Suresnes Mont Valérien till Malesherbes Tidtabell
Måndag 9 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 09:35 |
La Défense | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 09:45 |
Clichy - Levallois | 09:48 |
Pont Cardinet | 09:50 |
Nummer | PASA |
Linje | L |
Transilien | |
Anslutningar | |
Bibliothèque François Mitterrand | 10:20 |
Juvisy | 10:34 |
Nummer | DEBO |
Linje | C |
RER | |
Anslutningar | |
Juvisy | 15:05 |
Viry-Châtillon | 15:08 |
Ris-Orangis | 15:12 |
Grand Bourg | 15:15 |
Évry - Val de Seine | 15:18 |
Corbeil-Essonnes | 15:23 |
Moulin Galant | 15:28 |
Mennecy | 15:32 |
Ballancourt | 15:38 |
La Ferté-Alais | 15:43 |
Boutigny | 15:49 |
Maisse | 15:53 |
Buno - Gironville | 15:56 |
Boigneville | 16:00 |
Malesherbes | 16:06 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Restid | 6:30 |
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 08:12 | 08:16 | 08:23 | 09:12 |
Puteaux | 08:15 | - | - | 09:15 |
La Défense | 08:17 | 08:19 | 08:27 | 09:17 |
Nummer | DEFI | PASA | PASA | DEFI |
Linje | U | L | L | U |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | ||||
La Défense | 08:22 | 08:22 | 08:29 | 09:20 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:26 | 08:26 | 08:33 | 09:25 |
Auber | 08:30 | 08:30 | 08:37 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:32 | 08:32 | 08:39 | 09:31 |
Paris Gare de Lyon | 08:35 | 08:35 | 08:42 | 09:33 |
Nummer | NOTE | NOTE | OMAX | NOTE |
Linje | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Paris Gare de Lyon | 08:40 | 08:40 | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:46 | 08:46 | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | - | - | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | - | - | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 08:57 | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 09:01 | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:06 | 09:06 | 09:14 | 10:14 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 09:08 | - | - |
Grigny Centre | 09:12 | 09:12 | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 09:16 | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 09:19 | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 09:21 | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 09:25 | 09:32 | 10:32 |
Nummer | RUPO | RUPO | ROPE | ROPE |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 12:23 | 09:29 | 10:29 | 11:23 |
Moulin Galant | 12:28 | 09:33 | 10:33 | 11:28 |
Mennecy | 12:32 | 09:38 | 10:38 | 11:32 |
Ballancourt | 12:38 | 09:43 | 10:43 | 11:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 | 09:48 | 10:48 | 11:43 |
Boutigny | 12:49 | 09:54 | 10:54 | 11:49 |
Maisse | 12:53 | 09:59 | 10:59 | 11:53 |
Buno - Gironville | 12:56 | 10:02 | 11:02 | 11:56 |
Boigneville | 13:00 | 10:05 | 11:05 | 12:00 |
Malesherbes | 13:06 | 10:11 | 11:11 | 12:06 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 4:53 | 1:55 | 2:48 | 2:53 |
Tisdag 10 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 09:35 |
La Défense | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 09:45 |
Clichy - Levallois | 09:48 |
Pont Cardinet | 09:50 |
Nummer | PASA |
Linje | L |
Transilien | |
Anslutningar | |
Bibliothèque François Mitterrand | 10:20 |
Juvisy | 10:34 |
Nummer | DEBO |
Linje | C |
RER | |
Anslutningar | |
Juvisy | 15:05 |
Viry-Châtillon | 15:08 |
Ris-Orangis | 15:12 |
Grand Bourg | 15:15 |
Évry - Val de Seine | 15:18 |
Corbeil-Essonnes | 15:23 |
Moulin Galant | 15:28 |
Mennecy | 15:32 |
Ballancourt | 15:38 |
La Ferté-Alais | 15:43 |
Boutigny | 15:49 |
Maisse | 15:53 |
Buno - Gironville | 15:56 |
Boigneville | 16:00 |
Malesherbes | 16:06 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Restid | 6:30 |
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 08:12 | 08:16 | 08:23 | 09:12 |
Puteaux | 08:15 | - | - | 09:15 |
La Défense | 08:17 | 08:19 | 08:27 | 09:17 |
Nummer | DEFI | PASA | PASA | DEFI |
Linje | U | L | L | U |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | ||||
La Défense | 08:22 | 08:22 | 08:29 | 09:20 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:26 | 08:26 | 08:33 | 09:25 |
Auber | 08:30 | 08:30 | 08:37 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:32 | 08:32 | 08:39 | 09:31 |
