Horários semanais Champ de Courses d'Enghien Bois-le-Roi
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:56 | 08:56 | 09:11 |
Enghien-les-Bains | 07:58 | 08:58 | 09:13 |
La Barre Ormesson | 08:00 | 09:00 | 09:15 |
Épinay - Villetaneuse | 08:03 | 09:03 | 09:18 |
Saint-Denis | 08:07 | 09:07 | 09:22 |
Paris Gare du Nord | 08:14 | 09:14 | 09:29 |
Número | AFOI | AFOI | AFOI |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Paris Gare du Nord | 08:27 | 09:27 | 09:42 |
Châtelet les Halles | 08:31 | 09:31 | 09:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:36 | 09:36 | 09:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:43 | 09:43 | 09:58 |
Créteil Pompadour | 08:47 | 09:47 | 10:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:54 | 09:54 | 10:09 |
Montgeron - Crosne | 08:59 | 09:59 | 10:14 |
Yerres | 09:02 | 10:02 | 10:17 |
Brunoy | 09:05 | 10:05 | 10:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:08 | 10:08 | 10:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:11 | 10:11 | 10:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:16 | 10:16 | 10:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:20 | 10:20 | 10:35 |
Cesson | 09:24 | 10:24 | 10:39 |
Le Mée | 09:28 | 10:28 | 10:43 |
Melun | 09:31 | 10:31 | 10:46 |
Número | ZACO | ZACO | ZACO |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Transbordo | |||
Melun | 09:43 | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 09:48 | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | GAMO | KUMO |
Linha | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 51 | 1 h 51 | 2 h 06 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 09:30 | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:32 | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:34 | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:37 | 09:52 |
Saint-Denis | 09:40 | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 09:47 | 10:02 |
Número | APOR | AVOP |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 09:51 | 10:06 |
Châtelet les Halles | 09:55 | 10:10 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 | 10:15 |
Número | ROPE | ROPE |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Paris Gare de Lyon | 10:16 | 10:46 |
Melun | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | KUMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 17 | 1 h 33 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:56 | 08:56 | 09:11 |
Enghien-les-Bains | 07:58 | 08:58 | 09:13 |
La Barre Ormesson | 08:00 | 09:00 | 09:15 |
Épinay - Villetaneuse | 08:03 | 09:03 | 09:18 |
Saint-Denis | 08:07 | 09:07 | 09:22 |
Paris Gare du Nord | 08:14 | 09:14 | 09:29 |
Número | AFOI | AFOI | AFOI |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Paris Gare du Nord | 08:27 | 09:27 | 09:42 |
Châtelet les Halles | 08:31 | 09:31 | 09:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:36 | 09:36 | 09:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:43 | 09:43 | 09:58 |
Créteil Pompadour | 08:47 | 09:47 | 10:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:54 | 09:54 | 10:09 |
Montgeron - Crosne | 08:59 | 09:59 | 10:14 |
Yerres | 09:02 | 10:02 | 10:17 |
Brunoy | 09:05 | 10:05 | 10:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:08 | 10:08 | 10:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:11 | 10:11 | 10:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:16 | 10:16 | 10:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:20 | 10:20 | 10:35 |
Cesson | 09:24 | 10:24 | 10:39 |
Le Mée | 09:28 | 10:28 | 10:43 |
Melun | 09:31 | 10:31 | 10:46 |
Número | ZACO | ZACO | ZACO |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Transbordo | |||
Melun | 09:43 | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 09:48 | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | GAMO | KUMO |
Linha | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 51 | 1 h 51 | 2 h 06 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 09:30 | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:32 | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:34 | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:37 | 09:52 |
Saint-Denis | 09:40 | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 09:47 | 10:02 |
Número | APOR | AVOP |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 09:51 | 10:06 |
Châtelet les Halles | 09:55 | 10:10 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 | 10:15 |
Número | ROPE | ROPE |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Paris Gare de Lyon | 10:16 | 10:46 |
Melun | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | KUMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 17 | 1 h 33 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:56 | 08:56 | 09:11 |
Enghien-les-Bains | 07:58 | 08:58 | 09:13 |
La Barre Ormesson | 08:00 | 09:00 | 09:15 |
Épinay - Villetaneuse | 08:03 | 09:03 | 09:18 |
Saint-Denis | 08:07 | 09:07 | 09:22 |
Paris Gare du Nord | 08:14 | 09:14 | 09:29 |
Número | AFOI | AFOI | AFOI |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Paris Gare du Nord | 08:27 | 09:27 | 09:42 |
Châtelet les Halles | 08:31 | 09:31 | 09:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:36 | 09:36 | 09:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:43 | 09:43 | 09:58 |
Créteil Pompadour | 08:47 | 09:47 | 10:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:54 | 09:54 | 10:09 |
Montgeron - Crosne | 08:59 | 09:59 | 10:14 |
Yerres | 09:02 | 10:02 | 10:17 |
Brunoy | 09:05 | 10:05 | 10:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:08 | 10:08 | 10:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:11 | 10:11 | 10:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:16 | 10:16 | 10:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:20 | 10:20 | 10:35 |
