Horários de comboios
Saint-Ouen-l'Aumône Malesherbes Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 23:00
04:38 Dia+1 | Saint-Ouen-l'Aumône | 2 h 27 3 transbordos 30 paradas HAPOR BKFAR CDEBA DBOVO | 2 h 27 | 3 transbordos 30 paradas | HAPOR BKFAR CDEBA DBOVO | HAPOR | |
04:42 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
04:45 | Pierrelaye | ||||||
04:48 | Montigny - Beauchamp | ||||||
04:52 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
04:55 | Cernay | ||||||
04:57 | Ermont - Eaubonne | ||||||
05:00 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
05:02 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:04 | La Barre Ormesson | ||||||
05:07 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:10 | Saint-Denis | ||||||
05:17 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:20 Dia+1 | Paris Gare du Nord | BKFAR | |||||
05:23 | Châtelet les Halles | ||||||
05:25 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
05:43 Dia+1 | Saint-Michel Notre-Dame | CDEBA | |||||
05:47 | Paris Austerlitz | ||||||
05:50 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
06:01 | Juvisy | ||||||
06:04 Dia+1 | Juvisy | DBOVO | |||||
06:07 | Viry-Châtillon | ||||||
06:12 | Ris-Orangis | ||||||
06:15 | Grand Bourg | ||||||
06:18 | Évry - Val de Seine | ||||||
06:23 | Corbeil-Essonnes | ||||||
06:28 | Moulin Galant | ||||||
06:32 | Mennecy | ||||||
06:38 | Ballancourt | ||||||
06:43 | La Ferté-Alais | ||||||
06:49 | Boutigny | ||||||
06:53 | Maisse | ||||||
06:56 | Buno - Gironville | ||||||
07:00 | Boigneville | ||||||
07:06 | Malesherbes |
04:45 Dia+1 | Saint-Ouen-l'Aumône | 2 h 55 2 transbordos 39 paradas CMONA CELBA DBOVO | 2 h 55 | 2 transbordos 39 paradas | CMONA CELBA DBOVO | CMONA | |
04:49 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
04:52 | Pierrelaye | ||||||
04:56 | Montigny - Beauchamp | ||||||
04:59 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
05:02 | Cernay | ||||||
05:05 | Ermont - Eaubonne | ||||||
05:09 | Saint-Gratien | ||||||
05:11 | Épinay-sur-Seine | ||||||
05:14 | Gennevilliers | ||||||
05:17 | Les Grésillons | ||||||
05:21 | Saint-Ouen | ||||||
05:24 | Porte de Clichy | ||||||
05:27 | Péreire Levallois | ||||||
05:30 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
05:33 | Avenue Foch | ||||||
05:35 | Avenue Henri Martin | ||||||
05:38 | Boulainvilliers | ||||||
05:40 | Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | ||||||
05:42 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
05:44 | Pont de l'Alma | ||||||
05:47 | Invalides | ||||||
05:49 | Musée d'Orsay | ||||||
05:52 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
05:57 | Paris Austerlitz | ||||||
06:00 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
06:04 Dia+1 | Bibliothèque François Mitterrand | CELBA | |||||
06:15 | Juvisy | ||||||
06:40 Dia+1 | Juvisy | DBOVO | |||||
06:43 | Viry-Châtillon | ||||||
06:47 | Ris-Orangis | ||||||
06:50 | Grand Bourg | ||||||
06:53 | Évry - Val de Seine | ||||||
06:59 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:03 | Moulin Galant | ||||||
07:08 | Mennecy | ||||||
07:13 | Ballancourt | ||||||
07:18 | La Ferté-Alais | ||||||
07:24 | Boutigny | ||||||
07:29 | Maisse | ||||||
07:32 | Buno - Gironville | ||||||
07:35 | Boigneville | ||||||
07:41 | Malesherbes |
05:09 Dia+1 | Saint-Ouen-l'Aumône | 3 h 02 2 transbordos 34 paradas HAPOR DROPE DBOVO | 3 h 02 | 2 transbordos 34 paradas | HAPOR DROPE DBOVO | HAPOR | |
05:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
05:15 | Pierrelaye | ||||||
05:18 | Montigny - Beauchamp | ||||||
05:22 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
05:25 | Cernay | ||||||
05:28 | Ermont - Eaubonne | ||||||
05:31 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
05:34 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:36 | La Barre Ormesson | ||||||
05:38 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:42 | Saint-Denis | ||||||
05:48 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:06 Dia+1 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
06:10 | Châtelet les Halles | ||||||
06:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
06:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
06:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
06:29 | Créteil Pompadour | ||||||
06:33 | Villeneuve Triage | ||||||
06:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
06:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
06:44 | Juvisy | ||||||
06:49 | Grigny Centre | ||||||
06:53 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
06:56 | Évry - Courcouronnes | ||||||
06:58 | Le Bras de Fer | ||||||
07:02 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:29 Dia+1 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
07:33 | Moulin Galant | ||||||
07:38 | Mennecy | ||||||
07:43 | Ballancourt | ||||||
07:48 | La Ferté-Alais | ||||||
07:54 | Boutigny | ||||||
