Horários semanais Bois-Colombes Garges - Sarcelles
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:13 | 07:22 |
Asnières-sur-Seine | 07:16 | 07:26 |
Paris Saint Lazare | 07:22 | 07:32 |
Número | PAPE | PAPE |
Linha | J | J |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Châtelet les Halles | 07:39 | 07:54 |
Paris Gare du Nord | 07:43 | 07:58 |
Stade de France Saint-Denis | 07:48 | 08:03 |
Saint-Denis | 07:51 | 08:06 |
Pierrefitte - Stains | 07:56 | 08:11 |
Garges - Sarcelles | 07:59 | 08:14 |
Número | VUPA | VUPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 46 min | 51 min |
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:01 | 07:11 | 07:21 |
Colombes | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
Argenteuil | 07:12 | 07:21 | 07:31 |
Sannois | 07:16 | 07:26 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:18 | 07:28 | 07:38 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE |
Linha | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Ermont - Eaubonne | 07:23 | 07:30 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:26 | - | - |
Enghien-les-Bains | 07:28 | 07:34 | 07:49 |
La Barre Ormesson | 07:30 | - | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:36 | 07:40 | 07:55 |
Número | AFOI | ADDO | ADDO |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Saint-Denis | 07:41 | 07:46 | 08:01 |
Pierrefitte - Stains | 07:46 | 07:51 | 08:06 |
Garges - Sarcelles | 07:48 | 07:53 | 08:08 |
Número | FACA | LOPE | LOPE |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Duração | 47 min | 42 min | 47 min |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:13 | 07:22 |
Asnières-sur-Seine | 07:16 | 07:26 |
Paris Saint Lazare | 07:22 | 07:32 |
Número | PAPE | PAPE |
Linha | J | J |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Châtelet les Halles | 07:39 | 07:54 |
Paris Gare du Nord | 07:43 | 07:58 |
Stade de France Saint-Denis | 07:48 | 08:03 |
Saint-Denis | 07:51 | 08:06 |
Pierrefitte - Stains | 07:56 | 08:11 |
Garges - Sarcelles | 07:59 | 08:14 |
Número | VUPA | VUPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 46 min | 51 min |
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:01 | 07:11 | 07:21 |
Colombes | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
Argenteuil | 07:12 | 07:21 | 07:31 |
Sannois | 07:16 | 07:26 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:18 | 07:28 | 07:38 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE |
Linha | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Ermont - Eaubonne | 07:23 | 07:30 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:26 | - | - |
Enghien-les-Bains | 07:28 | 07:34 | 07:49 |
La Barre Ormesson | 07:30 | - | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:36 | 07:40 | 07:55 |
Número | AFOI | ADDO | ADDO |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Saint-Denis | 07:41 | 07:46 | 08:01 |
Pierrefitte - Stains | 07:46 | 07:51 | 08:06 |
Garges - Sarcelles | 07:48 | 07:53 | 08:08 |
Número | FACA | LOPE | LOPE |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Duração | 47 min | 42 min | 47 min |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:13 | 07:22 |
Asnières-sur-Seine | 07:16 | 07:26 |
Paris Saint Lazare | 07:22 | 07:32 |
Número | PAPE | PAPE |
Linha | J | J |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Châtelet les Halles | 07:39 | 07:54 |
Paris Gare du Nord | 07:43 | 07:58 |
Stade de France Saint-Denis | 07:48 | 08:03 |
Saint-Denis | 07:51 | 08:06 |
Pierrefitte - Stains | 07:56 | 08:11 |
Garges - Sarcelles | 07:59 | 08:14 |
Número | VUPA | VUPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 46 min | 51 min |
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:01 | 07:11 | 07:21 |
Colombes | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
Argenteuil | 07:12 | 07:21 | 07:31 |
Sannois | 07:16 | 07:26 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:18 | 07:28 | 07:38 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE |
Linha | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Ermont - Eaubonne | 07:23 | 07:30 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:26 | - | - |
Enghien-les-Bains | 07:28 | 07:34 | 07:49 |
La Barre Ormesson | 07:30 | - | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:36 | 07:40 | 07:55 |
Número | AFOI | ADDO | ADDO |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Saint-Denis | 07:41 | 07:46 | 08:01 |
Pierrefitte - Stains | 07:46 | 07:51 | 08:06 |
Garges - Sarcelles | 07:48 | 07:53 | 08:08 |
Número | FACA | LOPE | LOPE |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Duração | 47 min | 42 min | 47 min |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:13 | 07:22 |
Asnières-sur-Seine | 07:16 | 07:26 |
Paris Saint Lazare | 07:22 | 07:32 |
Número | PAPE | PAPE |
Linha | J | J |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Châtelet les Halles | 07:39 | 07:54 |
Paris Gare du Nord | 07:43 | 07:58 |
Stade de France Saint-Denis | 07:48 | 08:03 |
Saint-Denis | 07:51 | 08:06 |
Pierrefitte - Stains | 07:56 | 08:11 |
Garges - Sarcelles | 07:59 | 08:14 |
Número | VUPA | VUPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 46 min | 51 min |
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:01 | 07:11 | 07:21 |
Colombes | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
Argenteuil | 07:12 | 07:21 | 07:31 |
