Horários de comboios
Anna Paulowna Roodeschool Horários de comboios 5 de setembro de 2024 às 03:00
05:45 | Anna Paulowna | 4 h 20 4 transbordos 21 paradas Intercity3021 Intercity823 Intercity2621 Intercity721 Stoptrein37625 Plataforma 1 Adicionar a cesta | 4 h 20 | 4 transbordos 21 paradas | Intercity3021 Intercity823 Intercity2621 Intercity721 Stoptrein37625 Plataforma 1 Adicionar a cesta | Intercity3021 Plataforma 1 | |
05:52 | Schagen | ||||||
06:01 | Heerhugowaard | ||||||
06:07 | Alkmaar Noord | ||||||
06:11 | Alkmaar | ||||||
06:27 | Alkmaar | Intercity823 Plataforma 5 | |||||
06:35 | Castricum | ||||||
06:49 | Zaandam | ||||||
06:55 | Amsterdam Sloterdijk | ||||||
07:01 | Amsterdam Centraal | ||||||
07:08 | Amsterdam Centraal | Intercity2621 Plataforma 10b | |||||
07:27 | Almere Centrum | ||||||
07:32 | Almere Centrum | Intercity721 Plataforma 4 | |||||
07:47 | Lelystad Centrum | ||||||
08:15 | Zwolle | ||||||
08:54 | Assen | ||||||
09:11 | Groningen | ||||||
09:22 | Groningen | Stoptrein37625 Plataforma 3a | |||||
09:26 | Groningen Noord | ||||||
09:32 | Sauwerd | ||||||
09:37 | Winsum | ||||||
09:41 | Baflo | ||||||
09:46 | Warffum | ||||||
09:51 | Usquert | ||||||
09:56 | Uithuizen | ||||||
10:00 | Uithuizermeeden | ||||||
10:05 | Roodeschool |
05:45 | Anna Paulowna | 4 h 50 3 transbordos 23 paradas Intercity3021 Intercity303021 Intercity523 Stoptrein37627 Plataforma 1 Adicionar a cesta | 4 h 50 | 3 transbordos 23 paradas | Intercity3021 Intercity303021 Intercity523 Stoptrein37627 Plataforma 1 Adicionar a cesta | Intercity3021 Plataforma 1 | |
05:52 | Schagen | ||||||
06:01 | Heerhugowaard | ||||||
06:07 | Alkmaar Noord | ||||||
06:11 | Alkmaar | ||||||
06:14 | Alkmaar | Intercity303021 Plataforma 5 | |||||
06:19 | Heiloo | ||||||
06:25 | Castricum | ||||||
06:38 | Zaandam | ||||||
06:46 | Amsterdam Sloterdijk | ||||||
06:54 | Amsterdam Centraal | ||||||
07:03 | Amsterdam Amstel | ||||||
07:22 | Utrecht Centraal | ||||||
07:49 | Utrecht Centraal | Intercity523 Plataforma 12 | |||||
08:04 | Amersfoort Centraal | ||||||
08:45 | Zwolle | ||||||
09:24 | Assen | ||||||
09:41 | Groningen | ||||||
09:52 | Groningen | Stoptrein37627 Plataforma 2a | |||||
09:56 | Groningen Noord | ||||||
10:02 | Sauwerd | ||||||
10:07 | Winsum | ||||||
10:11 | Baflo | ||||||
10:16 | Warffum | ||||||
10:21 | Usquert | ||||||
10:26 | Uithuizen | ||||||
10:30 | Uithuizermeeden | ||||||
10:35 | Roodeschool |
06:15 | Anna Paulowna | 4 h 20 4 transbordos 22 paradas Intercity3023 Intercity2623 Intercity1823 Intercity523 Stoptrein37627 Plataforma 1 Adicionar a cesta | 4 h 20 | 4 transbordos 22 paradas | Intercity3023 Intercity2623 Intercity1823 Intercity523 Stoptrein37627 Plataforma 1 Adicionar a cesta | Intercity3023 Plataforma 1 | |
06:22 | Schagen | ||||||
06:31 | Heerhugowaard | ||||||
06:37 | Alkmaar Noord | ||||||
06:44 | Alkmaar | ||||||
06:49 | Heiloo | ||||||
06:55 | Castricum | ||||||
