Tågtider
Saint-Fargeau till Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église Tågtider 9 september 2024 kl. 12:30
13:08 | Saint-Fargeau | 1:57 4 byten 17 stopp DZOVO RPUMA AUZAR JPUCA JGEXI | 1:57 | 4 byten 17 stopp | DZOVO RPUMA AUZAR JPUCA JGEXI | DZOVO | |
13:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
13:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
13:18 | Vosves | ||||||
13:24 | Melun | ||||||
13:45 | Melun | RPUMA | |||||
14:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:17 | Paris Gare de Lyon | AUZAR | |||||
14:20 | Châtelet les Halles | ||||||
14:23 | Auber | ||||||
14:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:30 | La Défense | ||||||
14:34 | Nanterre Préfecture | ||||||
14:38 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
14:41 | Sartrouville | ||||||
14:43 | Maisons-Laffitte | ||||||
14:49 | Achères Ville | ||||||
14:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
14:54 | Conflans Fin d'Oise | JPUCA | |||||
14:56 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
14:59 | Conflans-Sainte-Honorine | JGEXI | |||||
15:03 | Éragny - Neuville | ||||||
15:06 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
13:21 | Saint-Fargeau | 2:13 3 byten 33 stopp DJUVA DLOPA HOPOC JPOCI | 2:13 | 3 byten 33 stopp | DJUVA DLOPA HOPOC JPOCI | DJUVA | |
13:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
13:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
13:30 | Villabé | ||||||
13:33 | Essonnes Robinson | ||||||
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:33 | Châtelet les Halles | ||||||
14:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:45 | Saint-Denis | ||||||
14:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
14:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:53 | La Barre Ormesson | ||||||
14:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:03 | Cernay | ||||||
15:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
15:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
15:13 | Pierrelaye | ||||||
15:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
15:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
15:22 | Pontoise | ||||||
15:32 | Pontoise | JPOCI | |||||
15:34 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
14:21 | Saint-Fargeau | 2:06 3 byten 33 stopp DJUVA DLOPA HOPOC JPANS | 2:06 | 3 byten 33 stopp | DJUVA DLOPA HOPOC JPANS | DJUVA | |
14:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:30 | Villabé | ||||||
14:33 | Essonnes Robinson | ||||||
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:28 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:33 | Châtelet les Halles | ||||||
15:38 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:43 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
15:45 | Saint-Denis | ||||||
15:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
15:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:53 | La Barre Ormesson | ||||||
15:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:03 | Cernay | ||||||
16:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
16:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
16:13 | Pierrelaye | ||||||
16:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
16:20 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
16:22 | Pontoise | ||||||
16:25 | Pontoise | JPANS | |||||
16:27 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
15:08 | Saint-Fargeau | 2:16 3 byten 10 stopp DZOVO RPUMA JGETA JPANS | 2:16 | 3 byten 10 stopp | DZOVO RPUMA JGETA JPANS | DZOVO | |
15:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:18 | Vosves | ||||||
15:24 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | RPUMA | |||||
16:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:44 | Paris Saint Lazare | JGETA | |||||
16:54 | Argenteuil | ||||||
16:58 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:04 | Herblay | ||||||
17:08 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:15 | Pontoise | ||||||
17:23 | Pontoise | JPANS | |||||
17:25 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
15:21 | Saint-Fargeau | 2:11 2 byten 18 stopp DJUVA CSARA JTOCA | 2:11 | 2 byten 18 stopp | DJUVA CSARA JTOCA | DJUVA | |
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé | ||||||
15:33 | Essonnes Robinson | ||||||
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | CSARA | |||||
16:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
16:56 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
17:06 | Argenteuil | ||||||
17:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:15 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:17 | La Frette - Montigny | ||||||
17:20 | Herblay | ||||||
17:25 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:29 | Éragny - Neuville | ||||||
17:32 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:01 | Saint-Fargeau | 1:51 2 byten 18 stopp DJUVA CSARA JTOCA | 1:51 | 2 byten 18 stopp | DJUVA CSARA JTOCA | DJUVA | |
16:05 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:07 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:10 | Villabé | ||||||
16:13 | Essonnes Robinson | ||||||