07:59 | Maisse | ||||||
08:02 | Buno - Gironville | ||||||
08:05 | Boigneville | ||||||
08:11 | Malesherbes |
06:08 Dia+1 | Saint-Ouen-l'Aumône | 2 h 32 2 transbordos 34 paradas HAPOR DROPE DBOVO | 2 h 32 | 2 transbordos 34 paradas | HAPOR DROPE DBOVO | HAPOR | |
06:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
06:15 | Pierrelaye | ||||||
06:18 | Montigny - Beauchamp | ||||||
06:22 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
06:25 | Cernay | ||||||
06:27 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:30 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
06:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
06:34 | La Barre Ormesson | ||||||
06:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
06:40 | Saint-Denis | ||||||
06:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:51 Dia+1 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
06:55 | Châtelet les Halles | ||||||
07:01 | Paris Gare de Lyon | ||||||
07:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
07:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
07:14 | Créteil Pompadour | ||||||
07:18 | Villeneuve Triage | ||||||
07:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
07:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
07:29 | Juvisy | ||||||
07:34 | Grigny Centre | ||||||
07:38 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
07:41 | Évry - Courcouronnes | ||||||
07:43 | Le Bras de Fer | ||||||
07:47 | Corbeil-Essonnes | ||||||
07:59 Dia+1 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
08:03 | Moulin Galant | ||||||
08:08 | Mennecy | ||||||
08:13 | Ballancourt | ||||||
08:18 | La Ferté-Alais | ||||||
08:24 | Boutigny | ||||||
08:29 | Maisse | ||||||
08:32 | Buno - Gironville | ||||||
08:35 | Boigneville | ||||||
08:41 | Malesherbes |
08:39 Dia+1 | Saint-Ouen-l'Aumône | 2 h 32 2 transbordos 32 paradas HADDO DROPE DBOVO | 2 h 32 | 2 transbordos 32 paradas | HADDO DROPE DBOVO | HADDO | |
08:43 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
08:46 | Pierrelaye | ||||||
08:50 | Montigny - Beauchamp | ||||||
08:54 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
08:56 | Cernay | ||||||
09:00 | Ermont - Eaubonne | ||||||
09:04 | Enghien-les-Bains | ||||||
09:07 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
09:11 | Saint-Denis | ||||||
09:18 | Paris Gare du Nord | ||||||
09:21 Dia+1 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
09:25 | Châtelet les Halles | ||||||
09:31 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
09:44 | Créteil Pompadour | ||||||
09:48 | Villeneuve Triage | ||||||
09:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
09:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
09:59 | Juvisy | ||||||
10:04 | Grigny Centre | ||||||
10:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
10:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
10:13 | Le Bras de Fer | ||||||
10:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
10:29 Dia+1 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
10:33 | Moulin Galant | ||||||
10:38 | Mennecy | ||||||
10:43 | Ballancourt | ||||||
10:48 | La Ferté-Alais | ||||||
10:54 | Boutigny | ||||||
10:59 | Maisse | ||||||
11:02 | Buno - Gironville | ||||||
11:05 | Boigneville | ||||||
11:11 | Malesherbes |
08:54 Dia+1 | Saint-Ouen-l'Aumône | 3 h 11 2 transbordos 32 paradas HADDO DROPE DBOVO | 3 h 11 | 2 transbordos 32 paradas | HADDO DROPE DBOVO | HADDO | |
08:58 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
09:01 | Pierrelaye | ||||||
09:05 | Montigny - Beauchamp | ||||||
09:09 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
09:11 | Cernay | ||||||
09:15 | Ermont - Eaubonne | ||||||
09:19 | Enghien-les-Bains | ||||||
09:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
09:26 | Saint-Denis | ||||||
09:33 | Paris Gare du Nord | ||||||
09:36 Dia+1 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
09:40 | Châtelet les Halles | ||||||
09:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
09:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
09:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
09:59 | Créteil Pompadour | ||||||
10:03 | Villeneuve Triage | ||||||
10:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
10:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
10:14 | Juvisy | ||||||
10:19 | Grigny Centre | ||||||
10:23 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
10:26 | Évry - Courcouronnes | ||||||
10:28 | Le Bras de Fer | ||||||
10:32 | Corbeil-Essonnes | ||||||
11:23 Dia+1 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
11:28 | Moulin Galant | ||||||
11:32 | Mennecy | ||||||
11:38 | Ballancourt | ||||||
11:43 | La Ferté-Alais | ||||||
11:49 | Boutigny | ||||||
11:53 | Maisse | ||||||
11:56 | Buno - Gironville | ||||||
12:00 | Boigneville | ||||||
12:06 | Malesherbes |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Saint-Ouen-l'Aumône e Malesherbes é 2h25