Ulm Hbf till Rostock Hbf Tidtabell
Måndag 9 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:12 |
Augsburg Hbf | 08:53 |
Linje | ICE 911 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:53 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:51 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:58 |
S Oranienburg Bhf | 15:19 |
Gransee, Bahnhof | 15:35 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:40 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:49 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:05 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:27 |
Linje | RE5 |
Restid | 9:15 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 09:55 |
Pasing | 08:23 | 10:18 |
München Hbf | 08:31 | 10:26 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 511 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:52 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:01 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:13 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | 13:47 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 14:52 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 14:57 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 1110 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:41 | 15:42 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:46 | 15:50 |
S Oranienburg Bhf | 14:05 | 16:13 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:41 | 16:46 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 14:58 | 17:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:39 | 17:37 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:27 | 8:25 |
Ulm Hauptbahnhof Donauwörth Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 08:50 |
Nersingen Bahnhof | 08:56 |
Leipheim | 09:00 |
Günzburg | 09:05 |
Gundelfingen (Bay) | 09:13 |
Lauingen | 09:17 |
Dillingen (Donau) | 09:23 |
Höchstädt (Donau) | 09:29 |
Blindheim | 09:33 |
Schwenningen (Bay) | 09:35 |
Tapfheim | 09:39 |
Donauwörth | 09:44 |
Linje | RB 15 |
Anslutningar | |
Donauwörth | 09:51 |
Treuchtlingen | 10:13 |
Nürnberg Hbf | 10:50 |
Linje | IC 2503 InterCity |
Anslutningar | |
Nürnberg Hbf | 11:06 |
Bamberg | 11:43 |
Erfurt Hbf | 12:32 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 |
Bitterfeld | 13:25 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:19 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:24 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:51 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:58 |
S Oranienburg Bhf | 15:19 |
Gransee, Bahnhof | 15:35 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:40 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:49 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:05 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:27 |
Linje | RE5 |
Restid | 8:40 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | S2 |
Restid | 8:10 |
Tisdag 10 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:12 |
Augsburg Hbf | 08:53 |
Linje | ICE 911 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:53 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 9:11 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:36 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 10:19 |
Pasing | 08:23 | 10:41 |
München Hbf | 08:31 | 10:49 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 267 Baden-Kurier |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:57 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:05 |
Erlangen | - | 12:19 |
Bamberg | - | 12:42 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:28 |
Leipzig Hbf | - | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | - | 14:48 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 15:30 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 508 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:38 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:44 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 14:04 | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:41 | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 14:58 | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:37 | 17:37 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:25 | 8:01 |
Ulm Hauptbahnhof Donauwörth Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 08:50 |
Nersingen Bahnhof | 08:56 |
Leipheim | 09:00 |
Günzburg | 09:05 |
Gundelfingen (Bay) | 09:13 |
Lauingen | 09:17 |
Dillingen (Donau) | 09:23 |
Höchstädt (Donau) | 09:29 |
Blindheim | 09:33 |
Schwenningen (Bay) | 09:35 |
Tapfheim | 09:39 |
Donauwörth | 09:44 |
Linje | RB 15 |
Anslutningar | |
Donauwörth | 09:51 |
Treuchtlingen | 10:13 |
Nürnberg Hbf | 10:50 |
Linje | IC 2503 InterCity |
Anslutningar | |
Nürnberg Hbf | 11:05 |
Bamberg | 11:42 |
Erfurt Hbf | 12:32 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 |
Bitterfeld | 13:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 8:36 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | S2 |
Restid | 8:10 |
Onsdag 11 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:12 |
Augsburg Hbf | 08:53 |
Linje | ICE 911 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:53 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 9:11 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:36 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 10:19 |
Pasing | 08:23 | 10:41 |
München Hbf | 08:31 | 10:49 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 267 Baden-Kurier |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:57 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:05 |
Erlangen | - | 12:19 |
Bamberg | - | 12:42 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:28 |
Leipzig Hbf | - | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | - | 14:48 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 15:30 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 508 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:38 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:44 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 14:04 | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:41 | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 14:58 | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:37 | 17:37 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:25 | 8:01 |
