Rostock Hbf till Osnabrück Hbf Tidtabell
Måndag 9 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Linje | RE1 | RE1 |
Anslutningar | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Linje | RE4 | RE4 |
Anslutningar | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Linje | RE8 | RE8 |
Anslutningar | ||
Hamburg Hbf | 10:48 | 12:54 |
Hamburg Harburg | 11:00 | 13:06 |
Bremen Hbf | 11:46 | 13:53 |
Osnabrück Hbf | 12:37 | 14:44 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress | ICE 2411 InterCityExpress |
Restid | 5:29 | 5:36 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | S2 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Bremen Hbf | 12:44 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Tisdag 10 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Linje | RE1 | RE1 |
Anslutningar | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Linje | RE4 | RE4 |
Anslutningar | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Linje | RE8 | RE8 |
Anslutningar | ||
Hamburg Hbf | 10:45 | 12:45 |
Hamburg Harburg | 10:57 | 12:57 |
Bremen Hbf | 11:44 | 13:44 |
Osnabrück Hbf | 12:35 | 14:35 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress | ICE 2411 InterCityExpress |
Restid | 5:27 | 5:27 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | S2 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Bremen Hbf | 12:44 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Onsdag 11 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Linje | RE1 | RE1 |
Anslutningar | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Linje | RE4 | RE4 |
Anslutningar | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Linje | RE8 | RE8 |
Anslutningar | ||
Hamburg Hbf | 10:45 | 12:45 |
Hamburg Harburg | 10:57 | 12:57 |
Bremen Hbf | 11:44 | 13:44 |
Osnabrück Hbf | 12:35 | 14:35 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress | ICE 2411 InterCityExpress |
Restid | 5:27 | 5:27 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | S2 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Bremen Hbf | 12:44 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Torsdag 12 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Linje | RE1 | RE1 |
Anslutningar | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Linje | RE4 | RE4 |
Anslutningar | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Linje | RE8 | RE8 |
Anslutningar | ||
Hamburg Hbf | 10:45 | 12:45 |
Hamburg Harburg | 10:57 | 12:57 |
Bremen Hbf | 11:44 | 13:44 |
Osnabrück Hbf | 12:35 | 14:35 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress | ICE 2411 InterCityExpress |
Restid | 5:27 | 5:27 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | S2 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Bremen Hbf | 12:44 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Fredag 13 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 | 09:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 | 09:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 | 09:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 | 09:54 |
Linje | RE1 | RE1 |
Anslutningar | ||
Bad Kleinen Bhf | 08:03 | 10:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 | 10:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 | 10:34 |
Lüdersdorf | 08:40 | 10:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 | 10:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 | 10:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 | 10:56 |
Linje | RE4 | RE4 |
Anslutningar | ||
Lübeck Hbf | 09:09 | 11:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 | 11:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 | 11:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 | 11:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 | 11:53 |
Linje | RE8 | RE8 |
Anslutningar | ||
Hamburg Hbf | 10:45 | 12:45 |
Hamburg Harburg | 10:57 | 12:57 |
Bremen Hbf | 11:44 | 13:44 |
Osnabrück Hbf | 12:35 | 14:35 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress | ICE 2411 InterCityExpress |
Restid | 5:27 | 5:27 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | S2 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Bremen Hbf | 12:44 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Lördag 14 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 |
Linje | RE1 |
Anslutningar | |
Bad Kleinen Bhf | 08:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 |
Lüdersdorf | 08:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 09:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 10:45 |
Hamburg Harburg | 10:57 |
Bremen Hbf | 11:44 |
Osnabrück Hbf | 12:35 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress |
Restid | 5:27 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Bremen Hbf | 12:44 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Rostock Hauptbahnhof Neustrelitz Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S Spandau Bhf (Berlin) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 09:33 |
