Palaiseau till Villabé Tidtabell
Onsdag 31 juli 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 07:00 | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Massy - Palaiseau | 07:02 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Antony | 07:07 | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
La Croix de Berny | 07:09 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Cité Universitaire | 07:18 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Denfert-Rochereau | 07:21 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Port Royal | 07:22 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Luxembourg | 07:24 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:26 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Châtelet les Halles | 07:28 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Nummer | EPEX | EPEX | EPEX | EPEX |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:40 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:27 | 08:42 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Juvisy | 08:06 | 08:36 | 08:51 | 09:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 | 08:38 | 08:53 | 09:08 |
Grigny Centre | 08:12 | 08:42 | 08:57 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 | 08:46 | 09:01 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 | 08:49 | 09:04 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 | 08:51 | 09:06 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 | 08:55 | 09:10 | 09:25 |
Nummer | RUPO | RUPO | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:32 | 09:02 | 09:14 | 09:44 |
Essonnes Robinson | 08:35 | 09:04 | 09:16 | 09:46 |
Villabé | 08:37 | 09:06 | 09:18 | 09:48 |
Nummer | ZOSO | ZOSO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 1:36 | 1:36 | 1:33 | 1:48 |
Palaiseau Châtelet les Halles Melun Villabé
Palaiseau | 08:15 |
Massy - Palaiseau | 08:17 |
Antony | 08:22 |
La Croix de Berny | 08:24 |
Bourg-la-Reine | 08:27 |
Cité Universitaire | 08:33 |
Denfert-Rochereau | 08:36 |
Port Royal | 08:37 |
Luxembourg | 08:39 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:41 |
Châtelet les Halles | 08:43 |
Nummer | EPEX |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Nummer | ZACO |
Linje | D |
RER | |
Anslutningar | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Nummer | ROSA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:05 |
Torsdag 1 augusti 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 07:00 | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Massy - Palaiseau | 07:02 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Antony | 07:07 | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
La Croix de Berny | 07:09 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Cité Universitaire | 07:18 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Denfert-Rochereau | 07:21 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Port Royal | 07:22 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Luxembourg | 07:24 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:26 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Châtelet les Halles | 07:28 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Nummer | EPEX | EPEX | EPEX | EPEX |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:40 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:27 | 08:42 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Juvisy | 08:06 | 08:36 | 08:51 | 09:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 | 08:38 | 08:53 | 09:08 |
Grigny Centre | 08:12 | 08:42 | 08:57 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 | 08:46 | 09:01 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 | 08:49 | 09:04 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 | 08:51 | 09:06 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 | 08:55 | 09:10 | 09:25 |
Nummer | RUPO | RUPO | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:32 | 09:02 | 09:14 | 09:44 |
Essonnes Robinson | 08:35 | 09:04 | 09:16 | 09:46 |
Villabé | 08:37 | 09:06 | 09:18 | 09:48 |
Nummer | ZOSO | ZOSO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 1:36 | 1:36 | 1:33 | 1:48 |
Palaiseau Châtelet les Halles Melun Villabé
Palaiseau | 08:15 |
Massy - Palaiseau | 08:17 |
Antony | 08:22 |
La Croix de Berny | 08:24 |
Bourg-la-Reine | 08:27 |
Cité Universitaire | 08:33 |
Denfert-Rochereau | 08:36 |
Port Royal | 08:37 |
Luxembourg | 08:39 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:41 |
Châtelet les Halles | 08:43 |
Nummer | EPEX |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Nummer | ZACO |
Linje | D |
RER | |
Anslutningar | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Nummer | ROSA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:05 |