Paris Gare de Lyon | 08:35 | 08:35 | 08:42 | 09:33 |
Nummer | NOTE | NOTE | OMAX | NOTE |
Linje | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Paris Gare de Lyon | 08:40 | 08:40 | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:46 | 08:46 | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | - | - | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | - | - | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 08:57 | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 09:01 | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:06 | 09:06 | 09:14 | 10:14 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 09:08 | - | - |
Grigny Centre | 09:12 | 09:12 | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 09:16 | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 09:19 | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 09:21 | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 09:25 | 09:32 | 10:32 |
Nummer | RUPO | RUPO | ROPE | ROPE |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 12:23 | 09:29 | 10:29 | 11:23 |
Moulin Galant | 12:28 | 09:33 | 10:33 | 11:28 |
Mennecy | 12:32 | 09:38 | 10:38 | 11:32 |
Ballancourt | 12:38 | 09:43 | 10:43 | 11:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 | 09:48 | 10:48 | 11:43 |
Boutigny | 12:49 | 09:54 | 10:54 | 11:49 |
Maisse | 12:53 | 09:59 | 10:59 | 11:53 |
Buno - Gironville | 12:56 | 10:02 | 11:02 | 11:56 |
Boigneville | 13:00 | 10:05 | 11:05 | 12:00 |
Malesherbes | 13:06 | 10:11 | 11:11 | 12:06 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 4:53 | 1:55 | 2:48 | 2:53 |
Onsdag 11 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien Pont Cardinet Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 09:35 |
La Défense | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 09:45 |
Clichy - Levallois | 09:48 |
Pont Cardinet | 09:50 |
Nummer | PASA |
Linje | L |
Transilien | |
Anslutningar | |
Bibliothèque François Mitterrand | 10:20 |
Juvisy | 10:34 |
Nummer | DEBO |
Linje | C |
RER | |
Anslutningar | |
Juvisy | 15:05 |
Viry-Châtillon | 15:08 |
Ris-Orangis | 15:12 |
Grand Bourg | 15:15 |
Évry - Val de Seine | 15:18 |
Corbeil-Essonnes | 15:23 |
Moulin Galant | 15:28 |
Mennecy | 15:32 |
Ballancourt | 15:38 |
La Ferté-Alais | 15:43 |
Boutigny | 15:49 |
Maisse | 15:53 |
Buno - Gironville | 15:56 |
Boigneville | 16:00 |
Malesherbes | 16:06 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Restid | 6:30 |
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 08:12 | 08:16 | 08:23 | 09:12 |
Puteaux | 08:15 | - | - | 09:15 |
La Défense | 08:17 | 08:19 | 08:27 | 09:17 |
Nummer | DEFI | PASA | PASA | DEFI |
Linje | U | L | L | U |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | ||||
La Défense | 08:22 | 08:22 | 08:29 | 09:20 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:26 | 08:26 | 08:33 | 09:25 |
Auber | 08:30 | 08:30 | 08:37 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:32 | 08:32 | 08:39 | 09:31 |
Paris Gare de Lyon | 08:35 | 08:35 | 08:42 | 09:33 |
Nummer | NOTE | NOTE | OMAX | NOTE |
Linje | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Paris Gare de Lyon | 08:40 | 08:40 | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:46 | 08:46 | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | - | - | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | - | - | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 08:57 | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 09:01 | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:06 | 09:06 | 09:14 | 10:14 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 09:08 | - | - |
Grigny Centre | 09:12 | 09:12 | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 09:16 | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 09:19 | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 09:21 | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 09:25 | 09:32 | 10:32 |
Nummer | RUPO | RUPO | ROPE | ROPE |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 12:23 | 09:29 | 10:29 | 11:23 |
Moulin Galant | 12:28 | 09:33 | 10:33 | 11:28 |
Mennecy | 12:32 | 09:38 | 10:38 | 11:32 |
Ballancourt | 12:38 | 09:43 | 10:43 | 11:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 | 09:48 | 10:48 | 11:43 |
Boutigny | 12:49 | 09:54 | 10:54 | 11:49 |
