Horários semanais Chartrettes Orangis Bois de l'Épine
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:31 | 07:57 | 08:31 | 08:58 |
Livry-sur-Seine | 07:35 | 08:01 | 08:35 | 09:01 |
Melun | 07:39 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||||
Melun | 07:41 | 08:11 | 08:56 | 09:26 |
Vosves | 07:46 | 08:16 | 09:01 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:50 | 08:20 | 09:05 | 09:35 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 | 09:07 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:57 | 08:27 | 09:12 | 09:42 |
Le Coudray-Montceaux | 08:01 | 08:31 | 09:16 | 09:46 |
Le Plessis Chenet | 08:03 | 08:33 | 09:18 | 09:48 |
Villabé | 08:06 | 08:36 | 09:21 | 09:51 |
Essonnes Robinson | 08:09 | 08:39 | 09:24 | 09:54 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 | 08:41 | 09:26 | 09:56 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 | 09:40 | 10:10 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 | 09:44 | 10:14 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 | 08:55 | 09:47 | 10:17 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 | 08:58 | 09:49 | 10:19 |
Número | UUPA | VUPA | SOPA | LOPA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duração | 57 min | 1 h 00 | 1 h 18 | 1 h 21 |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 10:01 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Melun | 10:10 |
Le Mée | 10:13 |
Cesson | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:33 |
Brunoy | 10:36 |
Yerres | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:47 |
Número | FACA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 10:55 |
Juvisy | 10:59 |
Viry-Châtillon | 11:02 |
Grigny Centre | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 11:08 |
Número | ROPO |
Linha | D |
RER | |
Duração | 1 h 10 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:31 | 07:57 | 08:31 | 08:58 |
Livry-sur-Seine | 07:35 | 08:01 | 08:35 | 09:01 |
Melun | 07:39 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||||
Melun | 07:41 | 08:11 | 08:56 | 09:26 |
Vosves | 07:46 | 08:16 | 09:01 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:50 | 08:20 | 09:05 | 09:35 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 | 09:07 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:57 | 08:27 | 09:12 | 09:42 |
Le Coudray-Montceaux | 08:01 | 08:31 | 09:16 | 09:46 |
Le Plessis Chenet | 08:03 | 08:33 | 09:18 | 09:48 |
Villabé | 08:06 | 08:36 | 09:21 | 09:51 |
Essonnes Robinson | 08:09 | 08:39 | 09:24 | 09:54 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 | 08:41 | 09:26 | 09:56 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 | 09:40 | 10:10 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 | 09:44 | 10:14 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 | 08:55 | 09:47 | 10:17 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 | 08:58 | 09:49 | 10:19 |
Número | UUPA | VUPA | SOPA | LOPA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duração | 57 min | 1 h 00 | 1 h 18 | 1 h 21 |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 10:01 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Melun | 10:10 |
Le Mée | 10:13 |
Cesson | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:33 |
Brunoy | 10:36 |
Yerres | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:47 |
Número | FACA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 10:55 |
Juvisy | 10:59 |
Viry-Châtillon | 11:02 |
Grigny Centre | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 11:08 |
Número | ROPO |
Linha | D |
RER | |
Duração | 1 h 10 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:31 | 07:57 | 08:31 | 08:58 |
Livry-sur-Seine | 07:35 | 08:01 | 08:35 | 09:02 |
Melun | 07:39 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||||
Melun | 07:41 | 08:11 | 08:56 | 09:26 |
Vosves | 07:46 | 08:16 | 09:01 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:50 | 08:20 | 09:05 | 09:35 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 | 09:07 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:57 | 08:27 | 09:12 | 09:42 |
Le Coudray-Montceaux | 08:01 | 08:31 | 09:16 | 09:46 |
Le Plessis Chenet | 08:03 | 08:33 | 09:18 | 09:48 |
Villabé | 08:06 | 08:36 | 09:21 | 09:51 |
Essonnes Robinson | 08:09 | 08:39 | 09:24 | 09:54 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 | 08:41 | 09:26 | 09:56 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 | 09:40 | 10:10 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 | 09:44 | 10:14 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 | 08:55 | 09:47 | 10:17 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 | 08:58 | 09:49 | 10:19 |
Número | UUPA | VUPA | SOPA | LOPA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duração | 57 min | 1 h 00 | 1 h 18 | 1 h 21 |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 10:02 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Melun | 10:10 |
Le Mée | 10:13 |
Cesson | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:33 |
Brunoy | 10:36 |
Yerres | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:47 |
Número | FACA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 10:55 |
Juvisy | 10:59 |
Viry-Châtillon | 11:02 |
Grigny Centre | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 11:08 |
Número | ROPO |
Linha | D |
RER | |
Duração | 1 h 10 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:31 | 07:57 | 08:31 | 08:58 |
Livry-sur-Seine | 07:35 | 08:01 | 08:35 | 09:02 |
Melun | 07:39 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||||
Melun | 07:41 | 08:11 | 08:56 | 09:26 |
Vosves | 07:46 | 08:16 | 09:01 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:50 | 08:20 | 09:05 | 09:35 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 | 09:07 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:57 | 08:27 | 09:12 | 09:42 |
Le Coudray-Montceaux | 08:01 | 08:31 | 09:16 | 09:46 |
Le Plessis Chenet | 08:03 | 08:33 | 09:18 | 09:48 |
Villabé | 08:06 | 08:36 | 09:21 | 09:51 |
Essonnes Robinson | 08:09 | 08:39 | 09:24 | 09:54 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 | 08:41 | 09:26 | 09:56 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 | 09:40 | 10:10 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 | 09:44 | 10:14 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 | 08:55 | 09:47 | 10:17 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 | 08:58 | 09:49 | 10:19 |
