Horários semanais Villabé Colombes
Segunda-feira, 1 de julho de 2024 07:00
Villabé Corbeil-Essonnes Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:21 |
Essonnes Robinson | 07:24 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:34 |
Le Bras de Fer | 07:37 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 |
Grigny Centre | 07:47 |
Viry-Châtillon | 07:50 |
Juvisy | 07:54 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 |
Paris Gare de Lyon | 08:17 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:43 |
Asnières-sur-Seine | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:51 |
Colombes | 08:54 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 32 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:37 |
Le Plessis Chenet | 07:40 |
Le Coudray-Montceaux | 07:42 |
Saint-Fargeau | 07:46 |
Ponthierry - Pringy | 07:51 |
Boissise-le-Roi | 07:53 |
Vosves | 07:57 |
Melun | 08:02 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 08:14 |
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 08:43 |
Número | 891210 |
TER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 09:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 |
Bois-Colombes | 09:27 |
Colombes | 09:29 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:07 |
Le Plessis Chenet | 07:10 |
Le Coudray-Montceaux | 07:12 |
Saint-Fargeau | 07:16 |
Ponthierry - Pringy | 07:21 |
Boissise-le-Roi | 07:23 |
Vosves | 07:27 |
Melun | 07:32 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 07:45 |
Paris Gare de Lyon | 08:13 |
Número | PUMA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:33 |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 36 |
Villabé Corbeil-Essonnes Juvisy Bibliothèque François Mitterrand Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:06 |
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:16 |
Évry - Val de Seine | 07:20 |
Grand Bourg | 07:23 |
Ris-Orangis | 07:26 |
Viry-Châtillon | 07:30 |
Juvisy | 07:32 |
Número | JOVA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Juvisy | 07:37 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:47 |
Número | VETO |
Linha | C |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:13 |
Asnières-sur-Seine | 08:19 |
Bois-Colombes | 08:21 |
Colombes | 08:24 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 17 |
Villabé Corbeil-Essonnes Châtelet les Halles La Défense Asnières-sur-Seine Colombes
Villabé | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:38 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Auber | 08:42 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:45 |
La Défense | 08:49 |
Número | ZVAL |
Linha | A |
RER | |
Transbordo | |
La Défense | 08:50 |
Asnières-sur-Seine | 08:54 |
Número | PASA |
Linha | L |
Transilien | |
Transbordo | |
Asnières-sur-Seine | 08:59 |
Bois-Colombes | 09:01 |
Colombes | 09:04 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 27 |
Terça-feira, 2 de julho de 2024 07:00
Villabé Corbeil-Essonnes Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:21 |
Essonnes Robinson | 07:24 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:34 |
Le Bras de Fer | 07:37 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 |
Grigny Centre | 07:47 |
Viry-Châtillon | 07:50 |
Juvisy | 07:54 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 |
Paris Gare de Lyon | 08:17 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:43 |
Asnières-sur-Seine | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:51 |
Colombes | 08:54 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 32 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:37 |
Le Plessis Chenet | 07:40 |
Le Coudray-Montceaux | 07:42 |
Saint-Fargeau | 07:46 |
Ponthierry - Pringy | 07:51 |
Boissise-le-Roi | 07:53 |
Vosves | 07:57 |
Melun | 08:02 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 08:14 |
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 08:43 |
Número | 891210 |
TER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 09:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 |
Bois-Colombes | 09:27 |
Colombes | 09:29 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:07 |
Le Plessis Chenet | 07:10 |
Le Coudray-Montceaux | 07:12 |
Saint-Fargeau | 07:16 |
Ponthierry - Pringy | 07:21 |
Boissise-le-Roi | 07:23 |
Vosves | 07:27 |
Melun | 07:32 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 07:45 |
Paris Gare de Lyon | 08:13 |
Número | PUMA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:33 |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 36 |
Villabé Corbeil-Essonnes Juvisy Bibliothèque François Mitterrand Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:06 |
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:16 |
Évry - Val de Seine | 07:20 |
Grand Bourg | 07:23 |
Ris-Orangis | 07:26 |
Viry-Châtillon | 07:30 |
Juvisy | 07:32 |
Número | JOVA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Juvisy | 07:37 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:47 |