Maisse | 12:53 | 09:59 | 10:59 | 11:53 |
Buno - Gironville | 12:56 | 10:02 | 11:02 | 11:56 |
Boigneville | 13:00 | 10:05 | 11:05 | 12:00 |
Malesherbes | 13:06 | 10:11 | 11:11 | 12:06 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 4:53 | 1:55 | 2:48 | 2:53 |
Torsdag 12 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 08:12 | 08:16 | 08:23 | 09:12 |
Puteaux | 08:15 | - | - | 09:15 |
La Défense | 08:17 | 08:19 | 08:27 | 09:17 |
Nummer | DEFI | PASA | PASA | DEFI |
Linje | U | L | L | U |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | ||||
La Défense | 08:22 | 08:22 | 08:29 | 09:20 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:26 | 08:26 | 08:33 | 09:25 |
Auber | 08:30 | 08:30 | 08:37 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:32 | 08:32 | 08:39 | 09:31 |
Paris Gare de Lyon | 08:35 | 08:35 | 08:42 | 09:33 |
Nummer | NOTE | NOTE | OMAX | NOTE |
Linje | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Paris Gare de Lyon | 08:40 | 08:40 | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:46 | 08:46 | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | - | - | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | - | - | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | - | - | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:57 | 08:57 | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:01 | 09:01 | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:06 | 09:06 | 09:14 | 10:14 |
Viry-Châtillon | 09:08 | 09:08 | - | - |
Grigny Centre | 09:12 | 09:12 | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:16 | 09:16 | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:19 | 09:19 | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:21 | 09:21 | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:25 | 09:25 | 09:32 | 10:32 |
Nummer | RUPO | RUPO | ROPE | ROPE |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | ||||
Corbeil-Essonnes | 12:23 | 09:29 | 10:29 | 11:23 |
Moulin Galant | 12:28 | 09:33 | 10:33 | 11:28 |
Mennecy | 12:32 | 09:38 | 10:38 | 11:32 |
Ballancourt | 12:38 | 09:43 | 10:43 | 11:38 |
La Ferté-Alais | 12:43 | 09:48 | 10:48 | 11:43 |
Boutigny | 12:49 | 09:54 | 10:54 | 11:49 |
Maisse | 12:53 | 09:59 | 10:59 | 11:53 |
Buno - Gironville | 12:56 | 10:02 | 11:02 | 11:56 |
Boigneville | 13:00 | 10:05 | 11:05 | 12:00 |
Malesherbes | 13:06 | 10:11 | 11:11 | 12:06 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Restid | 4:53 | 1:55 | 2:48 | 2:53 |
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Juvisy Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 09:16 |
La Défense | 09:19 |
Nummer | PASA |
Linje | L |
Transilien | |
Anslutningar | |
La Défense | 09:28 |
Charles de Gaulle - Etoile | 09:32 |
Auber | 09:35 |
Châtelet les Halles | 09:38 |
Paris Gare de Lyon | 09:41 |
Nummer | QMAR |
Linje | A |
RER | |
Anslutningar | |
Paris Gare de Lyon | 09:55 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:01 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:12 |
Vigneux-sur-Seine | 10:16 |
Juvisy | 10:20 |
Nummer | JULO |
Linje | D |
RER | |
Anslutningar | |
Juvisy | 15:05 |
Viry-Châtillon | 15:08 |
Ris-Orangis | 15:12 |
Grand Bourg | 15:15 |
Évry - Val de Seine | 15:18 |
Corbeil-Essonnes | 15:23 |
Moulin Galant | 15:28 |
Mennecy | 15:32 |
Ballancourt | 15:38 |
La Ferté-Alais | 15:43 |
Boutigny | 15:49 |
Maisse | 15:53 |
Buno - Gironville | 15:56 |
Boigneville | 16:00 |
Malesherbes | 16:06 |
Nummer | BOVO |
Linje | D |
RER | |
Restid | 6:49 |
Fredag 13 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 07:06 | 07:21 | 08:12 | 08:23 | 09:46 |
Puteaux | - | - | 08:15 | - | - |
La Défense | 07:09 | 07:25 | 08:17 | 08:27 | 09:49 |
Nummer | PASA | PASA | DEFI | PASA | PASA |
Linje | L | L | U | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | |||||
La Défense | 07:13 | 07:28 | 08:22 | 08:29 | 09:58 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:17 | 07:33 | 08:26 | 08:33 | 10:02 |
Auber | 07:20 | 07:36 | 08:30 | 08:37 | 10:05 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:39 | 08:32 | 08:39 | 10:08 |
Paris Gare de Lyon | 07:26 | 07:42 | 08:35 | 08:42 | 10:10 |
Nummer | QZOL | NATO | NOTE | OMAX | NATO |
Linje | A | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||||
