La Riba till Betanzos-Cidade Tidtabell
Onsdag 7 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |
Torsdag 8 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |
Fredag 9 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |
Lördag 10 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |
Söndag 11 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |
Måndag 12 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |
Tisdag 13 augusti 2024 07:00
La Riba Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Betanzos-Cidade
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Nummer | 15151 |
Regional | |
Anslutningar | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Nummer | 00632 |
Alvia | |
Anslutningar | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:13 |
A Coruña | 22:52 |
Betanzos-Infesta | 23:20 |
Betanzos-Cidade | 23:26 |
Nummer | 04175 |
Alvia | |
Restid | 14:24 |