Horários semanais Essonnes Robinson Champagne-sur-Oise
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Número | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Juvisy | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Número | LOPA | LOPA | SOPA | SOPA |
Linha | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | ||||
Saint-Denis | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Épinay - Villetaneuse | 09:05 | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
La Barre Ormesson | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Enghien-les-Bains | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:12 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Ermont Halte | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Vaucelles | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Taverny | 09:27 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Bessancourt | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Frépillon | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Méry-sur-Oise | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Mériel | 09:38 | 10:39 | 11:39 | 12:39 |
Valmondois | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Champagne-sur-Oise | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Número | POVA | POVA | POVA | POVA |
Linha | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 15 | 2 h 15 | 2 h 15 | 2 h 15 |
Essonnes Robinson Melun Paris Gare de Lyon Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:56 |
Villabé | 07:59 |
Le Plessis Chenet | 08:02 |
Le Coudray-Montceaux | 08:04 |
Saint-Fargeau | 08:08 |
Ponthierry - Pringy | 08:12 |
Boissise-le-Roi | 08:15 |
Vosves | 08:18 |
Melun | 08:24 |
Número | ZOVO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 08:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:13 |
Número | PUMA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:27 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:33 |
Persan - Beaumont | 09:59 |
Número | 847553 |
TER | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 10:05 |
Champagne-sur-Oise | 10:09 |
Número | AVOP |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 12 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:15 |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Ermont - Eaubonne | 08:34 |
Ermont Halte | 08:37 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:39 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:43 |
Vaucelles | 08:45 |
Taverny | 08:47 |
Bessancourt | 08:50 |
Frépillon | 08:53 |
Méry-sur-Oise | 08:56 |
Mériel | 08:59 |
Valmondois | 09:02 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:06 |
Champagne-sur-Oise | 09:09 |
Número | POVA |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 00 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:39 | 09:24 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 | 09:26 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:49 | 09:40 |
Le Bras de Fer | 08:52 | 09:44 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 | 09:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 | 09:50 |
Grigny Centre | 09:02 | 09:53 |
Viry-Châtillon | 09:05 | 09:57 |
Juvisy | 09:09 | 10:00 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 | 10:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 | 10:09 |
Villeneuve Triage | - | 10:12 |
Créteil Pompadour | - | 10:15 |
Le Vert de Maisons | - | 10:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 | 10:21 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 | 10:28 |
Châtelet les Halles | 09:39 | 10:33 |
Paris Gare du Nord | 09:43 | 10:38 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 | 10:43 |
Saint-Denis | 09:50 | 10:45 |
Número | VUPA | SOPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Saint-Denis | 10:02 | 11:02 |
Épinay - Villetaneuse | 10:06 | 11:06 |
La Barre Ormesson | 10:08 | 11:08 |
Enghien-les-Bains | 10:10 | 11:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 10:13 | 11:13 |
Ermont - Eaubonne | 10:16 | 11:16 |
Ermont Halte | 10:18 | 11:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 10:20 | 11:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 10:23 | 11:23 |
Vaucelles | 10:26 | 11:26 |
Taverny | 10:28 | 11:28 |
Bessancourt | 10:30 | 11:30 |
Frépillon | 10:33 | 11:33 |
Méry-sur-Oise | 10:35 | 11:35 |
Mériel | 10:39 | 11:39 |
Valmondois | 10:42 | 11:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:45 | 11:45 |
Champagne-sur-Oise | 10:48 | 11:48 |
Número | POVA | POVA |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 09 | 2 h 24 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:42 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Persan - Beaumont | 09:23 |
Número | 847539 |
TER | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 09:26 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:37 |
Évry - Courcouronnes | 08:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:43 |
Grigny Centre | 08:47 |
Viry-Châtillon | 08:50 |
Juvisy | 08:54 |
Vigneux-sur-Seine | 08:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:12 |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:35 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:49 |
Groslay | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:55 |
Écouen - Ézanville | 09:58 |