Güstrow Bahnhof | 09:56 |
Langhagen DB | 10:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 10:30 |
Kratzeburg | 10:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:51 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:35 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:04 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:08 |
Linje | ICE 1073 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:12 |
S+U Jungfernheide Bhf (Berlin) | 12:17 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:22 |
Linje | RE10 |
Anslutningar | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 5:31 |
Söndag 15 september 2024 kl. 07:00
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow Bahnhof | 08:56 |
Langhagen DB | 09:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:30 |
Kratzeburg | 09:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 10:19 |
Gransee, Bahnhof | 10:25 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 11:12 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 12:06 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 6:30 |
Rostock Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S+U Berlin Hauptbahnhof Minden (Westf) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 08:21 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 09:01 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 09:19 |
S Oranienburg Bhf | 09:55 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 10:23 |
Linje | IC 2175 InterCity |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 10:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:00 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 11:53 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:31 |
Minden (Westf) | 13:00 |
Linje | ICE 640 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Minden (Westf) | 13:52 |
Porta Westfalica | 13:57 |
Bad Oeynhausen | 14:03 |
Löhne (Westf) | 14:09 |
Kirchlengern Bahnhof/ZOB | 14:15 |
Bünde (Westf) | 14:20 |
Melle | 14:29 |
Osnabrück Hbf | 14:41 |
Linje | RE60 |
Restid | 6:20 |
Rostock Hauptbahnhof Bad Kleinen Bhf Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:08 |
Schwaan, Bahnhof | 07:20 |
Bützow, Bahnhof | 07:29 |
Blankenberg Bhf | 07:41 |
Ventschow Bahnhof | 07:47 |
Bad Kleinen Bhf | 07:54 |
Linje | RE1 |
Anslutningar | |
Bad Kleinen Bhf | 08:03 |
Grevesmühlen Bahnhof | 08:17 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 08:34 |
Lüdersdorf | 08:40 |
Herrnburg Bahnhof | 08:44 |
Lübeck St. Jürgen | 08:49 |
Lübeck Hbf | 08:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 09:09 |
Lübeck-Moisling | 09:15 |
Reinfeld (Holst) | 09:22 |
Bad Oldesloe | 09:29 |
Hamburg Hbf | 09:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 10:45 |
Hamburg Harburg | 10:57 |
Osnabrück Hbf | 12:35 |
Linje | ICE 2409 InterCityExpress |
Restid | 5:27 |
Rostock Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Lübeck Hbf Hamburg Hbf Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 07:33 |
Güstrow Bahnhof | 07:54 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 08:08 |
Bützow, Bahnhof | 08:24 |
Blankenberg Bhf | 08:37 |
Ventschow Bahnhof | 08:44 |
Bad Kleinen Bhf | 09:00 |
Bobitz | 09:06 |
Plüschow Bahnhof | 09:11 |
Grevesmühlen Bahnhof | 09:16 |
Grieben (Meckl) Bahnhof | 09:22 |
Schönberg (Meckl) Bahnhof | 09:35 |
Lüdersdorf | 09:41 |
Herrnburg Bahnhof | 09:45 |
Lübeck St. Jürgen | 09:49 |
Lübeck Hbf | 09:56 |
Linje | RE4 |
Anslutningar | |
Lübeck Hbf | 10:09 |
Lübeck-Moisling | 10:15 |
Reinfeld (Holst) | 10:22 |
Bad Oldesloe | 10:29 |
Hamburg Hbf | 10:53 |
Linje | RE8 |
Anslutningar | |
Hamburg Hbf | 11:45 |
Hamburg Harburg | 11:57 |
Osnabrück Hbf | 13:35 |
Linje | ICE 1911 InterCityExpress |
Restid | 6:02 |
Rostock Hauptbahnhof Neustrelitz Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] S Spandau Bhf (Berlin) Osnabrück Hbf
Rostock Hauptbahnhof | 09:33 |
Güstrow Bahnhof | 09:56 |
Langhagen DB | 10:14 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 10:30 |
Kratzeburg | 10:42 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:51 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 10:55 |
S Oranienburg Bhf | 11:35 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 12:04 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:08 |
Linje | ICE 1073 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:12 |
S+U Jungfernheide Bhf (Berlin) | 12:17 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:22 |
Linje | RE10 |
Anslutningar | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:26 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:56 |
Bünde (Westf) | 14:43 |
Osnabrück Hbf | 15:04 |
Linje | IC 144 InterCity |
Restid | 5:31 |