Horários de comboios
Saint-Fargeau Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 11:30
12:08 | Saint-Fargeau | 2 h 04 3 transbordos 19 paradas DZOVO RPUMA AUZAR LSEBU | 2 h 04 | 3 transbordos 19 paradas | DZOVO RPUMA AUZAR LSEBU | DZOVO | |
12:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
12:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
12:18 | Vosves | ||||||
12:24 | Melun | ||||||
12:45 | Melun | RPUMA | |||||
13:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:17 | Paris Gare de Lyon | AUZAR | |||||
13:20 | Châtelet les Halles | ||||||
13:23 | Auber | ||||||
13:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
13:29 | La Défense | ||||||
13:41 | La Défense | LSEBU | |||||
13:43 | Puteaux | ||||||
13:47 | Le Val d'Or | ||||||
13:49 | Saint-Cloud | ||||||
13:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
13:57 | Vaucresson | ||||||
13:59 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
14:01 | Bougival | ||||||
14:04 | Louveciennes | ||||||
14:07 | Marly-le-Roi | ||||||
14:09 | L'Étang-la-Ville | ||||||
14:13 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
12:21 | Saint-Fargeau | 2 h 07 3 transbordos 31 paradas DJUVA DLOPA AZUPE LSEBU | 2 h 07 | 3 transbordos 31 paradas | DJUVA DLOPA AZUPE LSEBU | DJUVA | |
12:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
12:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
12:30 | Villabé | ||||||
12:33 | Essonnes Robinson | ||||||
12:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
12:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
12:43 | Grand Bourg | ||||||
12:46 | Ris-Orangis | ||||||
12:50 | Viry-Châtillon | ||||||
12:54 | Juvisy | ||||||
13:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
13:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
13:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
13:12 | Villeneuve Triage | ||||||
13:15 | Créteil Pompadour | ||||||
13:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:29 | Paris Gare de Lyon | AZUPE | |||||
13:32 | Châtelet les Halles | ||||||
13:35 | Auber | ||||||
13:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
13:41 | La Défense | ||||||
13:56 | La Défense | LSEBU | |||||
13:58 | Puteaux | ||||||
14:02 | Le Val d'Or | ||||||
14:04 | Saint-Cloud | ||||||
14:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
14:12 | Vaucresson | ||||||
14:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
14:16 | Bougival | ||||||
14:19 | Louveciennes | ||||||
14:22 | Marly-le-Roi | ||||||
14:24 | L'Étang-la-Ville | ||||||
14:28 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
13:08 | Saint-Fargeau | 2 h 04 3 transbordos 19 paradas DZOVO RPUMA AUZAR LSEBU | 2 h 04 | 3 transbordos 19 paradas | DZOVO RPUMA AUZAR LSEBU | DZOVO | |
13:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
13:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
13:18 | Vosves | ||||||
13:24 | Melun | ||||||
13:45 | Melun | RPUMA | |||||
14:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:17 | Paris Gare de Lyon | AUZAR | |||||
14:20 | Châtelet les Halles | ||||||
14:23 | Auber | ||||||
14:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:29 | La Défense | ||||||
14:41 | La Défense | LSEBU | |||||
14:43 | Puteaux | ||||||
14:47 | Le Val d'Or | ||||||
14:49 | Saint-Cloud | ||||||
14:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
14:57 | Vaucresson | ||||||
14:59 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:01 | Bougival | ||||||
15:04 | Louveciennes | ||||||
15:07 | Marly-le-Roi | ||||||
15:09 | L'Étang-la-Ville | ||||||
15:13 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
13:21 | Saint-Fargeau | 2 h 07 3 transbordos 31 paradas DJUVA DLOPA AZUPE LSEBU | 2 h 07 | 3 transbordos 31 paradas | DJUVA DLOPA AZUPE LSEBU | DJUVA | |
13:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
13:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
13:30 | Villabé | ||||||
13:33 | Essonnes Robinson | ||||||
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:29 | Paris Gare de Lyon | AZUPE | |||||
14:32 | Châtelet les Halles | ||||||
14:35 | Auber | ||||||
14:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:41 | La Défense | ||||||
14:56 | La Défense | LSEBU | |||||
14:58 | Puteaux | ||||||
15:02 | Le Val d'Or | ||||||
15:04 | Saint-Cloud | ||||||
15:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:12 | Vaucresson | ||||||
15:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
15:16 | Bougival | ||||||
15:19 | Louveciennes | ||||||
15:22 | Marly-le-Roi | ||||||
15:24 | L'Étang-la-Ville | ||||||
15:28 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
14:08 | Saint-Fargeau | 2 h 06 3 transbordos 19 paradas DZOVO RPUMA AUZIN LSEBU | 2 h 06 | 3 transbordos 19 paradas | DZOVO RPUMA AUZIN LSEBU | DZOVO | |
14:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
14:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
14:18 | Vosves | ||||||
14:24 | Melun | ||||||
14:45 | Melun | RPUMA | |||||
15:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:17 | Paris Gare de Lyon | AUZIN | |||||
15:20 | Châtelet les Halles | ||||||
15:23 | Auber | ||||||
15:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:29 | La Défense | ||||||
15:41 | La Défense | LSEBU | |||||
15:43 | Puteaux | ||||||
15:47 | Le Val d'Or | ||||||
15:50 | Saint-Cloud | ||||||
15:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:57 | Vaucresson | ||||||
16:00 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:02 | Bougival | ||||||
16:05 | Louveciennes | ||||||
16:08 | Marly-le-Roi | ||||||
16:11 | L'Étang-la-Ville | ||||||
16:14 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
14:21 | Saint-Fargeau | 2 h 07 3 transbordos 31 paradas DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | 2 h 07 | 3 transbordos 31 paradas | DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | DJUVA | |
14:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:30 | Villabé | ||||||
14:33 | Essonnes Robinson | ||||||
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:29 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