Número | VETO |
Linha | C |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:13 |
Asnières-sur-Seine | 08:19 |
Bois-Colombes | 08:21 |
Colombes | 08:24 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 17 |
Villabé Corbeil-Essonnes Châtelet les Halles La Défense Asnières-sur-Seine Colombes
Villabé | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:38 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Auber | 08:42 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:45 |
La Défense | 08:49 |
Número | ZVAL |
Linha | A |
RER | |
Transbordo | |
La Défense | 08:50 |
Asnières-sur-Seine | 08:54 |
Número | PASA |
Linha | L |
Transilien | |
Transbordo | |
Asnières-sur-Seine | 08:59 |
Bois-Colombes | 09:01 |
Colombes | 09:04 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 27 |
Quarta-feira, 3 de julho de 2024 07:00
Villabé Corbeil-Essonnes Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:21 |
Essonnes Robinson | 07:24 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:34 |
Le Bras de Fer | 07:37 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 |
Grigny Centre | 07:47 |
Viry-Châtillon | 07:50 |
Juvisy | 07:54 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 |
Paris Gare de Lyon | 08:17 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:43 |
Asnières-sur-Seine | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:51 |
Colombes | 08:54 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 32 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:37 |
Le Plessis Chenet | 07:40 |
Le Coudray-Montceaux | 07:42 |
Saint-Fargeau | 07:46 |
Ponthierry - Pringy | 07:51 |
Boissise-le-Roi | 07:53 |
Vosves | 07:57 |
Melun | 08:02 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 08:14 |
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 08:43 |
Número | 891210 |
TER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 09:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 |
Bois-Colombes | 09:27 |
Colombes | 09:29 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:07 |
Le Plessis Chenet | 07:10 |
Le Coudray-Montceaux | 07:12 |
Saint-Fargeau | 07:16 |
Ponthierry - Pringy | 07:21 |
Boissise-le-Roi | 07:23 |
Vosves | 07:27 |
Melun | 07:32 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 07:45 |
Paris Gare de Lyon | 08:13 |
Número | PUMA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:33 |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 36 |
Villabé Corbeil-Essonnes Juvisy Bibliothèque François Mitterrand Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:06 |
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:16 |
Évry - Val de Seine | 07:20 |
Grand Bourg | 07:23 |
Ris-Orangis | 07:26 |
Viry-Châtillon | 07:30 |
Juvisy | 07:32 |
Número | JOVA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Juvisy | 07:37 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:47 |
Número | VETO |
Linha | C |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:13 |
Asnières-sur-Seine | 08:19 |
Bois-Colombes | 08:21 |
Colombes | 08:24 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 17 |
Villabé Corbeil-Essonnes Châtelet les Halles La Défense Asnières-sur-Seine Colombes
Villabé | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:38 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Auber | 08:42 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:45 |
La Défense | 08:49 |
Número | ZVAL |
Linha | A |
RER | |
Transbordo | |
La Défense | 08:50 |
Asnières-sur-Seine | 08:54 |
Número | PASA |
Linha | L |
Transilien | |
Transbordo | |
Asnières-sur-Seine | 08:59 |
Bois-Colombes | 09:01 |
Colombes | 09:04 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 27 |
Quinta-feira, 4 de julho de 2024 07:00
Villabé Corbeil-Essonnes Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:21 |
Essonnes Robinson | 07:24 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:34 |
Le Bras de Fer | 07:37 |
Évry - Courcouronnes | 07:40 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:43 |
Grigny Centre | 07:47 |
Viry-Châtillon | 07:50 |
Juvisy | 07:54 |
Vigneux-sur-Seine | 07:58 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:03 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:12 |
Paris Gare de Lyon | 08:17 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:43 |
Asnières-sur-Seine | 08:49 |
Bois-Colombes | 08:51 |
Colombes | 08:54 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 32 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:37 |
Le Plessis Chenet | 07:40 |
Le Coudray-Montceaux | 07:42 |
Saint-Fargeau | 07:46 |
Ponthierry - Pringy | 07:51 |
Boissise-le-Roi | 07:53 |
Vosves | 07:57 |
Melun | 08:02 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 08:14 |
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 08:43 |
Número | 891210 |
TER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 09:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 |
Bois-Colombes | 09:27 |
Colombes | 09:29 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:07 |