Cesson | 09:24 | 10:24 | 10:39 |
Le Mée | 09:28 | 10:28 | 10:43 |
Melun | 09:31 | 10:31 | 10:46 |
Número | ZACO | ZACO | ZACO |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Transbordo | |||
Melun | 09:43 | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 09:48 | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | GAMO | KUMO |
Linha | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 51 | 1 h 51 | 2 h 06 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 09:30 | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:32 | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:34 | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:37 | 09:52 |
Saint-Denis | 09:40 | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 09:47 | 10:02 |
Número | APOR | AVOP |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 09:51 | 10:06 |
Châtelet les Halles | 09:55 | 10:10 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 | 10:15 |
Número | ROPE | ROPE |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Paris Gare de Lyon | 10:16 | 10:46 |
Melun | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | KUMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 17 | 1 h 33 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:56 |
Enghien-les-Bains | 07:58 |
La Barre Ormesson | 08:00 |
Épinay - Villetaneuse | 08:03 |
Saint-Denis | 08:07 |
Paris Gare du Nord | 08:14 |
Número | AFOI |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:27 |
Châtelet les Halles | 08:31 |
Paris Gare de Lyon | 08:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:43 |
Créteil Pompadour | 08:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:54 |
Montgeron - Crosne | 08:59 |
Yerres | 09:02 |
Brunoy | 09:05 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:08 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:11 |
Lieusaint - Moissy | 09:16 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:20 |
Cesson | 09:24 |
Le Mée | 09:28 |
Melun | 09:31 |
Número | ZACO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 09:43 |
Bois-le-Roi | 09:48 |
Número | GAMO |
Linha | R |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:59 |
Número | AEVI | AFOI |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 07:38 | 08:08 |
Número | RUPO | RUPO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:16 |
Melun | 08:13 | 08:43 |
Bois-le-Roi | 08:18 | 08:48 |
Número | KUMO | GAMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 07 | 1 h 06 |
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 08:02 | 09:02 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 | 09:04 |
Número | VEVI | VEVI |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Ermont - Eaubonne | 08:15 | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 08:19 | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:22 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Número | ADDO | ADDO |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:42 | 09:42 |
Châtelet les Halles | 08:46 | 09:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 | 09:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 | 09:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 | 10:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 | 10:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 | 10:14 |
Yerres | 09:17 | 10:17 |
Brunoy | 09:20 | 10:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 | 10:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 | 10:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 | 10:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 | 10:35 |
Cesson | 09:39 | 10:39 |
Le Mée | 09:43 | 10:43 |
Melun | 09:46 | 10:46 |
Número | ZACO | ZACO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Melun | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | KUMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 46 | 2 h 16 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:56 |
Enghien-les-Bains | 07:58 |
La Barre Ormesson | 08:00 |
Épinay - Villetaneuse | 08:03 |
Saint-Denis | 08:07 |
Paris Gare du Nord | 08:14 |
Número | AFOI |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:27 |
Châtelet les Halles | 08:31 |
Paris Gare de Lyon | 08:36 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:43 |
Créteil Pompadour | 08:47 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:54 |
Montgeron - Crosne | 08:59 |
Yerres | 09:02 |
Brunoy | 09:05 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:08 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:11 |
Lieusaint - Moissy | 09:16 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:20 |
Cesson | 09:24 |
Le Mée | 09:28 |
Melun | 09:31 |
Número | ZACO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 09:43 |
Bois-le-Roi | 09:48 |
Número | GAMO |
Linha | R |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:59 |
Número | AEVI | AFOI |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 07:38 | 08:08 |
Número | RUPO | RUPO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:16 |
Melun | 08:13 | 08:43 |
Bois-le-Roi | 08:18 | 08:48 |
Número | KUMO | GAMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 07 | 1 h 06 |
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 08:02 | 09:02 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 | 09:04 |
Número | VEVI | VEVI |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Ermont - Eaubonne | 08:15 | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 08:19 | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:22 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Número | ADDO | ADDO |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 08:42 | 09:42 |