Ulm Hauptbahnhof Donauwörth Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 08:50 |
Nersingen Bahnhof | 08:56 |
Leipheim | 09:00 |
Günzburg | 09:05 |
Gundelfingen (Bay) | 09:13 |
Lauingen | 09:17 |
Dillingen (Donau) | 09:23 |
Höchstädt (Donau) | 09:29 |
Blindheim | 09:33 |
Schwenningen (Bay) | 09:35 |
Tapfheim | 09:39 |
Donauwörth | 09:44 |
Linje | RB 15 |
Anslutningar | |
Donauwörth | 09:51 |
Treuchtlingen | 10:13 |
Nürnberg Hbf | 10:50 |
Linje | IC 2503 InterCity |
Anslutningar | |
Nürnberg Hbf | 11:05 |
Bamberg | 11:42 |
Erfurt Hbf | 12:32 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 |
Bitterfeld | 13:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 8:36 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | S2 |
Restid | 8:10 |
Torsdag 12 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:12 |
Augsburg Hbf | 08:53 |
Linje | ICE 911 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:53 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 9:11 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:36 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 10:19 |
Pasing | 08:23 | 10:41 |
München Hbf | 08:31 | 10:49 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 267 Baden-Kurier |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:57 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:05 |
Erlangen | - | 12:19 |
Bamberg | - | 12:42 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:28 |
Leipzig Hbf | - | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | - | 14:48 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 15:30 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 508 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:38 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:44 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 14:04 | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:41 | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 14:58 | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:37 | 17:37 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:25 | 8:01 |
Ulm Hauptbahnhof Donauwörth Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 08:50 |
Nersingen Bahnhof | 08:56 |
Leipheim | 09:00 |
Günzburg | 09:05 |
Gundelfingen (Bay) | 09:13 |
Lauingen | 09:17 |
Dillingen (Donau) | 09:23 |
Höchstädt (Donau) | 09:29 |
Blindheim | 09:33 |
Schwenningen (Bay) | 09:35 |
Tapfheim | 09:39 |
Donauwörth | 09:44 |
Linje | RB 15 |
Anslutningar | |
Donauwörth | 09:51 |
Treuchtlingen | 10:13 |
Nürnberg Hbf | 10:50 |
Linje | IC 2503 InterCity |
Anslutningar | |
Nürnberg Hbf | 11:05 |
Bamberg | 11:42 |
Erfurt Hbf | 12:32 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 |
Bitterfeld | 13:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 8:36 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | S2 |
Restid | 8:10 |
Fredag 13 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:12 |
Augsburg Hbf | 08:53 |
Linje | ICE 911 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:53 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 9:11 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:36 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 10:19 |
Pasing | 08:23 | 10:41 |
München Hbf | 08:31 | 10:49 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 267 Baden-Kurier |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:57 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:05 |
Erlangen | - | 12:19 |
Bamberg | - | 12:42 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:28 |
Leipzig Hbf | - | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | - | 14:48 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 15:30 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 508 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:38 | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:44 | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 14:04 | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:41 | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 14:58 | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:37 | 17:37 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:25 | 8:01 |
Ulm Hauptbahnhof Donauwörth Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 08:50 |
Nersingen Bahnhof | 08:56 |
Leipheim | 09:00 |
Günzburg | 09:05 |
Gundelfingen (Bay) | 09:13 |
Lauingen | 09:17 |
Dillingen (Donau) | 09:23 |
Höchstädt (Donau) | 09:29 |
Blindheim | 09:33 |
Schwenningen (Bay) | 09:35 |
Tapfheim | 09:39 |
Donauwörth | 09:44 |
Linje | RB 15 |
Anslutningar | |
Donauwörth | 09:51 |
Treuchtlingen | 10:13 |
Nürnberg Hbf | 10:50 |
Linje | IC 2503 InterCity |
Anslutningar | |
Nürnberg Hbf | 11:05 |
Bamberg | 11:42 |
Erfurt Hbf | 12:32 |
Halle(Saale)Hbf | 13:06 |
Bitterfeld | 13:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:22 |
Linje | ICE 800 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 8:36 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:00 |
Linje | RB 50 |
Anslutningar | |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | S2 |
Restid | 8:10 |
Lördag 14 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Ribnitz-Damgarten West Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:12 |
Augsburg Hbf | 08:53 |
Linje | ICE 911 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:03 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:09 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:14 |
Ribnitz-Damgarten West | 16:25 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Ribnitz-Damgarten West | 16:33 |
Gelbensande | 16:40 |
Rövershagen | 16:44 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:55 |
Linje | RE9 |
Restid | 8:43 |
