Tågtider
Meulan - Hardricourt till Essonnes Robinson Tågtider 4 augusti 2024 12:30
12:43 | Meulan - Hardricourt | 2:12 3 byten 30 stopp JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | 2:12 | 3 byten 30 stopp | JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | JPUCA | |
12:45 | Thun le Paradis | ||||||
12:49 | Vaux-sur-Seine | ||||||
12:53 | Triel-sur-Seine | ||||||
12:56 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
12:58 | Andrésy | ||||||
13:01 | Maurecourt | ||||||
13:02 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
13:17 | Conflans Fin d'Oise | AQYAN | |||||
13:20 | Achères Ville | ||||||
13:26 | Maisons-Laffitte | ||||||
13:28 | Sartrouville | ||||||
13:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
13:37 | Nanterre Préfecture | ||||||
13:39 | La Défense | ||||||
13:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
13:46 | Auber | ||||||
13:49 | Châtelet les Halles | ||||||
13:52 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:01 | Paris Gare de Lyon | DROPO | |||||
14:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:14 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Villeneuve Triage | ||||||
14:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:29 | Juvisy | ||||||
14:32 | Viry-Châtillon | ||||||
14:35 | Grigny Centre | ||||||
14:39 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
14:42 | Évry - Courcouronnes | ||||||
14:44 | Le Bras de Fer | ||||||
14:48 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
14:56 | Essonnes Robinson |
12:48 | Meulan - Hardricourt | 2:44 3 byten 15 stopp JMOCA TER13132 RGAMO DJUVA | 2:44 | 3 byten 15 stopp | JMOCA TER13132 RGAMO DJUVA | JMOCA | |
12:52 | Juziers | ||||||
12:55 | Gargenville | ||||||
12:58 | Issou - Porcheville | ||||||
13:01 | Limay | ||||||
13:04 | Mantes Station | ||||||
13:07 | Mantes-la-Jolie | ||||||
13:13 | Mantes-la-Jolie | TER13132 | |||||
13:48 | Paris Saint-Lazare | ||||||
14:16 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
14:42 | Melun | ||||||
15:05 | Melun | DJUVA | |||||
15:10 | Vosves | ||||||
15:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:21 | Saint-Fargeau | ||||||
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé | ||||||
15:32 | Essonnes Robinson |
13:45 | Meulan - Hardricourt | 2:10 3 byten 30 stopp JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | 2:10 | 3 byten 30 stopp | JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | JPUCA | |
13:47 | Thun le Paradis | ||||||
13:51 | Vaux-sur-Seine | ||||||
13:55 | Triel-sur-Seine | ||||||
13:58 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
14:00 | Andrésy | ||||||
14:03 | Maurecourt | ||||||
14:04 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
14:17 | Conflans Fin d'Oise | AQYAN | |||||
14:20 | Achères Ville | ||||||
14:26 | Maisons-Laffitte | ||||||
14:28 | Sartrouville | ||||||
14:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
14:37 | Nanterre Préfecture | ||||||
14:39 | La Défense | ||||||
14:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:46 | Auber | ||||||
14:49 | Châtelet les Halles | ||||||
14:52 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:01 | Paris Gare de Lyon | DROPO | |||||
15:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:14 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Villeneuve Triage | ||||||
15:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:29 | Juvisy | ||||||
15:32 | Viry-Châtillon | ||||||
15:35 | Grigny Centre | ||||||
15:39 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
15:42 | Évry - Courcouronnes | ||||||
15:44 | Le Bras de Fer | ||||||
15:48 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
15:56 | Essonnes Robinson |
14:43 | Meulan - Hardricourt | 2:12 3 byten 30 stopp JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | 2:12 | 3 byten 30 stopp | JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | JPUCA | |
14:45 | Thun le Paradis | ||||||
14:49 | Vaux-sur-Seine | ||||||
14:53 | Triel-sur-Seine | ||||||
14:56 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
