獲取火車時間
Riudecanyes-Botarell Betanzos-Cidade 火車時間 2024年9月9日 10:00
12:53 | Riudecañes-Botarell | 34:33 3 個轉乘站 26 個停靠站 Regional Exprés.15912 Intercity00165 AVE05763 Alvia04175 | 34:33 | 3 個轉乘站 26 個停靠站 | Regional Exprés.15912 Intercity00165 AVE05763 Alvia04175 | Regional Exprés.15912 | |
13:05 | Reus | ||||||
13:21 | Tarragona | ||||||
15:59 | Tarragona | Intercity00165 | |||||
16:16 | CAMBRILS | ||||||
16:38 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
16:55 | Vinaròs | ||||||
17:01 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
17:30 | Benicàssim | ||||||
17:40 | Castelló | ||||||
18:51 | Valencia-Estacio del Nord | ||||||
19:43 | Xàtiva | ||||||
20:22 | Villena | ||||||
20:32 | Elda-Petrer | ||||||
21:14 | Alicante/alacant | ||||||
21:51 | Elche Parque/elx Parc | ||||||
22:22 | Orihuela-Miguel Hernández | ||||||
06:45 | Orihuela-Miguel Hernández | AVE05763 | |||||
06:59 | ELX AV | ||||||
09:25 | Madrid-Chamartin | ||||||
09:50 | Segovia Guiomar | ||||||
18:55 | Segovia Guiomar | Alvia04175 | |||||
19:24 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
19:52 | Zamora | ||||||
20:25 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
20:45 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
21:28 | Ourense | ||||||
22:13 | Santiago de Compostela | ||||||
22:52 | A Coruña | ||||||
23:20 | Betanzos-Infesta | ||||||
23:26 | Betanzos-Cidade |
18:20 | Riudecañes-Botarell | 29:06 3 個轉乘站 16 個停靠站 Regional Exprés.15036 Intercity01201 AVE05061 Alvia04175 | 29:06 | 3 個轉乘站 16 個停靠站 | Regional Exprés.15036 Intercity01201 AVE05061 Alvia04175 | Regional Exprés.15036 | |
18:32 | Reus | ||||||
18:53 | Tarragona | ||||||
20:32 | Tarragona | Intercity01201 | |||||
22:00 | Castelló | ||||||
23:07 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
06:32 | Valencia Joaquin Sorolla | AVE05061 | |||||
06:59 | Requena Utiel | ||||||
07:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
08:38 | Madrid-Chamartin | ||||||
18:25 | Madrid-Chamartin | Alvia04175 | |||||
18:55 | Segovia Guiomar | ||||||
19:24 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
19:52 | Zamora | ||||||
20:25 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
20:45 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
21:28 | Ourense | ||||||
22:13 | Santiago de Compostela | ||||||
22:52 | A Coruña | ||||||
23:20 | Betanzos-Infesta | ||||||
23:26 | Betanzos-Cidade |