Paris Gare de Lyon | 07:31 | 07:46 | 08:40 | 08:46 | 10:16 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 | 07:53 | 08:46 | 08:53 | 10:23 |
Le Vert de Maisons | 07:40 | 07:55 | - | 08:55 | 10:25 |
Créteil Pompadour | 07:44 | 07:59 | - | 08:59 | 10:29 |
Villeneuve Triage | 07:48 | 08:03 | - | 09:03 | 10:33 |
Viry-Châtillon | - | - | 09:08 | - | - |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:51 | 08:06 | 08:57 | 09:06 | 10:36 |
Vigneux-sur-Seine | 07:55 | 08:10 | 09:01 | 09:10 | 10:40 |
Juvisy | 07:59 | 08:14 | 09:06 | 09:14 | 10:44 |
Grigny Centre | 08:04 | 08:19 | 09:12 | 09:19 | 10:49 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:08 | 08:23 | 09:16 | 09:23 | 10:53 |
Évry - Courcouronnes | 08:11 | 08:26 | 09:19 | 09:26 | 10:56 |
Le Bras de Fer | 08:13 | 08:28 | 09:21 | 09:28 | 10:58 |
Corbeil-Essonnes | 08:17 | 08:32 | 09:25 | 09:32 | 11:02 |
Nummer | ROPE | ROPE | RUPO | ROPE | ROPE |
Linje | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||||
Corbeil-Essonnes | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 12:23 | 15:53 |
Moulin Galant | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 12:28 | 15:58 |
Mennecy | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 12:32 | 16:02 |
Ballancourt | 08:43 | 09:13 | 09:43 | 12:38 | 16:08 |
La Ferté-Alais | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 12:43 | 16:13 |
Boutigny | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 12:49 | 16:19 |
Maisse | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 12:53 | 16:23 |
Buno - Gironville | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 12:56 | 16:26 |
Boigneville | 09:05 | 09:35 | 10:05 | 13:00 | 16:30 |
Malesherbes | 09:11 | 09:41 | 10:11 | 13:06 | 16:36 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Restid | 2:05 | 2:20 | 1:59 | 4:42 | 6:49 |
Lördag 14 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 07:00 | 07:20 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
La Défense | 07:03 | 07:23 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Nummer | PASA | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linje | L | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | |||||
La Défense | 07:08 | 07:31 | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:13 | 07:35 | 09:03 | 10:03 | 11:03 |
Auber | 07:16 | 07:39 | 09:07 | 10:07 | 11:07 |
Châtelet les Halles | 07:19 | 07:41 | 09:09 | 10:09 | 11:10 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:44 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Nummer | NEGE | QURI | QYRO | QYRO | QYRO |
Linje | A | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||||
Paris Gare de Lyon | 07:31 | 07:46 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 | 07:53 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Le Vert de Maisons | 07:40 | 07:55 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Créteil Pompadour | 07:44 | 07:59 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Villeneuve Triage | 07:48 | 08:03 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:51 | 08:07 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Vigneux-sur-Seine | 07:56 | 08:12 | 09:56 | 10:55 | 11:55 |
Juvisy | 07:59 | 08:15 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Viry-Châtillon | 08:02 | 08:18 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Grigny Centre | 08:05 | 08:21 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:09 | 08:25 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Évry - Courcouronnes | 08:12 | 08:28 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Le Bras de Fer | 08:14 | 08:30 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Corbeil-Essonnes | 08:18 | 08:33 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Nummer | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO | ROPO |
Linje | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||||
Corbeil-Essonnes | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Moulin Galant | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Mennecy | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Ballancourt | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
La Ferté-Alais | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Boutigny | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Maisse | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Buno - Gironville | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 |