14:58 | Andrésy | ||||||
15:01 | Maurecourt | ||||||
15:02 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
15:17 | Conflans Fin d'Oise | AQYAN | |||||
15:20 | Achères Ville | ||||||
15:26 | Maisons-Laffitte | ||||||
15:28 | Sartrouville | ||||||
15:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
15:37 | Nanterre Préfecture | ||||||
15:39 | La Défense | ||||||
15:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:46 | Auber | ||||||
15:49 | Châtelet les Halles | ||||||
15:52 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:01 | Paris Gare de Lyon | DROPO | |||||
16:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:14 | Créteil Pompadour | ||||||
16:18 | Villeneuve Triage | ||||||
16:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:29 | Juvisy | ||||||
16:32 | Viry-Châtillon | ||||||
16:35 | Grigny Centre | ||||||
16:39 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:42 | Évry - Courcouronnes | ||||||
16:44 | Le Bras de Fer | ||||||
16:48 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
16:56 | Essonnes Robinson |
15:43 | Meulan - Hardricourt | 2:12 3 byten 30 stopp JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | 2:12 | 3 byten 30 stopp | JPUCA AQYAN DROPO DZOVO | JPUCA | |
15:45 | Thun le Paradis | ||||||
15:49 | Vaux-sur-Seine | ||||||
15:53 | Triel-sur-Seine | ||||||
15:56 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
15:58 | Andrésy | ||||||
16:01 | Maurecourt | ||||||
16:02 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
16:17 | Conflans Fin d'Oise | AQYAN | |||||
16:20 | Achères Ville | ||||||
16:26 | Maisons-Laffitte | ||||||
16:28 | Sartrouville | ||||||
16:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
16:37 | Nanterre Préfecture | ||||||
16:39 | La Défense | ||||||
16:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:46 | Auber | ||||||
16:49 | Châtelet les Halles | ||||||
16:52 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:01 | Paris Gare de Lyon | DROPO | |||||
17:08 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:10 | Le Vert de Maisons | ||||||
17:14 | Créteil Pompadour | ||||||
17:18 | Villeneuve Triage | ||||||
17:21 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:25 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:29 | Juvisy | ||||||
17:32 | Viry-Châtillon | ||||||
17:35 | Grigny Centre | ||||||
17:39 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:42 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:44 | Le Bras de Fer | ||||||
17:48 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:53 | Corbeil-Essonnes | DZOVO | |||||
17:56 | Essonnes Robinson |
16:17 | Meulan - Hardricourt | 3:15 4 byten 27 stopp JMOCA JPALE AQUDO RGAMO DJUVA | 3:15 | 4 byten 27 stopp | JMOCA JPALE AQUDO RGAMO DJUVA | JMOCA | |
16:21 | Juziers | ||||||
16:24 | Gargenville | ||||||
16:27 | Issou - Porcheville | ||||||
16:30 | Limay | ||||||
16:33 | Mantes Station | ||||||
16:47 | Mantes Station | JPALE | |||||
16:54 | Épône - Mézières | ||||||
17:00 | Aubergenville Élisabethville | ||||||
17:05 | Les Mureaux | ||||||
17:09 | Les Clairières de Verneuil | ||||||
17:13 | Vernouillet - Verneuil | ||||||
17:18 | Villennes-sur-Seine | ||||||
17:23 | Poissy | ||||||
17:31 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
17:46 | Houilles - Carrières-sur-Seine | AQUDO | |||||
17:52 | Nanterre Préfecture | ||||||
17:54 | La Défense | ||||||
17:58 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:02 | Auber | ||||||
18:05 | Châtelet les Halles | ||||||
18:07 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:17 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
18:42 | Melun | ||||||
19:05 | Melun | DJUVA | |||||
19:10 | Vosves | ||||||
19:14 | Boissise-le-Roi | ||||||
19:16 | Ponthierry - Pringy | ||||||
19:21 | Saint-Fargeau | ||||||
19:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
19:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
19:30 | Villabé | ||||||
19:32 | Essonnes Robinson |
Restid
Restiden mellan Meulan - Hardricourt och Essonnes Robinson är 1:51