從Champ de Courses d'Enghien至Puteaux火車時間表
2024年8月2日星期五 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:17 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:19 |
車次 | VEVI | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:06 | 07:23 |
Sannois | 07:09 | 07:25 |
Argenteuil | 07:13 | 07:30 |
Le Stade | 07:17 | 07:34 |
Colombes | 07:19 | 07:36 |
Bois-Colombes | 07:22 | 07:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:26 | 07:43 |
Paris Saint Lazare | 07:32 | 07:50 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Saint Lazare | 07:39 | 07:59 |
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:05 |
Courbevoie | 07:49 | 08:08 |
La Défense | 07:52 | 08:11 |
Puteaux | 07:54 | 08:12 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 52 分鐘 | 55 分鐘 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:01 | 07:16 | 07:31 |
Enghien-les-Bains | 07:03 | 07:18 | 07:33 |
La Barre Ormesson | 07:05 | 07:20 | 07:35 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Paris Gare du Nord | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
車次 | APOR | APOR | APOR |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
車次 | PLOK | PLOK | PLOK |
火車路線 | B | B | B |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:40 | 07:55 |
Auber | 07:29 | 07:42 | 07:57 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:32 | 07:46 | 08:01 |
La Défense | 07:36 | 07:49 | 08:04 |
車次 | ZUPE | YVAN | TAXE |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:59 | 08:14 |
Puteaux | 07:42 | 08:00 | 08:15 |
車次 | SEBU | VERI | VERI |
火車路線 | L | U | U |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 41 分鐘 | 44 分鐘 | 44 分鐘 |
2024年8月3日星期六 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
車次 | POVA | OPOC | VOBA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 07:24 | 07:38 | 07:54 |
Sannois | 07:26 | 07:40 | 07:56 |
Argenteuil | 07:30 | 07:44 | 08:00 |
Le Stade | 07:33 | 07:47 | 08:03 |
Colombes | 07:35 | 07:49 | 08:05 |
Bois-Colombes | 07:38 | 07:52 | 08:08 |
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 07:54 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:47 | 08:01 | 08:17 |
車次 | PAPE | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Saint Lazare | 07:58 | 08:18 | 08:38 |
Bécon les Bruyères | 08:05 | 08:25 | 08:45 |
Courbevoie | 08:08 | 08:28 | 08:48 |
La Défense | 08:10 | 08:30 | 08:50 |
Puteaux | 08:12 | 08:32 | 08:52 |
車次 | SEBU | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 58 分鐘 | 1:03 | 1:08 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Magenta La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:00 | 07:15 |
Enghien-les-Bains | 07:02 | 07:17 |
La Barre Ormesson | 07:04 | 07:20 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 |
Saint-Denis | 07:10 | 07:26 |
Paris Gare du Nord | 07:17 | 07:32 |
車次 | APOR | AVOP |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Magenta | 07:32 | 07:45 |
Haussmann Saint-Lazare | 07:36 | 07:49 |
Neuilly Porte Maillot | 07:40 | 07:53 |
La Défense | 07:43 | 07:56 |
車次 | NOMY | NOMY |
火車路線 | E | E |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:50 | 08:15 |
Puteaux | 07:52 | 08:16 |
車次 | SEBU | VERI |
火車路線 | L | U |
Transilien | Transilien | |
時長 | 51 分鐘 | 1:01 |
2024年8月4日星期日 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
車次 | POVA | OPOC | VOBA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 07:24 | 07:38 | 07:54 |
Sannois | 07:26 | 07:40 | 07:56 |
Argenteuil | 07:30 | 07:44 | 08:00 |
Le Stade | 07:33 | 07:47 | 08:03 |
Colombes | 07:35 | 07:49 | 08:05 |
Bois-Colombes | 07:38 | 07:52 | 08:08 |
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 07:54 | 08:11 |
Paris Saint Lazare | 07:47 | 08:01 | 08:17 |
車次 | PAPE | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Saint Lazare | 07:58 | 08:18 | 08:38 |
Bécon les Bruyères | 08:05 | 08:25 | 08:45 |
Courbevoie | 08:08 | 08:28 | 08:48 |
La Défense | 08:10 | 08:30 | 08:50 |
Puteaux | 08:12 | 08:32 | 08:52 |
車次 | SEBU | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 58 分鐘 | 1:03 | 1:08 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Magenta La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:00 | 07:15 |
Enghien-les-Bains | 07:02 | 07:17 |
La Barre Ormesson | 07:04 | 07:20 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 |
Saint-Denis | 07:10 | 07:26 |
Paris Gare du Nord | 07:17 | 07:32 |
車次 | APOR | AVOP |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Magenta | 07:32 | 07:45 |
Haussmann Saint-Lazare | 07:36 | 07:49 |
Neuilly Porte Maillot | 07:40 | 07:53 |
La Défense | 07:43 | 07:56 |
車次 | NOMY | NOMY |
火車路線 | E | E |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:50 | 08:15 |
Puteaux | 07:52 | 08:16 |
車次 | SEBU | VERI |
火車路線 | L | U |
Transilien | Transilien | |
時長 | 51 分鐘 | 1:01 |
2024年8月5日星期一 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:17 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:19 |
車次 | VEVI | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:06 | 07:23 |
Sannois | 07:09 | 07:25 |
Argenteuil | 07:13 | 07:30 |
Le Stade | 07:17 | 07:34 |
Colombes | 07:19 | 07:36 |
Bois-Colombes | 07:22 | 07:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:26 | 07:43 |
Paris Saint Lazare | 07:32 | 07:50 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Saint Lazare | 07:39 | 07:59 |
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:05 |
Courbevoie | 07:49 | 08:08 |
La Défense | 07:52 | 08:11 |
Puteaux | 07:54 | 08:12 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 52 分鐘 | 55 分鐘 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:01 | 07:16 | 07:31 |
Enghien-les-Bains | 07:03 | 07:18 | 07:33 |