Fredag 2 augusti 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 07:00 | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Massy - Palaiseau | 07:02 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Antony | 07:07 | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
La Croix de Berny | 07:09 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Cité Universitaire | 07:18 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Denfert-Rochereau | 07:21 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Port Royal | 07:22 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Luxembourg | 07:24 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:26 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Châtelet les Halles | 07:28 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Nummer | EPEX | EPEX | EPEX | EPEX |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:40 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:27 | 08:42 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Juvisy | 08:06 | 08:36 | 08:51 | 09:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 | 08:38 | 08:53 | 09:08 |
Grigny Centre | 08:12 | 08:42 | 08:57 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 | 08:46 | 09:01 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 | 08:49 | 09:04 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 | 08:51 | 09:06 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 | 08:55 | 09:10 | 09:25 |
Nummer | RUPO | RUPO | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:32 | 09:02 | 09:14 | 09:44 |
Essonnes Robinson | 08:35 | 09:04 | 09:16 | 09:46 |
Villabé | 08:37 | 09:06 | 09:18 | 09:48 |
Nummer | ZOSO | ZOSO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 1:36 | 1:36 | 1:33 | 1:48 |
Palaiseau Châtelet les Halles Melun Villabé
Palaiseau | 08:15 |
Massy - Palaiseau | 08:17 |
Antony | 08:22 |
La Croix de Berny | 08:24 |
Bourg-la-Reine | 08:27 |
Cité Universitaire | 08:33 |
Denfert-Rochereau | 08:36 |
Port Royal | 08:37 |
Luxembourg | 08:39 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:41 |
Châtelet les Halles | 08:43 |
Nummer | EPEX |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Nummer | ZACO |
Linje | D |
RER | |
Anslutningar | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Nummer | ROSA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:05 |
Lördag 3 augusti 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 07:03 | 08:06 | 09:09 | 09:30 |
Massy - Palaiseau | 07:07 | 08:10 | 09:13 | 09:34 |
Antony | 07:12 | 08:15 | 09:18 | 09:39 |
La Croix de Berny | 07:13 | 08:16 | 09:19 | 09:40 |
Bourg-la-Reine | 07:16 | 08:19 | 09:22 | 09:43 |
Cité Universitaire | 07:21 | 08:24 | 09:27 | 09:48 |
Denfert-Rochereau | 07:24 | 08:27 | 09:30 | 09:51 |
Port Royal | 07:26 | 08:29 | 09:32 | 09:53 |
Luxembourg | 07:27 | 08:30 | 09:33 | 09:54 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:30 | 08:33 | 09:36 | 09:57 |
Châtelet les Halles | 07:31 | 08:34 | 09:37 | 09:58 |
Nummer | EPON | EPON | EPON | EPON |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Châtelet les Halles | 07:40 | 08:55 | 09:40 | 10:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:46 | 09:01 | 09:46 | 10:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:53 | 09:08 | 09:53 | 10:23 |
Le Vert de Maisons | 07:55 | 09:10 | 09:55 | 10:25 |
Créteil Pompadour | 07:59 | 09:14 | 09:59 | 10:29 |
Villeneuve Triage | 08:03 | 09:18 | 10:03 | 10:33 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:06 | 09:21 | 10:06 | 10:36 |
Vigneux-sur-Seine | 08:10 | 09:25 | 10:10 | 10:40 |
Juvisy | 08:14 | 09:29 | 10:14 | 10:44 |
Viry-Châtillon | 08:17 | 09:32 | 10:17 | 10:47 |
Grigny Centre | 08:20 | 09:35 | 10:20 | 10:50 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:24 | 09:39 | 10:24 | 10:54 |
Évry - Courcouronnes | 08:27 | 09:42 | 10:27 | 10:57 |
Le Bras de Fer | 08:29 | 09:44 | 10:29 | 10:59 |
Corbeil-Essonnes | 08:33 | 09:48 | 10:33 | 11:03 |
Nummer | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Essonnes Robinson | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Villabé | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
Nummer | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 1:54 | 1:51 | 1:48 | 2:27 |
Palaiseau Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Villabé
Palaiseau | 07:24 |
Massy - Palaiseau | 07:28 |
Antony | 07:33 |
La Croix de Berny | 07:34 |
Bourg-la-Reine | 07:37 |
Cité Universitaire | 07:42 |
Denfert-Rochereau | 07:45 |
Port Royal | 07:47 |
Luxembourg | 07:48 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:51 |
Châtelet les Halles | 07:52 |