Domont | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | 10:08 |
Presles - Courcelles | 10:14 |
Nointel - Mours | 10:17 |
Persan - Beaumont | 10:21 |
Número | POMA |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Champagne-sur-Oise | 10:29 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 20 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:15 |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Ermont - Eaubonne | 08:34 |
Ermont Halte | 08:37 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:39 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:43 |
Vaucelles | 08:45 |
Taverny | 08:47 |
Bessancourt | 08:50 |
Frépillon | 08:53 |
Méry-sur-Oise | 08:56 |
Mériel | 08:59 |
Valmondois | 09:02 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:06 |
Champagne-sur-Oise | 09:09 |
Número | POVA |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 00 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:39 | 09:24 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 | 09:26 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:49 | 09:40 |
Le Bras de Fer | 08:52 | 09:44 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 | 09:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 | 09:50 |
Grigny Centre | 09:02 | 09:53 |
Viry-Châtillon | 09:05 | 09:57 |
Juvisy | 09:09 | 10:00 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 | 10:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 | 10:09 |
Villeneuve Triage | - | 10:12 |
Créteil Pompadour | - | 10:15 |
Le Vert de Maisons | - | 10:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 | 10:21 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 | 10:28 |
Châtelet les Halles | 09:39 | 10:33 |
Paris Gare du Nord | 09:43 | 10:38 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 | 10:43 |
Saint-Denis | 09:50 | 10:45 |
Número | VUPA | SOPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Saint-Denis | 10:02 | 11:02 |
Épinay - Villetaneuse | 10:06 | 11:06 |
La Barre Ormesson | 10:08 | 11:08 |
Enghien-les-Bains | 10:10 | 11:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 10:13 | 11:13 |
Ermont - Eaubonne | 10:16 | 11:16 |
Ermont Halte | 10:18 | 11:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 10:20 | 11:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 10:23 | 11:23 |
Vaucelles | 10:26 | 11:26 |
Taverny | 10:28 | 11:28 |
Bessancourt | 10:30 | 11:30 |
Frépillon | 10:33 | 11:33 |
Méry-sur-Oise | 10:35 | 11:35 |
Mériel | 10:39 | 11:39 |
Valmondois | 10:42 | 11:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:45 | 11:45 |
Champagne-sur-Oise | 10:48 | 11:48 |
Número | POVA | POVA |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 09 | 2 h 24 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:42 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Persan - Beaumont | 09:23 |
Número | 847539 |
TER | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 09:26 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:37 |
Évry - Courcouronnes | 08:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:43 |
Grigny Centre | 08:47 |
Viry-Châtillon | 08:50 |
Juvisy | 08:54 |
Vigneux-sur-Seine | 08:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:12 |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:35 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:49 |
Groslay | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:55 |
Écouen - Ézanville | 09:58 |
Domont | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | 10:08 |
Presles - Courcelles | 10:14 |
Nointel - Mours | 10:17 |
Persan - Beaumont | 10:21 |
Número | POMA |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Champagne-sur-Oise | 10:29 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 20 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:15 |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Ermont - Eaubonne | 08:34 |
Ermont Halte | 08:37 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:39 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:43 |
Vaucelles | 08:45 |
Taverny | 08:47 |
Bessancourt | 08:50 |
Frépillon | 08:53 |
Méry-sur-Oise | 08:56 |
Mériel | 08:59 |
Valmondois | 09:02 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:06 |
Champagne-sur-Oise | 09:09 |
Número | POVA |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 00 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:39 | 09:24 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 | 09:26 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:49 | 09:40 |
Le Bras de Fer | 08:52 | 09:44 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 | 09:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 | 09:50 |
Grigny Centre | 09:02 | 09:53 |
Viry-Châtillon | 09:05 | 09:57 |
Juvisy | 09:09 | 10:00 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 | 10:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 | 10:09 |
Villeneuve Triage | - | 10:12 |
Créteil Pompadour | - | 10:15 |
Le Vert de Maisons | - | 10:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 | 10:21 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 | 10:28 |
Châtelet les Halles | 09:39 | 10:33 |
Paris Gare du Nord | 09:43 | 10:38 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 | 10:43 |
Saint-Denis | 09:50 | 10:45 |
Número | VUPA | SOPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Saint-Denis | 10:02 | 11:02 |