07:08 | Zaandam | ||||||
07:16 | Amsterdam Sloterdijk | ||||||
07:22 | Amsterdam Centraal | ||||||
07:38 | Amsterdam Centraal | Intercity2623 Plataforma 11b | |||||
07:57 | Almere Centrum | ||||||
08:02 | Almere Centrum | Intercity1823 Plataforma 4 | |||||
08:17 | Lelystad Centrum | ||||||
08:43 | Zwolle | ||||||
08:45 | Zwolle | Intercity523 Plataforma 6 | |||||
09:24 | Assen | ||||||
09:41 | Groningen | ||||||
09:52 | Groningen | Stoptrein37627 Plataforma 2a | |||||
09:56 | Groningen Noord | ||||||
10:02 | Sauwerd | ||||||
10:07 | Winsum | ||||||
10:11 | Baflo | ||||||
10:16 | Warffum | ||||||
10:21 | Usquert | ||||||
10:26 | Uithuizen | ||||||
10:30 | Uithuizermeeden | ||||||
10:35 | Roodeschool |
06:59 | Anna Paulowna | 4 h 06 3 transbordos 21 paradas Intercity827 Intercity2625 Intercity725 Stoptrein37629 Plataforma 1 Adicionar a cesta | 4 h 06 | 3 transbordos 21 paradas | Intercity827 Intercity2625 Intercity725 Stoptrein37629 Plataforma 1 Adicionar a cesta | Intercity827 Plataforma 1 | |
07:06 | Schagen | ||||||
07:15 | Heerhugowaard | ||||||
07:20 | Alkmaar Noord | ||||||
07:27 | Alkmaar | ||||||
07:35 | Castricum | ||||||
07:49 | Zaandam | ||||||
07:55 | Amsterdam Sloterdijk | ||||||
08:01 | Amsterdam Centraal | ||||||
08:08 | Amsterdam Centraal | Intercity2625 Plataforma 10 | |||||
08:27 | Almere Centrum | ||||||
08:32 | Almere Centrum | Intercity725 Plataforma 4 | |||||
08:47 | Lelystad Centrum | ||||||
09:15 | Zwolle | ||||||
09:54 | Assen | ||||||
10:11 | Groningen | ||||||
10:22 | Groningen | Stoptrein37629 Plataforma 2a | |||||
10:26 | Groningen Noord | ||||||
10:32 | Sauwerd | ||||||
10:37 | Winsum | ||||||
10:41 | Baflo | ||||||
10:46 | Warffum | ||||||
10:51 | Usquert | ||||||
10:56 | Uithuizen | ||||||
11:00 | Uithuizermeeden | ||||||
11:05 | Roodeschool |
06:59 | Anna Paulowna | 4 h 36 2 transbordos 22 paradas Intercity827 Intercity527 Stoptrein37631 Plataforma 1 Adicionar a cesta | 4 h 36 | 2 transbordos 22 paradas | Intercity827 Intercity527 Stoptrein37631 Plataforma 1 Adicionar a cesta | Intercity827 Plataforma 1 | |
07:06 | Schagen | ||||||
07:15 | Heerhugowaard | ||||||
07:20 | Alkmaar Noord | ||||||
07:27 | Alkmaar | ||||||
07:35 | Castricum | ||||||
07:49 | Zaandam | ||||||
07:55 | Amsterdam Sloterdijk | ||||||
08:04 | Amsterdam Centraal | ||||||
08:12 | Amsterdam Amstel | ||||||
08:30 | Utrecht Centraal | ||||||
08:49 | Utrecht Centraal | Intercity527 Plataforma 12 | |||||
09:04 | Amersfoort Centraal | ||||||
09:45 | Zwolle | ||||||
10:24 | Assen | ||||||
10:41 | Groningen | ||||||
10:52 | Groningen | Stoptrein37631 Plataforma 2a | |||||
10:56 | Groningen Noord | ||||||
11:02 | Sauwerd | ||||||
11:07 | Winsum | ||||||
11:11 | Baflo | ||||||
11:16 | Warffum | ||||||
11:21 | Usquert | ||||||
11:26 | Uithuizen | ||||||
11:30 | Uithuizermeeden | ||||||
11:35 | Roodeschool |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Anna Paulowna e Roodeschool é 3h45