15:32 | Châtelet les Halles | ||||||
15:35 | Auber | ||||||
15:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:41 | La Défense | ||||||
15:56 | La Défense | LSEBU | |||||
15:58 | Puteaux | ||||||
16:02 | Le Val d'Or | ||||||
16:04 | Saint-Cloud | ||||||
16:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:12 | Vaucresson | ||||||
16:14 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
16:16 | Bougival | ||||||
16:19 | Louveciennes | ||||||
16:22 | Marly-le-Roi | ||||||
16:24 | L'Étang-la-Ville | ||||||
16:28 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
15:08 | Saint-Fargeau | 2 h 03 3 transbordos 19 paradas DZOVO RPUMA AUZEL LSEBU | 2 h 03 | 3 transbordos 19 paradas | DZOVO RPUMA AUZEL LSEBU | DZOVO | |
15:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:18 | Vosves | ||||||
15:24 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | RPUMA | |||||
16:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:17 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
16:20 | Châtelet les Halles | ||||||
16:23 | Auber | ||||||
16:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:29 | La Défense | ||||||
16:40 | La Défense | LSEBU | |||||
16:42 | Puteaux | ||||||
16:46 | Le Val d'Or | ||||||
16:48 | Saint-Cloud | ||||||
16:52 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:56 | Vaucresson | ||||||
16:58 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:00 | Bougival | ||||||
17:03 | Louveciennes | ||||||
17:06 | Marly-le-Roi | ||||||
17:08 | L'Étang-la-Ville | ||||||
17:12 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
15:21 | Saint-Fargeau | 2 h 05 3 transbordos 31 paradas DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | 2 h 05 | 3 transbordos 31 paradas | DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | DJUVA | |
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé | ||||||
15:33 | Essonnes Robinson | ||||||
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
16:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:12 | Villeneuve Triage | ||||||
16:15 | Créteil Pompadour | ||||||
16:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:29 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
16:32 | Châtelet les Halles | ||||||
16:35 | Auber | ||||||
16:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:41 | La Défense | ||||||
16:55 | La Défense | LSEBU | |||||
16:57 | Puteaux | ||||||
17:00 | Le Val d'Or | ||||||
17:03 | Saint-Cloud | ||||||
17:06 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:10 | Vaucresson | ||||||
17:13 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:15 | Bougival | ||||||
17:17 | Louveciennes | ||||||
17:20 | Marly-le-Roi | ||||||
17:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
17:26 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
16:01 | Saint-Fargeau | 2 h 05 3 transbordos 28 paradas DJUVA DVUPA ATAXE LSEBU | 2 h 05 | 3 transbordos 28 paradas | DJUVA DVUPA ATAXE LSEBU | DJUVA | |
16:05 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:07 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:10 | Villabé | ||||||
16:13 | Essonnes Robinson | ||||||
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:39 | Juvisy | DVUPA | |||||
16:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:02 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:04 | Paris Gare de Lyon | ATAXE | |||||
17:07 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Auber | ||||||
17:13 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:17 | La Défense | ||||||
17:33 | La Défense | LSEBU | |||||
17:35 | Puteaux | ||||||
17:39 | Le Val d'Or | ||||||
17:42 | Saint-Cloud | ||||||
17:45 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:49 | Vaucresson | ||||||
17:52 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
17:54 | Bougival | ||||||
17:57 | Louveciennes | ||||||
18:00 | Marly-le-Roi | ||||||
18:02 | L'Étang-la-Ville | ||||||
18:06 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
16:16 | Saint-Fargeau | 1 h 58 3 transbordos 19 paradas DZOSO RPUMA ATAXE LSEBU | 1 h 58 | 3 transbordos 19 paradas | DZOSO RPUMA ATAXE LSEBU | DZOSO | |
16:21 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:23 | Boissise-le-Roi | ||||||
16:27 | Vosves | ||||||
16:32 | Melun | ||||||
16:45 | Melun | RPUMA | |||||
17:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:16 | Paris Gare de Lyon | ATAXE | |||||
17:20 | Châtelet les Halles | ||||||
17:23 | Auber | ||||||
17:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:30 | La Défense | ||||||
17:40 | La Défense | LSEBU | |||||
17:43 | Puteaux | ||||||
17:47 | Le Val d'Or | ||||||
17:50 | Saint-Cloud | ||||||
17:54 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:58 | Vaucresson | ||||||
18:01 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
18:03 | Bougival | ||||||
18:06 | Louveciennes | ||||||
18:09 | Marly-le-Roi | ||||||
18:11 | L'Étang-la-Ville | ||||||
18:15 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
16:31 | Saint-Fargeau | 1 h 55 3 transbordos 28 paradas DJUVA DVUPA AUZEL LSEBU | 1 h 55 | 3 transbordos 28 paradas | DJUVA DVUPA AUZEL LSEBU | DJUVA | |
16:35 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:37 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:40 | Villabé | ||||||
16:43 | Essonnes Robinson | ||||||
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:32 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
17:37 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Auber | ||||||
17:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:47 | La Défense | ||||||
17:52 | La Défense | LSEBU | |||||
17:55 | Puteaux | ||||||
17:59 | Le Val d'Or | ||||||
18:02 | Saint-Cloud | ||||||
18:05 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:09 | Vaucresson | ||||||
18:12 | La Celle-Saint-Cloud | ||||||
18:14 | Bougival | ||||||
18:16 | Louveciennes | ||||||
18:20 | Marly-le-Roi | ||||||
18:22 | L'Étang-la-Ville | ||||||
18:26 | Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Saint-Fargeau e Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly é 1h43