Tågtider
Essonnes Robinson till Issou - Porcheville Tågtider 9 september 2024 kl. 13:40
14:33 | Essonnes Robinson | 2:09 3 byten 32 stopp DJUVA DLOPA AUZEL JMOCA | 2:09 | 3 byten 32 stopp | DJUVA DLOPA AUZEL JMOCA | DJUVA | |
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:32 | Châtelet les Halles | ||||||
15:40 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
15:43 | Auber | ||||||
15:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:50 | La Défense | ||||||
15:54 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:58 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
16:01 | Sartrouville | ||||||
16:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
16:09 | Achères Ville | ||||||
16:11 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
16:13 | Conflans Fin d'Oise | JMOCA | |||||
16:15 | Maurecourt | ||||||
16:18 | Andrésy | ||||||
16:21 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
16:23 | Triel-sur-Seine | ||||||
16:27 | Vaux-sur-Seine | ||||||
16:31 | Thun le Paradis | ||||||
16:33 | Meulan - Hardricourt | ||||||
16:37 | Juziers | ||||||
16:40 | Gargenville | ||||||
16:42 | Issou - Porcheville |
14:56 | Essonnes Robinson | 2:38 3 byten 28 stopp DZOVO RPUMA AUZEL JMICE | 2:38 | 3 byten 28 stopp | DZOVO RPUMA AUZEL JMICE | DZOVO | |
14:59 | Villabé | ||||||
15:02 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:04 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:08 | Saint-Fargeau | ||||||
15:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:18 | Vosves | ||||||
15:24 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | RPUMA | |||||
16:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:17 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
16:20 | Châtelet les Halles | ||||||
16:23 | Auber | ||||||
16:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:30 | La Défense | ||||||
16:34 | Nanterre Préfecture | ||||||
16:38 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
16:41 | Sartrouville | ||||||
16:43 | Maisons-Laffitte | ||||||
16:49 | Achères Ville | ||||||
16:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
17:05 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
17:07 | Maurecourt | ||||||
17:10 | Andrésy | ||||||
17:12 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
17:15 | Triel-sur-Seine | ||||||
17:19 | Vaux-sur-Seine | ||||||
17:23 | Thun le Paradis | ||||||
17:25 | Meulan - Hardricourt | ||||||
17:29 | Juziers | ||||||
17:32 | Gargenville | ||||||
17:34 | Issou - Porcheville |
15:33 | Essonnes Robinson | 2:32 3 byten 34 stopp DJUVA CSARA NMOPI JPACK | 2:32 | 3 byten 34 stopp | DJUVA CSARA NMOPI JPACK | DJUVA | |
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | CSARA | |||||
16:12 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
16:16 | Paris Austerlitz | ||||||
16:20 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
16:23 | Musée d'Orsay | ||||||
16:26 | Invalides | ||||||
16:28 | Pont de l'Alma | ||||||
16:30 | Champ de Mars Tour Eiffel | ||||||
16:33 | Javel | ||||||
16:36 | Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou | ||||||
16:39 | Issy Val de Seine | ||||||
16:42 | Issy | ||||||
16:45 | Meudon Val Fleury | ||||||
16:50 | Chaville - Vélizy | ||||||
16:52 | Viroflay Rive Gauche | ||||||
16:57 | Versailles Chantiers | ||||||
17:02 | Saint-Cyr | ||||||
17:07 | Saint-Cyr | NMOPI | |||||
17:10 | Fontenay-le-Fleury | ||||||
17:14 | Villepreux - Les Clayes | ||||||
17:18 | Plaisir - Les Clayes | ||||||
17:21 | Plaisir - Grignon | ||||||
17:27 | Beynes | ||||||
17:31 | Mareil-sur-Mauldre | ||||||
17:35 | Maule | ||||||
17:39 | Nézel - Aulnay | ||||||
17:46 | Épône - Mézières | ||||||
17:55 | Mantes-la-Jolie | ||||||
17:58 | Mantes-la-Jolie | JPACK | |||||
18:00 | Mantes Station | ||||||
18:03 | Limay | ||||||
18:05 | Issou - Porcheville |
16:13 | Essonnes Robinson | 2:06 3 byten 29 stopp DJUVA DVUPA AUZEL JMICE | 2:06 | 3 byten 29 stopp | DJUVA DVUPA AUZEL JMICE | DJUVA | |
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:39 | Juvisy | DVUPA | |||||
16:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:08 | Châtelet les Halles | ||||||
17:12 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
17:15 | Auber | ||||||
17:18 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:23 | La Défense | ||||||
17:26 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
17:34 | Sartrouville | ||||||
17:36 | Maisons-Laffitte | ||||||
17:42 | Achères Ville | ||||||
17:44 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
17:50 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
