Curtis till Utebo Tidtabell
Fredag 9 augusti 2024 07:00
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis A Coruña Ourense Castejon de Ebro Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 05:08 |
Santiago de Compostela | 05:40 |
Ourense | 06:20 |
Nummer | 09051 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:22 |
Nummer | 00621 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Castejon de Ebro | 21:34 |
Utebo | 22:33 |
Nummer | 18078 |
Regional Exprés. | |
Restid | 23:55 |
Curtis A Coruña Ourense Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Vitoria/gasteiz Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:05 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo | 17:34 |
Valladolid | 18:06 |
Venta de Baños | 18:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:27 |
Briviesca | 19:57 |
Miranda de Ebro | 20:27 |
Vitoria/gasteiz | 20:50 |
Nummer | 18009 |
Regional Exprés. | |
Anslutningar | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Restid | 33:12 |
Lördag 10 augusti 2024 07:00
Curtis A Coruña Tudela de Navarra Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Nummer | 18078 |
Regional Exprés. | |
Restid | 23:55 |
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00621 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Grisen Utebo
Curtis | 20:40 |
Teixeiro | 20:54 |
Rabade | 21:28 |
Lugo | 21:46 |
Sarria | 22:23 |
Monforte de Lemos | 22:56 |
Nummer | 12642 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 20:36 |
Grisen | 20:53 |
Nummer | 18755 |
Regional | |
Anslutningar | |
Grisen | 21:28 |
Utebo | 21:40 |
Nummer | 18756 |
Regional | |
Restid | 25:00 |
Curtis A Coruña Ourense Segovia Guiomar Vitoria/gasteiz Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:35 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Segovia Guiomar | 18:07 |
Valladolid | 18:44 |
Burgos-Rosa Manzano | 19:34 |
Miranda de Ebro | 20:38 |
Vitoria/gasteiz | 20:58 |
Nummer | 04167 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Vitoria/gasteiz | 15:24 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Restid | 33:12 |
Söndag 11 augusti 2024 07:00
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis A Coruña Ourense Tudela de Navarra Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 05:08 |
Santiago de Compostela | 05:40 |
Ourense | 06:20 |
Nummer | 09051 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Nummer | 00621 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Nummer | 18078 |
Regional Exprés. | |
Restid | 23:55 |
Curtis A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Anslutningar | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Nummer | 18752 |
Regional | |
Restid | 29:23 |
Måndag 12 augusti 2024 07:00
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00621 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis A Coruña Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 06:34 |
Santiago de Compostela | 07:06 |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Nummer | 04664 |
AVE | |
Anslutningar | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Nummer | 18061 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Restid | 19:54 |
Curtis A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Anslutningar | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Nummer | 18752 |
Regional | |
Restid | 29:23 |
Tisdag 13 augusti 2024 07:00
Curtis A Coruña Tudela de Navarra Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Nummer | 18078 |
Regional Exprés. | |
Restid | 23:55 |
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Anslutningar | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Nummer | 18752 |
Regional | |
Restid | 29:23 |
Onsdag 14 augusti 2024 07:00
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis A Coruña Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 06:34 |
Santiago de Compostela | 07:06 |
Ourense | 07:44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Nummer | 04664 |
AVE | |
Anslutningar | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Nummer | 18061 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Utebo | 18:32 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Restid | 19:54 |
Curtis A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Madrid-Chamartin | 09:15 |
Guadalajara | 09:59 |
Siguenza | 11:02 |
Calatayud | 12:20 |
Nummer | 17054 |
Regional Exprés. | |
Anslutningar | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Nummer | 18752 |
Regional | |
Restid | 29:23 |
Torsdag 15 augusti 2024 07:00
Curtis A Coruña Tudela de Navarra Utebo
Curtis | 22:38 |
Betanzos-Infesta | 23:03 |
A Coruña | 23:44 |
Nummer | 12646 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 07:45 |
Santiago de Compostela | 08:14 |
Ourense | 09:02 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Nummer | 00625 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Utebo | 22:33 |
Nummer | 18078 |
Regional Exprés. | |
Restid | 23:55 |
Curtis Monforte de Lemos Zaragoza-Delicias Utebo
Curtis | 08:00 |
Teixeiro | 08:08 |
Lugo | 08:54 |
Monforte de Lemos | 09:54 |
Nummer | 12644 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
Monforte de Lemos | 10:00 |
San Clodio-Quiroga | 10:44 |
A Rua-Petin | 11:07 |
O Barco de Valdeorras | 11:18 |
Ponferrada | 11:54 |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Nummer | 00621 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Zaragoza-Delicias | 19:33 |
Utebo | 19:40 |
Nummer | 18077 |
Regional Exprés. | |
Restid | 11:40 |
Curtis A Coruña Ourense Madrid-Chamartin Calatayud Utebo
Curtis | 09:20 |
Betanzos-Infesta | 09:46 |
A Coruña | 10:12 |
Nummer | 12641 |
Media Distancia | |
Anslutningar | |
A Coruña | 11:25 |
Santiago de Compostela | 11:57 |
Ourense | 12:37 |
Nummer | 09111 |
Avant | |
Anslutningar | |
Ourense | 12:58 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Nummer | 04114 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:24 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Anslutningar | |
Calatayud | 13:25 |
Utebo | 14:43 |
Nummer | 18752 |
Regional | |
Restid | 29:23 |