Boigneville | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Malesherbes | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Restid | 2:06 | 2:46 | 2:26 | 2:26 | 2:26 |
Söndag 15 september 2024 kl. 07:00
Suresnes Mont Valérien La Défense Paris Gare de Lyon Corbeil-Essonnes Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 07:00 | 07:20 |
La Défense | 07:03 | 07:23 |
Nummer | PASA | PASA |
Linje | L | L |
Transilien | Transilien | |
Anslutningar | ||
La Défense | 07:08 | 07:31 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:13 | 07:35 |
Auber | 07:16 | 07:39 |
Châtelet les Halles | 07:19 | 07:41 |
Paris Gare de Lyon | 07:21 | 07:44 |
Nummer | NEGE | QURI |
Linje | A | A |
RER | RER | |
Anslutningar | ||
Paris Gare de Lyon | 07:31 | 08:01 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:38 | 08:08 |
Le Vert de Maisons | 07:40 | 08:10 |
Créteil Pompadour | 07:44 | 08:14 |
Villeneuve Triage | 07:48 | 08:18 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:51 | 08:21 |
Vigneux-sur-Seine | 07:56 | 08:26 |
Juvisy | 08:00 | 08:29 |
Viry-Châtillon | 08:02 | 08:32 |
Grigny Centre | 08:06 | 08:35 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:09 | 08:39 |
Évry - Courcouronnes | 08:12 | 08:42 |
Le Bras de Fer | 08:14 | 08:44 |
Corbeil-Essonnes | 08:18 | 08:48 |
Nummer | ROPO | ROPO |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Anslutningar | ||
Corbeil-Essonnes | 08:23 | 09:23 |
Moulin Galant | 08:28 | 09:28 |
Mennecy | 08:32 | 09:32 |
Ballancourt | 08:38 | 09:38 |
La Ferté-Alais | 08:43 | 09:43 |
Boutigny | 08:49 | 09:49 |
Maisse | 08:53 | 09:53 |
Buno - Gironville | 08:56 | 09:56 |
Boigneville | 09:00 | 10:00 |
Malesherbes | 09:06 | 10:06 |
Nummer | BOVO | BOVO |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Restid | 2:06 | 2:46 |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Juvisy Malesherbes
Suresnes Mont Valérien | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
La Défense | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Nummer | PASA | PASA | PASA |
Linje | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Anslutningar | |||
La Défense | 08:39 | 09:39 | 10:39 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Auber | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Châtelet les Halles | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Nummer | QYRO | QYRO | QYRO |
Linje | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||
Châtelet les Halles | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Saint-Michel Notre-Dame | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Nummer | SORT | SOUR | SORI |
Linje | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||
Saint-Michel Notre-Dame | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Paris Austerlitz | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Bibliothèque François Mitterrand | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Juvisy | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Nummer | ELBA | ELBA | ELBA |
Linje | C | C | C |
RER | RER | RER | |
Anslutningar | |||
Juvisy | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Viry-Châtillon | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Ris-Orangis | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Grand Bourg | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Évry - Val de Seine | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Corbeil-Essonnes | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Moulin Galant | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Mennecy | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Ballancourt | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
La Ferté-Alais | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Boutigny | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Maisse | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
Buno - Gironville | 10:56 | 11:56 | 12:56 |
Boigneville | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Malesherbes | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Nummer | BOVO | BOVO | BOVO |
Linje | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Restid | 2:46 | 2:46 | 2:46 |