Châtelet les Halles | 08:46 | 09:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 | 09:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 | 09:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 | 10:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 | 10:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 | 10:14 |
Yerres | 09:17 | 10:17 |
Brunoy | 09:20 | 10:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 | 10:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 | 10:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 | 10:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 | 10:35 |
Cesson | 09:39 | 10:39 |
Le Mée | 09:43 | 10:43 |
Melun | 09:46 | 10:46 |
Número | ZACO | ZACO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Melun | 10:43 | 11:13 |
Bois-le-Roi | 10:48 | 11:18 |
Número | GAMO | KUMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 46 | 2 h 16 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:30 | 07:45 | 09:00 |
Enghien-les-Bains | 07:32 | 07:47 | 09:02 |
La Barre Ormesson | 07:34 | 07:50 | 09:04 |
Épinay - Villetaneuse | 07:37 | 07:52 | 09:07 |
Saint-Denis | 07:40 | 07:56 | 09:10 |
Paris Gare du Nord | 07:47 | 08:02 | 09:17 |
Número | APOR | AVOP | APOR |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Paris Gare du Nord | 08:00 | 08:15 | 09:30 |
Châtelet les Halles | 08:04 | 08:19 | 09:34 |
Paris Gare de Lyon | 08:09 | 08:24 | 09:39 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:16 | 08:31 | 09:46 |
Créteil Pompadour | 08:20 | 08:35 | 09:50 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:27 | 08:42 | 09:57 |
Montgeron - Crosne | 08:32 | 08:47 | 10:02 |
Yerres | 08:35 | 08:50 | 10:05 |
Brunoy | 08:38 | 08:53 | 10:08 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:41 | 08:56 | 10:11 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:44 | 08:59 | 10:14 |
Lieusaint - Moissy | 08:49 | 09:04 | 10:19 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 08:53 | 09:08 | 10:23 |
Cesson | 08:57 | 09:12 | 10:27 |
Le Mée | 09:01 | 09:16 | 10:31 |
Melun | 09:04 | 09:19 | 10:34 |
Número | ZACO | ZACO | ZACO |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Transbordo | |||
Melun | 09:13 | 09:43 | 10:43 |
Bois-le-Roi | 09:18 | 09:48 | 10:48 |
Número | KUMO | GOMO | GAMO |
Linha | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 48 | 2 h 02 | 1 h 47 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:00 | 07:15 |
Enghien-les-Bains | 07:02 | 07:17 |
La Barre Ormesson | 07:04 | 07:20 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 |
Saint-Denis | 07:10 | 07:26 |
Paris Gare du Nord | 07:17 | 07:32 |
Número | APOR | AVOP |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||
Paris Gare du Nord | 07:21 | 07:36 |
Châtelet les Halles | 07:25 | 07:40 |
Paris Gare de Lyon | 07:30 | 07:45 |
Número | ROPO | ROPO |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 08:16 |
Melun | 08:13 | 08:43 |
Bois-le-Roi | 08:18 | 08:48 |
Número | KUMO | GOMO |
Linha | R | R |
Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 18 | 1 h 32 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Melun Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 09:00 | 09:30 | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:02 | 09:32 | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:04 | 09:34 | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:07 | 09:37 | 09:52 |
Saint-Denis | 09:10 | 09:40 | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 09:17 | 09:47 | 10:02 |
Número | APOR | APOR | AVOP |
Linha | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||
Paris Gare du Nord | 09:30 | 10:00 | 10:30 |
Châtelet les Halles | 09:34 | 10:04 | 10:34 |
Paris Gare de Lyon | 09:39 | 10:09 | 10:39 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Créteil Pompadour | 09:50 | 10:20 | 10:50 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:57 | 10:27 | 10:57 |
Montgeron - Crosne | 10:02 | 10:32 | 11:02 |
Yerres | 10:05 | 10:35 | 11:05 |
Brunoy | 10:08 | 10:38 | 11:08 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:11 | 10:41 | 11:11 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:14 | 10:44 | 11:14 |
Lieusaint - Moissy | 10:19 | 10:49 | 11:19 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 10:23 | 10:53 | 11:23 |
Cesson | 10:27 | 10:57 | 11:27 |
Le Mée | 10:31 | 11:01 | 11:31 |
Melun | 10:34 | 11:04 | 11:34 |
Número | ZACO | ZACO | ZACO |
Linha | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Transbordo | |||
Melun | 10:43 | 11:13 | 11:43 |
Bois-le-Roi | 10:48 | 11:18 | 11:48 |
Número | GAMO | KUMO | GAMO |
Linha | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 1 h 47 | 1 h 48 | 2 h 02 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:00 |
Enghien-les-Bains | 07:02 |
La Barre Ormesson | 07:04 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 |
Saint-Denis | 07:10 |
Paris Gare du Nord | 07:17 |
Número | APOR |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 07:21 |
Châtelet les Halles | 07:25 |
Paris Gare de Lyon | 07:30 |
Número | ROPO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare de Lyon | 07:46 |
Melun | 08:13 |
Bois-le-Roi | 08:18 |
Número | KUMO |
Linha | R |
Transilien | |
Duração | 1 h 18 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Bois-le-Roi
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 |
Enghien-les-Bains | 07:47 |
La Barre Ormesson | 07:50 |
Épinay - Villetaneuse | 07:52 |
Saint-Denis | 07:56 |
Paris Gare du Nord | 08:02 |
Número | AVOP |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:05 |
Châtelet les Halles | 08:08 |
Número | PIRE |
Linha | B |
RER | |
Transbordo | |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare de Lyon | 08:12 |
Número | QURI |
Linha | A |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare de Lyon | 08:16 |
Melun | 08:43 |
Bois-le-Roi | 08:48 |
Número | GOMO |
Linha | R |
Transilien | |
Duração | 1 h 02 |