | Boutigny | ||||||
08:58 | Maisse |
07:17 | Robinson | 2 h 11 2 transbordos 31 paradas BELFE DROPE DBOVO | 2 h 11 | 2 transbordos 31 paradas | BELFE DROPE DBOVO | BELFE | |
07:19 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
07:21 | Sceaux | ||||||
07:23 | Bourg-la-Reine | ||||||
07:26 | Bagneux | ||||||
07:27 | Arcueil - Cachan | ||||||
07:29 | Laplace | ||||||
07:31 | Gentilly | ||||||
07:33 | Cité Universitaire | ||||||
07:36 | Denfert-Rochereau | ||||||
07:37 | Port Royal | ||||||
07:39 | Luxembourg | ||||||
07:41 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:43 | Châtelet les Halles | ||||||
07:55 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
08:01 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
08:14 | Créteil Pompadour | ||||||
08:18 | Villeneuve Triage | ||||||
08:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
08:29 | Juvisy | ||||||
08:34 | Grigny Centre | ||||||
08:38 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
08:41 | Évry - Courcouronnes | ||||||
08:43 | Le Bras de Fer | ||||||
08:47 | Corbeil-Essonnes | ||||||
08:59 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
09:03 | Moulin Galant | ||||||
09:08 | Mennecy | ||||||
09:13 | Ballancourt | ||||||
09:18 | La Ferté-Alais | ||||||
09:24 | Boutigny | ||||||
09:28 | Maisse |
07:53 | Robinson | 2 h 05 2 transbordos 31 paradas BELFE DROPE DBOVO | 2 h 05 | 2 transbordos 31 paradas | BELFE DROPE DBOVO | BELFE | |
07:55 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
07:57 | Sceaux | ||||||
07:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
08:02 | Bagneux | ||||||
08:03 | Arcueil - Cachan | ||||||
08:05 | Laplace | ||||||
08:07 | Gentilly | ||||||
08:09 | Cité Universitaire | ||||||
08:12 | Denfert-Rochereau | ||||||
08:13 | Port Royal | ||||||
08:15 | Luxembourg | ||||||
08:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:19 | Châtelet les Halles | ||||||
08:25 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
08:31 | Paris Gare de Lyon | ||||||
08:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
08:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
08:44 | Créteil Pompadour | ||||||
08:48 | Villeneuve Triage | ||||||
08:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
08:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
08:59 | Juvisy | ||||||
09:04 | Grigny Centre | ||||||
09:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
09:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
09:13 | Le Bras de Fer | ||||||
09:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
09:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
09:33 | Moulin Galant | ||||||
09:38 | Mennecy | ||||||
09:43 | Ballancourt | ||||||
09:48 | La Ferté-Alais | ||||||
09:54 | Boutigny | ||||||
09:58 | Maisse |
08:53 | Robinson | 2 h 05 2 transbordos 31 paradas BELOI DROPE DBOVO | 2 h 05 | 2 transbordos 31 paradas | BELOI DROPE DBOVO | BELOI | |
08:55 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
08:57 | Sceaux | ||||||
08:59 | Bourg-la-Reine | ||||||
09:02 | Bagneux | ||||||
09:03 | Arcueil - Cachan | ||||||
09:05 | Laplace | ||||||
09:07 | Gentilly | ||||||
09:09 | Cité Universitaire | ||||||
09:12 | Denfert-Rochereau | ||||||
09:13 | Port Royal | ||||||
09:15 | Luxembourg | ||||||
09:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
09:19 | Châtelet les Halles | ||||||
09:25 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
09:31 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
09:44 | Créteil Pompadour | ||||||
09:48 | Villeneuve Triage | ||||||
09:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
09:59 | Juvisy | ||||||
10:04 | Grigny Centre | ||||||
10:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
10:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
10:13 | Le Bras de Fer | ||||||
10:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
10:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
10:33 | Moulin Galant | ||||||
10:38 | Mennecy | ||||||
10:43 | Ballancourt | ||||||
10:48 | La Ferté-Alais | ||||||
10:54 | Boutigny | ||||||
10:58 | Maisse |
09:05 | Robinson | 2 h 48 2 transbordos 31 paradas BELOI DROPE DBOVO | 2 h 48 | 2 transbordos 31 paradas | BELOI DROPE DBOVO | BELOI | |
09:07 | Fontenay-aux-Roses | ||||||
09:09 | Sceaux | ||||||
09:11 | Bourg-la-Reine | ||||||
09:14 | Bagneux | ||||||
09:15 | Arcueil - Cachan | ||||||
09:17 | Laplace | ||||||
09:19 | Gentilly | ||||||
09:21 | Cité Universitaire | ||||||
09:24 | Denfert-Rochereau | ||||||
09:25 | Port Royal | ||||||
09:27 | Luxembourg | ||||||
09:29 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
09:31 | Châtelet les Halles | ||||||
09:40 | Châtelet les Halles | DROPE | |||||
09:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
09:59 | Créteil Pompadour | ||||||
10:03 | Villeneuve Triage | ||||||
10:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
10:14 | Juvisy | ||||||
10:19 | Grigny Centre | ||||||
10:23 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
10:26 | Évry - Courcouronnes | ||||||
10:28 | Le Bras de Fer | ||||||
10:32 | Corbeil-Essonnes | ||||||
11:23 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
11:28 | Moulin Galant | ||||||
11:32 | Mennecy | ||||||
11:38 | Ballancourt | ||||||
11:43 | La Ferté-Alais | ||||||
11:49 | Boutigny | ||||||
11:53 | Maisse |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Robinson e Maisse é 1h43