從Knonau至Acla Da Fontauna火車時間表
2024年7月26日星期五 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Thalwil Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Thalwil | 08:14 | 09:14 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Thalwil | 08:21 | 09:21 |
Pfäffikon Sz | 08:41 | 09:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 | 10:00 |
Landquart | 09:34 | 10:34 |
Chur | 09:43 | 10:43 |
火車路線 | IR35 | IR35 |
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |
2024年7月27日星期六 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Zürich Hb | 08:22 | 09:22 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Zürich Hb | 08:38 | 09:38 |
Sargans | 09:33 | 10:33 |
Landquart | 09:42 | 10:42 |
Chur | 09:52 | 10:52 |
車次 | 901 | |
火車路線 | IC3 | |
IC | ||
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |
2024年7月28日星期日 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Zürich Hb | 08:22 | 09:22 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Zürich Hb | 08:38 | 09:38 |
Sargans | 09:33 | 10:33 |
Landquart | 09:42 | 10:42 |
Chur | 09:52 | 10:52 |
車次 | 901 | |
火車路線 | IC3 | |
IC | ||
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |
2024年7月29日星期一 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Thalwil Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Thalwil | 08:14 | 09:14 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Thalwil | 08:21 | 09:21 |
Pfäffikon Sz | 08:41 | 09:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 | 10:00 |
Landquart | 09:34 | 10:34 |
Chur | 09:43 | 10:43 |
火車路線 | IR35 | IR35 |
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |
2024年7月30日星期二 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Thalwil Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Thalwil | 08:14 | 09:14 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Thalwil | 08:21 | 09:21 |
Pfäffikon Sz | 08:41 | 09:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 | 10:00 |
Landquart | 09:34 | 10:34 |
Chur | 09:43 | 10:43 |
火車路線 | IR35 | IR35 |
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |
2024年7月31日星期三 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Thalwil Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Thalwil | 08:14 | 09:14 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Thalwil | 08:21 | 09:21 |
Pfäffikon Sz | 08:41 | 09:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 | 10:00 |
Landquart | 09:34 | 10:34 |
Chur | 09:43 | 10:43 |
火車路線 | IR35 | IR35 |
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |
2024年8月1日星期四 上午7:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
車次 | 102778 |
火車路線 | S5 |
個轉乘站 | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
火車路線 | IR46 |
個轉乘站 | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
車次 | 44 |
R | |
個轉乘站 | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
車次 | 45 |
R | |
時長 | 3:16 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 09:15 |
Zug | 07:24 | 09:24 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:30 | 09:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 09:45 |
火車路線 | IC2 | IC2 |
個轉乘站 | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 09:54 |
Schwyz | 08:02 | 10:02 |
Brunnen | 08:06 | 10:06 |
Flüelen | 08:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 10:18 |
Erstfeld | 08:25 | 10:25 |
Göschenen | 08:50 | 10:50 |
火車路線 | IR26 | IR26 |
個轉乘站 | ||
Göschenen | 08:54 | 10:54 |
Andermatt | 09:06 | 11:06 |
車次 | 44 | 44 |
R | R | |
個轉乘站 | ||
Andermatt | 09:28 | 11:28 |
Oberalppass | 09:50 | 11:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 | 12:31 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:16 | 3:16 |
Knonau Zug Thalwil Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 | 08:45 |
Zug | 07:54 | 08:54 |
車次 | 102778 | 102778 |
火車路線 | S5 | S5 |
個轉乘站 | ||
Zug | 07:58 | 08:58 |
Thalwil | 08:14 | 09:14 |
火車路線 | IR75 | IR75 |
個轉乘站 | ||
Thalwil | 08:21 | 09:21 |
Pfäffikon Sz | 08:41 | 09:41 |
Ziegelbrücke | 09:00 | 10:00 |
Landquart | 09:34 | 10:34 |
Chur | 09:43 | 10:43 |
火車路線 | IR35 | IR35 |
個轉乘站 | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
車次 | 7 | 7 |
RE | RE | |
個轉乘站 | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
車次 | 45 | 45 |
R | R | |
時長 | 3:32 | 3:32 |