17:53 | Maurecourt | ||||||
17:55 | Andrésy | ||||||
17:58 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:00 | Triel-sur-Seine | ||||||
18:04 | Vaux-sur-Seine | ||||||
18:08 | Thun le Paradis | ||||||
18:10 | Meulan - Hardricourt | ||||||
18:14 | Juziers | ||||||
18:17 | Gargenville | ||||||
18:19 | Issou - Porcheville |
16:43 | Essonnes Robinson | 1:58 3 byten 29 stopp DJUVA DVUPA AUZEL JMICE | 1:58 | 3 byten 29 stopp | DJUVA DVUPA AUZEL JMICE | DJUVA | |
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:32 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
17:37 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Auber | ||||||
17:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:48 | La Défense | ||||||
17:51 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:56 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
17:59 | Sartrouville | ||||||
18:01 | Maisons-Laffitte | ||||||
18:07 | Achères Ville | ||||||
18:09 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
18:10 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
18:13 | Maurecourt | ||||||
18:16 | Andrésy | ||||||
18:18 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:21 | Triel-sur-Seine | ||||||
18:25 | Vaux-sur-Seine | ||||||
18:29 | Thun le Paradis | ||||||
18:31 | Meulan - Hardricourt | ||||||
18:35 | Juziers | ||||||
18:39 | Gargenville | ||||||
18:41 | Issou - Porcheville |
17:09 | Essonnes Robinson | 2:09 3 byten 30 stopp DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 2:09 | 3 byten 30 stopp | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:22 | Le Bras de Fer | ||||||
17:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:32 | Grigny Centre | ||||||
17:35 | Viry-Châtillon | ||||||
17:39 | Juvisy | ||||||
17:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:08 | Châtelet les Halles | ||||||
18:15 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:18 | Auber | ||||||
18:21 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:25 | La Défense | ||||||
18:29 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:33 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
18:36 | Sartrouville | ||||||
18:38 | Maisons-Laffitte | ||||||
18:44 | Achères Ville | ||||||
18:47 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
18:49 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
18:52 | Maurecourt | ||||||
18:54 | Andrésy | ||||||
18:57 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:59 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:03 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:07 | Thun le Paradis | ||||||
19:09 | Meulan - Hardricourt | ||||||
19:13 | Juziers | ||||||
19:16 | Gargenville | ||||||
19:18 | Issou - Porcheville |
17:24 | Essonnes Robinson | 2:15 3 byten 30 stopp DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 2:15 | 3 byten 30 stopp | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:37 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:47 | Grigny Centre | ||||||
17:50 | Viry-Châtillon | ||||||
17:54 | Juvisy | ||||||
17:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:19 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:23 | Châtelet les Halles | ||||||
18:27 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:30 | Auber | ||||||
18:33 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:38 | La Défense | ||||||
18:41 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:46 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
18:49 | Sartrouville | ||||||
18:51 | Maisons-Laffitte | ||||||
18:57 | Achères Ville | ||||||
18:59 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:10 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
19:13 | Maurecourt | ||||||
19:15 | Andrésy | ||||||
19:18 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
19:20 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:24 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:28 | Thun le Paradis | ||||||
19:30 | Meulan - Hardricourt | ||||||
19:34 | Juziers | ||||||
19:37 | Gargenville | ||||||
19:39 | Issou - Porcheville |
17:39 | Essonnes Robinson | 2:20 3 byten 30 stopp DROSA DVUPA AUZEL JMICE | 2:20 | 3 byten 30 stopp | DROSA DVUPA AUZEL JMICE | DROSA | |
17:41 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:49 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:52 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:58 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:02 | Grigny Centre | ||||||
18:05 | Viry-Châtillon | ||||||
18:09 | Juvisy | ||||||
18:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:38 | Châtelet les Halles | ||||||