Nummer | EPON |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 07:56 |
Paris Gare de Lyon | 07:59 |
Nummer | QYRO |
Linje | A |
RER | |
Anslutningar | |
Paris Gare de Lyon | 08:16 |
Melun | 08:42 |
Nummer | GOMO |
Linje | R |
Transilien | |
Anslutningar | |
Melun | 09:05 |
Vosves | 09:10 |
Boissise-le-Roi | 09:14 |
Ponthierry - Pringy | 09:16 |
Saint-Fargeau | 09:21 |
Le Coudray-Montceaux | 09:25 |
Le Plessis Chenet | 09:27 |
Villabé | 09:30 |
Nummer | JUVA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:05 |
Söndag 4 augusti 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 08:06 | 09:09 | 09:51 |
Massy - Palaiseau | 08:10 | 09:13 | 09:55 |
Antony | 08:15 | 09:18 | 10:00 |
La Croix de Berny | 08:16 | 09:19 | 10:01 |
Bourg-la-Reine | 08:19 | 09:22 | 10:04 |
Cité Universitaire | 08:24 | 09:27 | 10:09 |
Denfert-Rochereau | 08:27 | 09:30 | 10:12 |
Port Royal | 08:29 | 09:32 | 10:14 |
Luxembourg | 08:30 | 09:33 | 10:15 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:33 | 09:36 | 10:18 |
Châtelet les Halles | 08:34 | 09:37 | 10:19 |
Nummer | EPON | EPON | EPON |
Linje | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||
Châtelet les Halles | 08:55 | 09:55 | 10:25 |
Paris Gare de Lyon | 09:01 | 10:01 | 10:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:08 | 10:08 | 10:38 |
Le Vert de Maisons | 09:10 | 10:10 | 10:40 |
Créteil Pompadour | 09:14 | 10:14 | 10:44 |
Villeneuve Triage | 09:18 | 10:18 | 10:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:21 | 10:21 | 10:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:25 | 10:25 | 10:55 |
Juvisy | 09:29 | 10:29 | 10:59 |
Viry-Châtillon | 09:32 | 10:32 | 11:02 |
Grigny Centre | 09:35 | 10:35 | 11:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:39 | 10:39 | 11:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:42 | 10:42 | 11:12 |
Le Bras de Fer | 09:44 | 10:44 | 11:14 |
Corbeil-Essonnes | 09:48 | 10:48 | 11:18 |
Nummer | ROPO | ROPO | ROPO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||
Corbeil-Essonnes | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Essonnes Robinson | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Villabé | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
Nummer | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Restid | 1:51 | 1:48 | 2:06 |
Palaiseau Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Villabé
Palaiseau | 07:24 |
Massy - Palaiseau | 07:28 |
Antony | 07:33 |
La Croix de Berny | 07:34 |
Bourg-la-Reine | 07:37 |
Cité Universitaire | 07:42 |
Denfert-Rochereau | 07:45 |
Port Royal | 07:47 |
Luxembourg | 07:48 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:50 |
Nummer | EPON |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:11 |
Paris Austerlitz | 08:15 |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:19 |
Juvisy | 08:29 |
Nummer | DEBA |
Linje | C |
RER | |
Anslutningar | |
Juvisy | 08:35 |
Viry-Châtillon | 08:38 |
Ris-Orangis | 08:42 |
Grand Bourg | 08:45 |
Évry - Val de Seine | 08:48 |
Corbeil-Essonnes | 08:53 |
Essonnes Robinson | 08:56 |
Villabé | 08:58 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Restid | 1:33 |
Palaiseau Châtelet les Halles Paris Gare de Lyon Melun Villabé
Palaiseau | 10:12 |
Massy - Palaiseau | 10:16 |
Antony | 10:21 |
La Croix de Berny | 10:22 |
Bourg-la-Reine | 10:25 |
Cité Universitaire | 10:30 |
Denfert-Rochereau | 10:33 |
Port Royal | 10:35 |
Luxembourg | 10:36 |
Saint-Michel Notre-Dame | 10:39 |
Châtelet les Halles | 10:40 |
Nummer | EPON |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 10:42 |
Paris Gare de Lyon | 10:44 |
Nummer | NEGE |
Linje | A |
RER | |
Anslutningar | |
Paris Gare de Lyon | 11:16 |
Melun | 11:42 |
Nummer | GAMO |
Linje | R |
Transilien | |
Anslutningar | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:25 |
Le Plessis Chenet | 12:27 |
Villabé | 12:30 |
Nummer | JUVA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:17 |
Måndag 5 augusti 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 07:00 | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Massy - Palaiseau | 07:02 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Antony | 07:07 | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
La Croix de Berny | 07:09 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Cité Universitaire | 07:18 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Denfert-Rochereau | 07:21 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Port Royal | 07:22 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Luxembourg | 07:24 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:26 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Châtelet les Halles | 07:28 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Nummer | EPEX | EPEX | EPEX | EPEX |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:40 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:27 | 08:42 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Juvisy | 08:06 | 08:36 | 08:51 | 09:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 | 08:38 | 08:53 | 09:08 |