Épinay - Villetaneuse | 10:06 | 11:06 |
La Barre Ormesson | 10:08 | 11:08 |
Enghien-les-Bains | 10:10 | 11:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 10:13 | 11:13 |
Ermont - Eaubonne | 10:16 | 11:16 |
Ermont Halte | 10:18 | 11:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 10:20 | 11:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 10:23 | 11:23 |
Vaucelles | 10:26 | 11:26 |
Taverny | 10:28 | 11:28 |
Bessancourt | 10:30 | 11:30 |
Frépillon | 10:33 | 11:33 |
Méry-sur-Oise | 10:35 | 11:35 |
Mériel | 10:39 | 11:39 |
Valmondois | 10:42 | 11:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:45 | 11:45 |
Champagne-sur-Oise | 10:48 | 11:48 |
Número | POVA | POVA |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 09 | 2 h 24 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:42 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Persan - Beaumont | 09:23 |
Número | 847539 |
TER | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 09:26 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:37 |
Évry - Courcouronnes | 08:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:43 |
Grigny Centre | 08:47 |
Viry-Châtillon | 08:50 |
Juvisy | 08:54 |
Vigneux-sur-Seine | 08:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:12 |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:35 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:49 |
Groslay | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:55 |
Écouen - Ézanville | 09:58 |
Domont | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | 10:08 |
Presles - Courcelles | 10:14 |
Nointel - Mours | 10:17 |
Persan - Beaumont | 10:21 |
Número | POMA |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Champagne-sur-Oise | 10:29 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 20 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:15 |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Ermont - Eaubonne | 08:34 |
Ermont Halte | 08:37 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:39 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:43 |
Vaucelles | 08:45 |
Taverny | 08:47 |
Bessancourt | 08:50 |
Frépillon | 08:53 |
Méry-sur-Oise | 08:56 |
Mériel | 08:59 |
Valmondois | 09:02 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:06 |
Champagne-sur-Oise | 09:09 |
Número | POVA |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 00 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:39 | 09:24 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 | 09:26 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:49 | 09:40 |
Le Bras de Fer | 08:52 | 09:44 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 | 09:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 | 09:50 |
Grigny Centre | 09:02 | 09:53 |
Viry-Châtillon | 09:05 | 09:57 |
Juvisy | 09:09 | 10:00 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 | 10:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 | 10:09 |
Villeneuve Triage | - | 10:12 |
Créteil Pompadour | - | 10:15 |
Le Vert de Maisons | - | 10:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 | 10:21 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 | 10:28 |
Châtelet les Halles | 09:39 | 10:33 |
Paris Gare du Nord | 09:43 | 10:38 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 | 10:43 |
Saint-Denis | 09:50 | 10:45 |
Número | VUPA | SOPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Saint-Denis | 10:02 | 11:02 |
Épinay - Villetaneuse | 10:06 | 11:06 |
La Barre Ormesson | 10:08 | 11:08 |
Enghien-les-Bains | 10:10 | 11:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 10:13 | 11:13 |
Ermont - Eaubonne | 10:16 | 11:16 |
Ermont Halte | 10:18 | 11:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 10:20 | 11:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 10:23 | 11:23 |
Vaucelles | 10:26 | 11:26 |
Taverny | 10:28 | 11:28 |
Bessancourt | 10:30 | 11:30 |
Frépillon | 10:33 | 11:33 |
Méry-sur-Oise | 10:35 | 11:35 |
Mériel | 10:39 | 11:39 |
Valmondois | 10:42 | 11:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:45 | 11:45 |
Champagne-sur-Oise | 10:48 | 11:48 |
Número | POVA | POVA |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 09 | 2 h 24 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:42 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Persan - Beaumont | 09:23 |
Número | 847539 |
TER | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 09:26 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:37 |
Évry - Courcouronnes | 08:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:43 |
Grigny Centre | 08:47 |
Viry-Châtillon | 08:50 |
Juvisy | 08:54 |
Vigneux-sur-Seine | 08:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:12 |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:35 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:49 |
Groslay | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:55 |
Écouen - Ézanville | 09:58 |
Domont | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | 10:08 |
Presles - Courcelles | 10:14 |
Nointel - Mours | 10:17 |
Persan - Beaumont | 10:21 |
Número | POMA |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Champagne-sur-Oise | 10:29 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 20 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Número | UUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:15 |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Ermont - Eaubonne | 08:34 |