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:44 | Juvisy | CSARA | |||||
16:55 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:16 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
17:27 | Argenteuil | ||||||
17:30 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:35 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:37 | La Frette - Montigny | ||||||
17:40 | Herblay | ||||||
17:45 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
17:49 | Éragny - Neuville | ||||||
17:52 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:16 | Saint-Fargeau | 1:55 2 byten 12 stopp DZOSO RPUMA JTOCA | 1:55 | 2 byten 12 stopp | DZOSO RPUMA JTOCA | DZOSO | |
16:21 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:23 | Boissise-le-Roi | ||||||
16:27 | Vosves | ||||||
16:32 | Melun | ||||||
16:45 | Melun | RPUMA | |||||
17:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:36 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
17:47 | Argenteuil | ||||||
17:50 | Val d'Argenteuil | ||||||
17:55 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
17:57 | La Frette - Montigny | ||||||
18:00 | Herblay | ||||||
18:05 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:09 | Éragny - Neuville | ||||||
18:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:31 | Saint-Fargeau | 2:01 2 byten 18 stopp DJUVA CSARA JTOCA | 2:01 | 2 byten 18 stopp | DJUVA CSARA JTOCA | DJUVA | |
16:35 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:37 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:40 | Villabé | ||||||
16:43 | Essonnes Robinson | ||||||
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:14 | Juvisy | CSARA | |||||
17:25 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:56 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:07 | Argenteuil | ||||||
18:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:15 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:17 | La Frette - Montigny | ||||||
18:20 | Herblay | ||||||
18:25 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:29 | Éragny - Neuville | ||||||
18:32 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
16:53 | Saint-Fargeau | 1:57 2 byten 12 stopp DZOVO RPOMA JTOCA | 1:57 | 2 byten 12 stopp | DZOVO RPOMA JTOCA | DZOVO | |
16:57 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:00 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:03 | Vosves | ||||||
17:09 | Melun | ||||||
17:15 | Melun | RPOMA | |||||
17:43 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:17 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:27 | Argenteuil | ||||||
18:30 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:34 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:37 | La Frette - Montigny | ||||||
18:39 | Herblay | ||||||
18:44 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:48 | Éragny - Neuville | ||||||
18:50 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
17:12 | Saint-Fargeau | 2:00 2 byten 22 stopp DROSA DVUPA JTOCA | 2:00 | 2 byten 22 stopp | DROSA DVUPA JTOCA | DROSA | |
17:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:21 | Villabé | ||||||
17:24 | Essonnes Robinson | ||||||
17:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:37 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:47 | Grigny Centre | ||||||
17:50 | Viry-Châtillon | ||||||
17:54 | Juvisy | ||||||
17:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:17 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:36 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:47 | Argenteuil | ||||||
18:50 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:55 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:57 | La Frette - Montigny | ||||||
19:00 | Herblay | ||||||
19:05 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:09 | Éragny - Neuville | ||||||
19:12 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
17:27 | Saint-Fargeau | 2:05 2 byten 23 stopp DROSA DVUPA JTOCA | 2:05 | 2 byten 23 stopp | DROSA DVUPA JTOCA | DROSA | |
17:31 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:33 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:36 | Villabé | ||||||
17:39 | Essonnes Robinson | ||||||
17:41 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:49 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:52 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:58 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:02 | Grigny Centre | ||||||
18:05 | Viry-Châtillon | ||||||
18:09 | Juvisy | ||||||
18:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:38 | Châtelet les Halles | ||||||
18:56 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
19:07 | Argenteuil | ||||||
19:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:15 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:17 | La Frette - Montigny | ||||||
19:20 | Herblay | ||||||
19:25 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:29 | Éragny - Neuville | ||||||
19:32 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église |
Restid
Restiden mellan Saint-Fargeau och Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église är 1:51