La Barre Ormesson | 07:05 | 07:20 | 07:35 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Paris Gare du Nord | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
車次 | APOR | APOR | APOR |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
車次 | PLOK | PLOK | PLOK |
火車路線 | B | B | B |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:40 | 07:55 |
Auber | 07:29 | 07:42 | 07:57 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:32 | 07:46 | 08:01 |
La Défense | 07:36 | 07:49 | 08:04 |
車次 | ZUPE | YVAN | TAXE |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:59 | 08:14 |
Puteaux | 07:42 | 08:00 | 08:15 |
車次 | SEBU | VERI | VERI |
火車路線 | L | U | U |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 41 分鐘 | 44 分鐘 | 44 分鐘 |
2024年8月6日星期二 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:17 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:19 |
車次 | VEVI | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:06 | 07:23 |
Sannois | 07:09 | 07:25 |
Argenteuil | 07:13 | 07:30 |
Le Stade | 07:17 | 07:34 |
Colombes | 07:19 | 07:36 |
Bois-Colombes | 07:22 | 07:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:26 | 07:43 |
Paris Saint Lazare | 07:32 | 07:50 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Saint Lazare | 07:39 | 07:59 |
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:05 |
Courbevoie | 07:49 | 08:08 |
La Défense | 07:52 | 08:11 |
Puteaux | 07:54 | 08:12 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 52 分鐘 | 55 分鐘 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:01 | 07:16 | 07:31 |
Enghien-les-Bains | 07:03 | 07:18 | 07:33 |
La Barre Ormesson | 07:05 | 07:20 | 07:35 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Paris Gare du Nord | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
車次 | APOR | APOR | APOR |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
車次 | PLOK | PLOK | PLOK |
火車路線 | B | B | B |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:40 | 07:55 |
Auber | 07:29 | 07:42 | 07:57 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:32 | 07:46 | 08:01 |
La Défense | 07:36 | 07:49 | 08:04 |
車次 | ZUPE | YVAN | TAXE |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:59 | 08:14 |
Puteaux | 07:42 | 08:00 | 08:15 |
車次 | SEBU | VERI | VERI |
火車路線 | L | U | U |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 41 分鐘 | 44 分鐘 | 44 分鐘 |
2024年8月7日星期三 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:17 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:19 |
車次 | VEVI | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:06 | 07:23 |
Sannois | 07:09 | 07:25 |
Argenteuil | 07:13 | 07:30 |
Le Stade | 07:17 | 07:34 |
Colombes | 07:19 | 07:36 |
Bois-Colombes | 07:22 | 07:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:26 | 07:43 |
Paris Saint Lazare | 07:32 | 07:50 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Saint Lazare | 07:39 | 07:59 |
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:05 |
Courbevoie | 07:49 | 08:08 |
La Défense | 07:52 | 08:11 |
Puteaux | 07:54 | 08:12 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 52 分鐘 | 55 分鐘 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:01 | 07:16 | 07:31 |
Enghien-les-Bains | 07:03 | 07:18 | 07:33 |
La Barre Ormesson | 07:05 | 07:20 | 07:35 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Paris Gare du Nord | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
車次 | APOR | APOR | APOR |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
車次 | PLOK | PLOK | PLOK |
火車路線 | B | B | B |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:40 | 07:55 |
Auber | 07:29 | 07:42 | 07:57 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:32 | 07:46 | 08:01 |
La Défense | 07:36 | 07:49 | 08:04 |
車次 | ZUPE | YVAN | TAXE |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:59 | 08:14 |
Puteaux | 07:42 | 08:00 | 08:15 |
車次 | SEBU | VERI | VERI |
火車路線 | L | U | U |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 41 分鐘 | 44 分鐘 | 44 分鐘 |
2024年8月8日星期四 上午7:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:17 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:19 |
車次 | VEVI | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:06 | 07:23 |
Sannois | 07:09 | 07:25 |
Argenteuil | 07:13 | 07:30 |
Le Stade | 07:17 | 07:34 |
Colombes | 07:19 | 07:36 |
Bois-Colombes | 07:22 | 07:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:26 | 07:43 |
Paris Saint Lazare | 07:32 | 07:50 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Saint Lazare | 07:39 | 07:59 |
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:05 |
Courbevoie | 07:49 | 08:08 |
La Défense | 07:52 | 08:11 |
Puteaux | 07:54 | 08:12 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 52 分鐘 | 55 分鐘 |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Puteaux
Champ de Courses d'Enghien | 07:01 | 07:16 | 07:31 |
Enghien-les-Bains | 07:03 | 07:18 | 07:33 |
La Barre Ormesson | 07:05 | 07:20 | 07:35 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Paris Gare du Nord | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
車次 | APOR | APOR | APOR |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
車次 | PLOK | PLOK | PLOK |
火車路線 | B | B | B |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:40 | 07:55 |
Auber | 07:29 | 07:42 | 07:57 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:32 | 07:46 | 08:01 |
La Défense | 07:36 | 07:49 | 08:04 |
車次 | ZUPE | YVAN | TAXE |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:59 | 08:14 |
Puteaux | 07:42 | 08:00 | 08:15 |
車次 | SEBU | VERI | VERI |
火車路線 | L | U | U |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 41 分鐘 | 44 分鐘 | 44 分鐘 |