18:40 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:43 | Auber | ||||||
18:46 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:50 | La Défense | ||||||
18:54 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:58 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
19:01 | Sartrouville | ||||||
19:03 | Maisons-Laffitte | ||||||
19:09 | Achères Ville | ||||||
19:12 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:30 | Conflans Fin d'Oise | JMICE | |||||
19:33 | Maurecourt | ||||||
19:35 | Andrésy | ||||||
19:38 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
19:40 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:44 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:48 | Thun le Paradis | ||||||
19:50 | Meulan - Hardricourt | ||||||
19:54 | Juziers | ||||||
19:57 | Gargenville | ||||||
19:59 | Issou - Porcheville |
17:54 | Essonnes Robinson | 2:15 4 byten 23 stopp DROSA DVUPA AUZEL JMELU JPUCA | 2:15 | 4 byten 23 stopp | DROSA DVUPA AUZEL JMELU JPUCA | DROSA | |
17:56 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:04 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
18:07 | Le Bras de Fer | ||||||
18:10 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:13 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:17 | Grigny Centre | ||||||
18:20 | Viry-Châtillon | ||||||
18:24 | Juvisy | ||||||
18:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:47 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:49 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
18:52 | Châtelet les Halles | ||||||
18:55 | Auber | ||||||
18:58 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
19:03 | La Défense | ||||||
19:06 | Nanterre Préfecture | ||||||
19:10 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
19:15 | Houilles - Carrières-sur-Seine | JMELU | |||||
19:30 | Vernouillet - Verneuil | ||||||
19:41 | Les Mureaux | ||||||
19:47 | Aubergenville Élisabethville | ||||||
19:52 | Épône - Mézières | ||||||
19:58 | Mantes Station | ||||||
20:03 | Mantes Station | JPUCA | |||||
20:06 | Limay | ||||||
20:09 | Issou - Porcheville |
18:09 | Essonnes Robinson | 2:10 2 byten 25 stopp DROSA DVUPA JMICE | 2:10 | 2 byten 25 stopp | DROSA DVUPA JMICE | DROSA | |
18:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
18:22 | Le Bras de Fer | ||||||
18:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:32 | Grigny Centre | ||||||
18:35 | Viry-Châtillon | ||||||
18:39 | Juvisy | ||||||
18:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:04 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:08 | Châtelet les Halles | ||||||
19:25 | Paris Saint Lazare | JMICE | |||||
19:35 | Argenteuil | ||||||
19:40 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:47 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:50 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:53 | Maurecourt | ||||||
19:55 | Andrésy | ||||||
19:58 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
20:00 | Triel-sur-Seine | ||||||
20:04 | Vaux-sur-Seine | ||||||
20:08 | Thun le Paradis | ||||||
20:10 | Meulan - Hardricourt | ||||||
20:14 | Juziers | ||||||
20:17 | Gargenville | ||||||
20:19 | Issou - Porcheville |
18:24 | Essonnes Robinson | 2:20 3 byten 30 stopp DROSA DVUPA AUZEL JMOCA | 2:20 | 3 byten 30 stopp | DROSA DVUPA AUZEL JMOCA | DROSA | |
18:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
18:37 | Le Bras de Fer | ||||||
18:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:47 | Grigny Centre | ||||||
18:50 | Viry-Châtillon | ||||||
18:54 | Juvisy | ||||||
18:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:19 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:23 | Châtelet les Halles | ||||||
19:30 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
19:33 | Auber | ||||||
19:36 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
19:40 | La Défense | ||||||
19:44 | Nanterre Préfecture | ||||||
19:48 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
19:51 | Sartrouville | ||||||
19:53 | Maisons-Laffitte | ||||||
19:59 | Achères Ville | ||||||
20:02 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
20:15 | Conflans Fin d'Oise | JMOCA | |||||
20:17 | Maurecourt | ||||||
20:20 | Andrésy | ||||||
20:22 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
20:25 | Triel-sur-Seine | ||||||
20:29 | Vaux-sur-Seine | ||||||
20:32 | Thun le Paradis | ||||||
20:35 | Meulan - Hardricourt | ||||||
20:39 | Juziers | ||||||
20:42 | Gargenville | ||||||
20:44 | Issou - Porcheville |
Restid
Restiden mellan Essonnes Robinson och Issou - Porcheville är 1:58