Grigny Centre | 08:12 | 08:42 | 08:57 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 | 08:46 | 09:01 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 | 08:49 | 09:04 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 | 08:51 | 09:06 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 | 08:55 | 09:10 | 09:25 |
Nummer | RUPO | RUPO | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:32 | 09:02 | 09:14 | 09:44 |
Essonnes Robinson | 08:35 | 09:04 | 09:16 | 09:46 |
Villabé | 08:37 | 09:06 | 09:18 | 09:48 |
Nummer | ZOSO | ZOSO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 1:36 | 1:36 | 1:33 | 1:48 |
Palaiseau Châtelet les Halles Melun Villabé
Palaiseau | 08:15 |
Massy - Palaiseau | 08:17 |
Antony | 08:22 |
La Croix de Berny | 08:24 |
Bourg-la-Reine | 08:27 |
Cité Universitaire | 08:33 |
Denfert-Rochereau | 08:36 |
Port Royal | 08:37 |
Luxembourg | 08:39 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:41 |
Châtelet les Halles | 08:43 |
Nummer | EPEX |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Nummer | ZACO |
Linje | D |
RER | |
Anslutningar | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Nummer | ROSA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:05 |
Tisdag 6 augusti 2024 07:00
Palaiseau Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Villabé
Palaiseau | 07:00 | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Massy - Palaiseau | 07:02 | 07:32 | 07:47 | 08:02 |
Antony | 07:07 | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
La Croix de Berny | 07:09 | 07:39 | 07:54 | 08:09 |
Bourg-la-Reine | 07:12 | 07:42 | 07:57 | 08:12 |
Cité Universitaire | 07:18 | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
Denfert-Rochereau | 07:21 | 07:51 | 08:06 | 08:21 |
Port Royal | 07:22 | 07:52 | 08:07 | 08:22 |
Luxembourg | 07:24 | 07:54 | 08:09 | 08:24 |
Saint-Michel Notre-Dame | 07:26 | 07:56 | 08:11 | 08:26 |
Châtelet les Halles | 07:28 | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Nummer | EPEX | EPEX | EPEX | EPEX |
Linje | B | B | B | B |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Châtelet les Halles | 07:34 | 08:04 | 08:19 | 08:34 |
Paris Gare de Lyon | 07:40 | 08:10 | 08:25 | 08:40 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:46 | 08:16 | 08:31 | 08:46 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:57 | 08:27 | 08:42 | 08:57 |
Vigneux-sur-Seine | 08:01 | 08:31 | 08:46 | 09:01 |
Juvisy | 08:06 | 08:36 | 08:51 | 09:06 |
Viry-Châtillon | 08:08 | 08:38 | 08:53 | 09:08 |
Grigny Centre | 08:12 | 08:42 | 08:57 | 09:12 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:16 | 08:46 | 09:01 | 09:16 |
Évry - Courcouronnes | 08:19 | 08:49 | 09:04 | 09:19 |
Le Bras de Fer | 08:21 | 08:51 | 09:06 | 09:21 |
Corbeil-Essonnes | 08:25 | 08:55 | 09:10 | 09:25 |
Nummer | RUPO | RUPO | RUPO | RUPO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 08:32 | 09:02 | 09:14 | 09:44 |
Essonnes Robinson | 08:35 | 09:04 | 09:16 | 09:46 |
Villabé | 08:37 | 09:06 | 09:18 | 09:48 |
Nummer | ZOSO | ZOSO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 1:36 | 1:36 | 1:33 | 1:48 |
Palaiseau Châtelet les Halles Melun Villabé
Palaiseau | 08:15 |
Massy - Palaiseau | 08:17 |
Antony | 08:22 |
La Croix de Berny | 08:24 |
Bourg-la-Reine | 08:27 |
Cité Universitaire | 08:33 |
Denfert-Rochereau | 08:36 |
Port Royal | 08:37 |
Luxembourg | 08:39 |
Saint-Michel Notre-Dame | 08:41 |
Châtelet les Halles | 08:43 |
Nummer | EPEX |
Linje | B |
RER | |
Anslutningar | |
Châtelet les Halles | 08:46 |
Paris Gare de Lyon | 08:51 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:58 |
Créteil Pompadour | 09:02 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:09 |
Montgeron - Crosne | 09:14 |
Yerres | 09:17 |
Brunoy | 09:20 |
Boussy-Saint-Antoine | 09:23 |
Combs-la-Ville - Quincy | 09:26 |
Lieusaint - Moissy | 09:31 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:35 |
Cesson | 09:39 |
Le Mée | 09:43 |
Melun | 09:46 |
Nummer | ZACO |
Linje | D |
RER | |
Anslutningar | |
Melun | 09:56 |
Vosves | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 10:07 |
Saint-Fargeau | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 10:16 |
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Nummer | ROSA |
Linje | D |
RER | |
Restid | 2:05 |