Sannois | 07:16 | 07:26 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:18 | 07:28 | 07:38 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE |
Linha | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Ermont - Eaubonne | 07:23 | 07:30 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:26 | - | - |
Enghien-les-Bains | 07:28 | 07:34 | 07:49 |
La Barre Ormesson | 07:30 | - | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:36 | 07:40 | 07:55 |
Número | AFOI | ADDO | ADDO |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Saint-Denis | 07:41 | 07:46 | 08:01 |
Pierrefitte - Stains | 07:46 | 07:51 | 08:06 |
Garges - Sarcelles | 07:48 | 07:53 | 08:08 |
Número | FACA | LOPE | LOPE |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Duração | 47 min | 42 min | 47 min |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:13 | 07:22 |
Asnières-sur-Seine | 07:16 | 07:26 |
Paris Saint Lazare | 07:22 | 07:32 |
Número | PAPE | PAPE |
Linha | J | J |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Châtelet les Halles | 07:39 | 07:54 |
Paris Gare du Nord | 07:43 | 07:58 |
Stade de France Saint-Denis | 07:48 | 08:03 |
Saint-Denis | 07:51 | 08:06 |
Pierrefitte - Stains | 07:56 | 08:11 |
Garges - Sarcelles | 07:59 | 08:14 |
Número | VUPA | VUPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 46 min | 51 min |
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:01 | 07:11 | 07:21 |
Colombes | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
Argenteuil | 07:12 | 07:21 | 07:31 |
Sannois | 07:16 | 07:26 | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:18 | 07:28 | 07:38 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE |
Linha | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Ermont - Eaubonne | 07:23 | 07:30 | 07:45 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:26 | - | - |
Enghien-les-Bains | 07:28 | 07:34 | 07:49 |
La Barre Ormesson | 07:30 | - | - |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:36 | 07:40 | 07:55 |
Número | AFOI | ADDO | ADDO |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Saint-Denis | 07:41 | 07:46 | 08:01 |
Pierrefitte - Stains | 07:46 | 07:51 | 08:06 |
Garges - Sarcelles | 07:48 | 07:53 | 08:08 |
Número | FACA | LOPE | LOPE |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Duração | 47 min | 42 min | 47 min |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:14 | 07:34 | 07:54 |
Asnières-sur-Seine | 07:17 | 07:37 | 07:57 |
Paris Saint Lazare | 07:23 | 07:43 | 08:03 |
Número | PAPE | PAPE | PAPE |
Linha | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Châtelet les Halles | 07:39 | 08:03 | 08:18 |
Paris Gare du Nord | 07:43 | 08:08 | 08:23 |
Stade de France Saint-Denis | 07:48 | 08:13 | 08:28 |
Saint-Denis | 07:52 | 08:16 | 08:31 |
Pierrefitte - Stains | 07:57 | 08:21 | 08:36 |
Garges - Sarcelles | 07:59 | 08:23 | 08:38 |
Número | FACA | LOPA | VOPA |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Duração | 44 min | 48 min | 43 min |
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:02 | 07:22 |
Colombes | 07:04 | 07:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:27 |
Argenteuil | 07:10 | 07:30 |
Sannois | 07:14 | 07:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:17 | 07:37 |
Número | EAPE | EAPE |
Linha | J | J |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Ermont - Eaubonne | 07:27 | 07:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:30 | 07:45 |
Enghien-les-Bains | 07:32 | 07:47 |
La Barre Ormesson | 07:34 | 07:50 |
Épinay - Villetaneuse | 07:37 | 07:52 |
Saint-Denis | 07:40 | 07:55 |
Número | APOR | AVOP |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Saint-Denis | 07:46 | 08:01 |
Pierrefitte - Stains | 07:51 | 08:06 |
Garges - Sarcelles | 07:53 | 08:08 |
Número | LOPA | VOPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Duração | 51 min | 46 min |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Bois-Colombes Ermont - Eaubonne Saint-Denis Garges - Sarcelles
Bois-Colombes | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 |
Colombes | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 |
Le Stade | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 |
Argenteuil | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 |
Sannois | 07:14 | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:17 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 08:37 |
Número | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linha | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||||
Ermont - Eaubonne | 07:27 | 07:42 | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:30 | 07:45 | 08:15 | 08:30 | 08:45 |
Enghien-les-Bains | 07:32 | 07:47 | 08:17 | 08:32 | 08:47 |
La Barre Ormesson | 07:34 | 07:50 | 08:20 | 08:34 | 08:50 |
Épinay - Villetaneuse | 07:37 | 07:52 | 08:22 | 08:37 | 08:52 |
Saint-Denis | 07:40 | 07:55 | 08:25 | 08:40 | 08:55 |
Número | APOR | AVOP | AVOP | APOR | AVOP |
Linha | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||||
Saint-Denis | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 08:52 | 09:16 |
Pierrefitte - Stains | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 08:57 | 09:21 |
Garges - Sarcelles | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 08:59 | 09:23 |
Número | LOPA | LOPA | LOPA | FACA | LOPA |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Duração | 51 min | 1 h 01 | 1 h 11 | 57 min | 1 h 01 |