Ulm Hauptbahnhof Donauwörth S Südkreuz Bhf (Berlin) Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:47 |
Neu-Ulm Bahnhof | 10:50 |
Nersingen Bahnhof | 10:56 |
Leipheim | 11:00 |
Günzburg | 11:05 |
Gundelfingen (Bay) | 11:13 |
Lauingen | 11:17 |
Dillingen (Donau) | 11:23 |
Höchstädt (Donau) | 11:29 |
Blindheim | 11:33 |
Schwenningen (Bay) | 11:35 |
Tapfheim | 11:39 |
Donauwörth | 11:44 |
Linje | RB 15 |
Anslutningar | |
Donauwörth | 12:08 |
Nürnberg Hbf | 13:05 |
Bamberg | 13:42 |
Erfurt Hbf | 14:32 |
Halle(Saale)Hbf | 15:06 |
Bitterfeld | 15:23 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:15 |
Linje | ICE 708 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 16:36 |
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 16:41 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 16:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 16:55 |
S Oranienburg Bhf | 17:16 |
Gransee, Bahnhof | 17:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 17:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 17:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 18:06 |
Kratzeburg | 18:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 18:30 |
Langhagen DB | 18:44 |
Güstrow Bahnhof | 19:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 19:23 |
Linje | RE5 |
Restid | 8:36 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:36 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 10:19 |
Pasing | 08:23 | 10:41 |
München Hbf | 08:31 | 10:49 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 267 Baden-Kurier |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:57 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:05 |
Erlangen | - | 12:19 |
Bamberg | - | 12:42 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:28 |
Leipzig Hbf | - | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | - | 14:48 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 15:30 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 508 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 | 15:41 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:53 | 15:48 |
S Oranienburg Bhf | 14:13 | 16:08 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:50 | 16:45 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:07 | 17:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:46 | 17:41 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:34 | 8:05 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | RB 50 |
Restid | 8:10 |
Söndag 15 september 2024 kl. 07:00
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Ribnitz-Damgarten West Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Linje | ICE 991 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:03 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:09 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:14 |
Ribnitz-Damgarten West | 16:25 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Ribnitz-Damgarten West | 16:33 |
Gelbensande | 16:40 |
Rövershagen | 16:44 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:55 |
Linje | RE9 |
Restid | 8:56 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 | 09:36 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 | - |
Günzburg | 07:30 | - |
Augsburg Hbf | 08:01 | 10:19 |
Pasing | 08:23 | 10:41 |
München Hbf | 08:31 | 10:49 |
Linje | ICE 1163 InterCityExpress | ICE 267 Baden-Kurier |
Anslutningar | ||
München Hbf | 08:52 | 10:57 |
Nürnberg Hbf | 10:01 | 12:05 |
Erlangen | - | 12:19 |
Bamberg | - | 12:42 |
Erfurt Hbf | 11:13 | 13:28 |
Leipzig Hbf | - | 14:16 |
Lutherstadt Wittenberg Hbf | - | 14:48 |
Halle(Saale)Hbf | 11:47 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 12:52 | 15:24 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 12:57 | 15:30 |
Linje | ICE 1112 InterCityExpress | ICE 508 InterCityExpress |
Anslutningar | ||
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 | 15:41 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:53 | 15:48 |
S Oranienburg Bhf | 14:13 | 16:08 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:50 | 16:45 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:07 | 17:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 15:46 | 17:41 |
Linje | IC 2178 InterCity | IC 2176 InterCity |
Restid | 8:34 | 8:05 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf Ribnitz-Damgarten West Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Linje | IRE 50 |
Anslutningar | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Linje | IC 2063 InterCity |
Anslutningar | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:05 |
Halle(Saale)Hbf | 12:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:47 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:03 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:09 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:14 |
Ribnitz-Damgarten West | 16:25 |
Linje | ICE 1694 InterCityExpress |
Anslutningar | |
Ribnitz-Damgarten West | 16:33 |
Gelbensande | 16:40 |
Rövershagen | 16:44 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:55 |
Linje | RE9 |
Restid | 8:51 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 10:14 |
Augsburg Hbf | 10:55 |
Pasing | 11:19 |
München Hbf | 11:26 |
Linje | ICE 913 InterCityExpress |
Anslutningar | |
München Hbf | 11:56 |
Nürnberg Hbf | 13:01 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 15:35 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:42 |
Linje | ICE 1004 InterCityExpress |
Anslutningar | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:55 |
S Oranienburg Bhf | 16:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 16:26 |
Gransee, Bahnhof | 16:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 16:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:59 |
Linje | RE5 |
Anslutningar | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 17:06 |
Kratzeburg | 17:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 17:29 |
Langhagen DB | 17:42 |
Güstrow Bahnhof | 18:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 18:24 |
Linje | RB 50 |
Restid | 8:10 |