Le Plessis Chenet | 07:10 |
Le Coudray-Montceaux | 07:12 |
Saint-Fargeau | 07:16 |
Ponthierry - Pringy | 07:21 |
Boissise-le-Roi | 07:23 |
Vosves | 07:27 |
Melun | 07:32 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 07:45 |
Paris Gare de Lyon | 08:13 |
Número | PUMA |
Linha | R |
Transilien | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:33 |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 36 |
Villabé Corbeil-Essonnes Juvisy Bibliothèque François Mitterrand Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:06 |
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:16 |
Évry - Val de Seine | 07:20 |
Grand Bourg | 07:23 |
Ris-Orangis | 07:26 |
Viry-Châtillon | 07:30 |
Juvisy | 07:32 |
Número | JOVA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Juvisy | 07:37 |
Bibliothèque François Mitterrand | 07:47 |
Número | VETO |
Linha | C |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:13 |
Asnières-sur-Seine | 08:19 |
Bois-Colombes | 08:21 |
Colombes | 08:24 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 17 |
Villabé Corbeil-Essonnes Châtelet les Halles La Défense Asnières-sur-Seine Colombes
Villabé | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:38 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Châtelet les Halles | 08:39 |
Auber | 08:42 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:45 |
La Défense | 08:49 |
Número | ZVAL |
Linha | A |
RER | |
Transbordo | |
La Défense | 08:50 |
Asnières-sur-Seine | 08:54 |
Número | PASA |
Linha | L |
Transilien | |
Transbordo | |
Asnières-sur-Seine | 08:59 |
Bois-Colombes | 09:01 |
Colombes | 09:04 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 27 |
Sexta-feira, 5 de julho de 2024 07:00
Villabé Corbeil-Essonnes Châtelet les Halles Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:06 |
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:08 |
Número | UUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:23 |
Asnières-sur-Seine | 08:29 |
Bois-Colombes | 08:31 |
Colombes | 08:34 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 27 |
Villabé Corbeil-Essonnes Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 |
Grigny Centre | 08:02 |
Viry-Châtillon | 08:05 |
Juvisy | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:32 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:53 |
Asnières-sur-Seine | 08:59 |
Bois-Colombes | 09:01 |
Colombes | 09:04 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 27 |
Villabé Melun Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:37 |
Le Plessis Chenet | 07:40 |
Le Coudray-Montceaux | 07:42 |
Saint-Fargeau | 07:46 |
Ponthierry - Pringy | 07:51 |
Boissise-le-Roi | 07:53 |
Vosves | 07:57 |
Melun | 08:02 |
Número | ZOSO |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Melun | 08:14 |
Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | 08:43 |
Número | 891210 |
TER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 09:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 |
Bois-Colombes | 09:27 |
Colombes | 09:29 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 51 |
Villabé Corbeil-Essonnes Juvisy Bibliothèque François Mitterrand Paris Saint Lazare Colombes
Villabé | 07:21 |
Essonnes Robinson | 07:24 |
Corbeil-Essonnes | 07:26 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 07:31 |
Évry - Val de Seine | 07:35 |
Grand Bourg | 07:38 |
Ris-Orangis | 07:42 |
Viry-Châtillon | 07:46 |
Juvisy | 07:48 |
Número | JOVA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Juvisy | 07:52 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:02 |
Número | VETO |
Linha | C |
RER | |
Transbordo | |
Paris Saint Lazare | 08:33 |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Número | EAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 22 |
Villabé Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Ermont - Eaubonne Colombes
Villabé | 07:51 |
Essonnes Robinson | 07:54 |
Corbeil-Essonnes | 07:56 |
Número | ROSA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Corbeil-Essonnes | 08:04 |
Le Bras de Fer | 08:07 |
Évry - Courcouronnes | 08:10 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:13 |
Grigny Centre | 08:17 |
Viry-Châtillon | 08:20 |
Juvisy | 08:24 |
Vigneux-sur-Seine | 08:28 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:33 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:42 |
Paris Gare de Lyon | 08:49 |
Châtelet les Halles | 08:54 |
Paris Gare du Nord | 08:57 |
Número | VUPA |
Linha | D |
RER | |
Transbordo | |
Paris Gare du Nord | 09:00 |
Saint-Denis | 09:06 |
Épinay - Villetaneuse | 09:10 |
La Barre Ormesson | 09:12 |
Enghien-les-Bains | 09:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:17 |
Ermont - Eaubonne | 09:19 |
Número | POVA |
Linha | H |
Transilien | |
Transbordo | |
Ermont - Eaubonne | 09:30 |
Sannois | 09:32 |
Argenteuil | 09:36 |
Le Stade | 09:39 |
Colombes | 09:40 |
Número | PAPE |
Linha | J |
Transilien | |
Duração | 1 h 49 |