Ermont Halte | 08:37 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:39 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:43 |
Vaucelles | 08:45 |
Taverny | 08:47 |
Bessancourt | 08:50 |
Frépillon | 08:53 |
Méry-sur-Oise | 08:56 |
Mériel | 08:59 |
Valmondois | 09:02 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:06 |
Champagne-sur-Oise | 09:09 |
Número | POVA |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 00 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:39 | 09:24 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 | 09:26 |
Número | ROSA | ROSA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Corbeil-Essonnes | 08:49 | 09:40 |
Le Bras de Fer | 08:52 | 09:44 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 | 09:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 | 09:50 |
Grigny Centre | 09:02 | 09:53 |
Viry-Châtillon | 09:05 | 09:57 |
Juvisy | 09:09 | 10:00 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 | 10:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 | 10:09 |
Villeneuve Triage | - | 10:12 |
Créteil Pompadour | - | 10:15 |
Le Vert de Maisons | - | 10:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 | 10:21 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 | 10:28 |
Châtelet les Halles | 09:39 | 10:33 |
Paris Gare du Nord | 09:43 | 10:38 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 | 10:43 |
Saint-Denis | 09:50 | 10:45 |
Número | VUPA | SOPA |
Linha | D | D |
RER | RER | |
Transbordo | ||
Saint-Denis | 10:02 | 11:02 |
Épinay - Villetaneuse | 10:06 | 11:06 |
La Barre Ormesson | 10:08 | 11:08 |
Enghien-les-Bains | 10:10 | 11:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 10:13 | 11:13 |
Ermont - Eaubonne | 10:16 | 11:16 |
Ermont Halte | 10:18 | 11:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 10:20 | 11:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 10:23 | 11:23 |
Vaucelles | 10:26 | 11:26 |
Taverny | 10:28 | 11:28 |
Bessancourt | 10:30 | 11:30 |
Frépillon | 10:33 | 11:33 |
Méry-sur-Oise | 10:35 | 11:35 |
Mériel | 10:39 | 11:39 |
Valmondois | 10:42 | 11:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:45 | 11:45 |
Champagne-sur-Oise | 10:48 | 11:48 |
Número | POVA | POVA |
Linha | H | H |
Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 09 | 2 h 24 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:42 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Persan - Beaumont | 09:23 |
Número | 847539 |
TER | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 09:26 |
Champagne-sur-Oise | 09:30 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Persan - Beaumont Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 08:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:34 |
Le Bras de Fer | 08:37 |
Évry - Courcouronnes | 08:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:43 |
Grigny Centre | 08:47 |
Viry-Châtillon | 08:50 |
Juvisy | 08:54 |
Vigneux-sur-Seine | 08:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:12 |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:33 |
Saint-Denis | 09:35 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:49 |
Groslay | 09:52 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:55 |
Écouen - Ézanville | 09:58 |
Domont | 10:01 |
Bouffémont - Moisselles | 10:04 |
Montsoult - Maffliers | 10:08 |
Presles - Courcelles | 10:14 |
Nointel - Mours | 10:17 |
Persan - Beaumont | 10:21 |
Número | POMA |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Champagne-sur-Oise | 10:29 |
Número | TOLI |
Linha | H |
Transilien | |
Duração | 2 h 20 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis Champagne-sur-Oise
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Número | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | |||||
Juvisy | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:42 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:44 |
Número | SOPA | LOPA | SOPA | SOPA | SOPA |
Linha | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Transbordo | |||||
Saint-Denis | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Épinay - Villetaneuse | 09:05 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
La Barre Ormesson | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Enghien-les-Bains | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:12 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 |
Ermont Halte | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Vaucelles | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 |
Taverny | 09:27 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
Bessancourt | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Frépillon | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Méry-sur-Oise | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 |
Mériel | 09:38 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 |
Valmondois | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Champagne-sur-Oise | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Número | POVA | POVA | POVA | POVA | POVA |
Linha | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duração | 2 h 15 | 2 h 15 | 2 h 15 | 2 h 15 | 2 h 15 |