Número | UUPA | VUPA | SOPA | LOPA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duração | 57 min | 1 h 00 | 1 h 18 | 1 h 21 |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 10:02 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Melun | 10:10 |
Le Mée | 10:13 |
Cesson | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:33 |
Brunoy | 10:36 |
Yerres | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:47 |
Número | FACA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 10:55 |
Juvisy | 10:59 |
Viry-Châtillon | 11:02 |
Grigny Centre | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 11:08 |
Número | ROPO |
Linha | D |
RER | |
Duração | 1 h 10 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Corbeil-Essonnes Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:31 | 07:57 | 08:31 | 08:58 |
Livry-sur-Seine | 07:35 | 08:01 | 08:35 | 09:02 |
Melun | 07:39 | 08:06 | 08:39 | 09:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | ||||
Melun | 07:41 | 08:11 | 08:56 | 09:26 |
Vosves | 07:46 | 08:16 | 09:01 | 09:31 |
Boissise-le-Roi | 07:50 | 08:20 | 09:05 | 09:35 |
Ponthierry - Pringy | 07:52 | 08:22 | 09:07 | 09:37 |
Saint-Fargeau | 07:57 | 08:27 | 09:12 | 09:42 |
Le Coudray-Montceaux | 08:01 | 08:31 | 09:16 | 09:46 |
Le Plessis Chenet | 08:03 | 08:33 | 09:18 | 09:48 |
Villabé | 08:06 | 08:36 | 09:21 | 09:51 |
Essonnes Robinson | 08:09 | 08:39 | 09:24 | 09:54 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 | 08:41 | 09:26 | 09:56 |
Número | ROSA | ROSA | ROSA | ROSA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:19 | 08:49 | 09:40 | 10:10 |
Le Bras de Fer | 08:22 | 08:52 | 09:44 | 10:14 |
Évry - Courcouronnes | 08:25 | 08:55 | 09:47 | 10:17 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:28 | 08:58 | 09:49 | 10:19 |
Número | UUPA | VUPA | SOPA | LOPA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Duração | 57 min | 1 h 00 | 1 h 18 | 1 h 21 |
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 09:58 |
Livry-sur-Seine | 10:02 |
Melun | 10:06 |
Número | ZOHA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Melun | 10:10 |
Le Mée | 10:13 |
Cesson | 10:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 10:21 |
Lieusaint - Moissy | 10:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:33 |
Brunoy | 10:36 |
Yerres | 10:40 |
Montgeron - Crosne | 10:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:47 |
Número | FACA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 10:55 |
Juvisy | 10:59 |
Viry-Châtillon | 11:02 |
Grigny Centre | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 11:08 |
Número | ROPO |
Linha | D |
RER | |
Duração | 1 h 10 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:01 | 08:02 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Livry-sur-Seine | 07:05 | 08:06 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Melun | 07:09 | 08:10 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||||
Melun | 07:25 | 08:25 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Le Mée | 07:28 | 08:28 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Cesson | 07:32 | 08:32 | 09:17 | 10:17 | 11:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:36 | 08:36 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Lieusaint - Moissy | 07:40 | 08:40 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 07:45 | 08:45 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 07:48 | 08:48 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Brunoy | 07:51 | 08:51 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Yerres | 07:55 | 08:55 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Montgeron - Crosne | 07:58 | 08:58 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:02 | 09:02 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Número | FACA | FACA | FACA | FACA | FACA |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | |||||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:07 | 09:06 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:12 | 09:11 | 09:56 | 10:55 | 11:55 |
Juvisy | 08:15 | 09:14 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Viry-Châtillon | 08:18 | 09:17 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Grigny Centre | 08:21 | 09:20 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:24 | 09:23 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Número | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Duração | 1 h 23 | 1 h 21 | 1 h 10 | 1 h 10 | 1 h 10 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Chartrettes Melun Villeneuve-Saint-Georges Orangis Bois de l'Épine
Chartrettes | 07:01 | 08:02 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Livry-sur-Seine | 07:05 | 08:06 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Melun | 07:09 | 08:10 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Número | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA | ZOHA |
Linha | R | R | R | R | R |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Transbordo | |||||
Melun | 07:40 | 08:40 | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Le Mée | 07:43 | 08:43 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Cesson | 07:47 | 08:47 | 09:17 | 10:17 | 11:17 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 07:51 | 08:51 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Lieusaint - Moissy | 07:55 | 08:55 | 09:25 | 10:25 | 11:25 |
Combs-la-Ville - Quincy | 08:00 | 09:00 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Boussy-Saint-Antoine | 08:03 | 09:03 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Brunoy | 08:06 | 09:07 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Yerres | 08:10 | 09:11 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Montgeron - Crosne | 08:13 | 09:14 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:17 | 09:18 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Número | FACA | FACA | FACA | FACA | FACA |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | |||||
Villeneuve-Saint-Georges | 08:21 | 09:21 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Vigneux-sur-Seine | 08:26 | 09:26 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Juvisy | 08:29 | 09:29 | 10:00 | 10:59 | 11:59 |
Viry-Châtillon | 08:32 | 09:32 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Grigny Centre | 08:35 | 09:35 | 10:06 | 11:05 | 12:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:38 | 09:38 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Número | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Duração | 1 h 37 | 1 h 36 | 1 h 10 | 1 h 10 | 1 h 10 |