從La Barre Ormesson至Le Val d'Or火車時間表
2024年9月8日星期日 07:00
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Magenta La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:04 | 07:20 | 07:34 | 07:50 | 08:04 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 08:07 |
Saint-Denis | 07:10 | 07:26 | 07:40 | 07:56 | 08:10 |
Paris Gare du Nord | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 08:02 | 08:17 |
車次 | APOR | AVOP | APOR | AVOP | APOR |
火車路線 | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||||
Magenta | 07:31 | 07:45 | 08:01 | 08:15 | 08:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 07:35 | 07:49 | 08:05 | 08:19 | 08:35 |
Neuilly Porte Maillot | 07:38 | 07:53 | 08:08 | 08:23 | 08:38 |
La Défense | 07:42 | 07:56 | 08:12 | 08:26 | 08:42 |
車次 | NOMY | NOMY | NOMY | NOMY | NOMY |
火車路線 | E | E | E | E | E |
RER | RER | RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||||
La Défense | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 08:50 | 09:10 |
Puteaux | 07:52 | 08:12 | 08:32 | 08:52 | 09:12 |
Le Val d'Or | 07:56 | 08:16 | 08:36 | 08:56 | 09:16 |
車次 | SEBU | SEBU | SEBU | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 51 分鐘 | 56 分鐘 | 1:01 | 1:06 | 1:11 |
2024年9月9日星期一 07:00
La Barre Ormesson Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:12 | 07:27 |
Enghien-les-Bains | 07:14 | 07:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:17 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:19 | 07:34 |
車次 | POVA | VEVI |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:25 | 07:45 |
Sannois | 07:28 | 07:48 |
Argenteuil | 07:32 | 07:52 |
Le Stade | 07:36 | 07:56 |
Colombes | 07:38 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:42 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:44 | 08:04 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Asnières-sur-Seine | 07:46 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:48 | 08:12 |
車次 | NOPE | NOPE |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Bécon les Bruyères | 07:56 | 08:16 |
Courbevoie | 07:59 | 08:19 |
La Défense | 08:02 | 08:22 |
Puteaux | 08:05 | 08:25 |
Le Val d'Or | 08:08 | 08:28 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 56 分鐘 | 1:00 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:30 | 07:40 |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:42 |
Saint-Denis | 07:37 | - |
Paris Gare du Nord | 07:44 | 07:51 |
車次 | AFOI | AREV |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Gare du Nord | 07:45 | 07:53 |
Châtelet les Halles | 07:48 | 07:56 |
車次 | RUPO | LORE |
火車路線 | D | B |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:50 | 07:57 |
Auber | 07:53 | 08:00 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 | 08:03 |
La Défense | 08:00 | 08:07 |
車次 | UZAR | XTAZ |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 08:02 | 08:11 |
Puteaux | 08:05 | 08:13 |
Le Val d'Or | 08:08 | 08:16 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 37 分鐘 | 36 分鐘 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Saint-Cloud Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:00 |
Épinay - Villetaneuse | 07:03 |
Saint-Denis | 07:07 |
Paris Gare du Nord | 07:14 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:15 |
Châtelet les Halles | 07:18 |
車次 | RUPO |
火車路線 | D |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:21 |
Auber | 07:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:27 |
La Défense | 07:31 |
車次 | YEEN |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:44 |
Puteaux | 07:46 |
Suresnes Mont Valérien | 07:49 |
Saint-Cloud | 07:52 |
車次 | VERI |
火車路線 | U |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Saint-Cloud | 08:04 |
Le Val d'Or | 08:06 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 1:05 |
2024年9月10日星期二 07:00
La Barre Ormesson Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:12 | 07:27 |
Enghien-les-Bains | 07:14 | 07:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:17 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:19 | 07:34 |
車次 | POVA | VEVI |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:25 | 07:45 |
Sannois | 07:28 | 07:48 |
Argenteuil | 07:32 | 07:52 |
Le Stade | 07:36 | 07:56 |
Colombes | 07:38 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:42 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:44 | 08:04 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Asnières-sur-Seine | 07:46 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:48 | 08:12 |
車次 | NOPE | NOPE |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Bécon les Bruyères | 07:56 | 08:16 |
Courbevoie | 07:59 | 08:19 |
La Défense | 08:02 | 08:22 |
Puteaux | 08:05 | 08:25 |
Le Val d'Or | 08:08 | 08:28 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 56 分鐘 | 1:00 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:30 | 07:40 |
Épinay - Villetaneuse | 07:33 | 07:42 |
Saint-Denis | 07:37 | - |
Paris Gare du Nord | 07:44 | 07:51 |
車次 | AFOI | AREV |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Gare du Nord | 07:45 | 07:53 |
Châtelet les Halles | 07:48 | 07:56 |
車次 | RUPO | LORE |
火車路線 | D | B |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:50 | 07:57 |
Auber | 07:53 | 08:00 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:56 | 08:03 |
La Défense | 08:00 | 08:07 |
車次 | UZAR | XTAZ |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 08:02 | 08:11 |
Puteaux | 08:05 | 08:13 |
Le Val d'Or | 08:08 | 08:16 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 37 分鐘 | 36 分鐘 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Saint-Cloud Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:00 |
Épinay - Villetaneuse | 07:03 |
Saint-Denis | 07:07 |
Paris Gare du Nord | 07:14 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:15 |
Châtelet les Halles | 07:18 |
車次 | RUPO |
火車路線 | D |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:21 |
Auber | 07:24 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:27 |
La Défense | 07:31 |
車次 | YEEN |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:44 |
Puteaux | 07:46 |
Suresnes Mont Valérien | 07:49 |
Saint-Cloud | 07:52 |
車次 | VERI |
火車路線 | U |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Saint-Cloud | 08:04 |
Le Val d'Or | 08:06 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 1:05 |
2024年9月11日星期三 07:00
La Barre Ormesson Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:27 |
Enghien-les-Bains | 07:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:34 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:45 |
Sannois | 07:48 |
Argenteuil | 07:52 |
Le Stade | 07:56 |
Colombes | 07:58 |
Bois-Colombes | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 08:04 |
車次 | PAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 08:12 |
車次 | NOPE |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Bécon les Bruyères | 08:16 |
Courbevoie | 08:19 |
La Défense | 08:22 |
Puteaux | 08:25 |
Le Val d'Or | 08:28 |
車次 | SEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 1:00 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:00 | 07:10 | 07:15 |
Épinay - Villetaneuse | 07:03 | 07:12 | 07:18 |
Saint-Denis | 07:07 | - | 07:22 |
Paris Gare du Nord | 07:14 | 07:21 | 07:29 |
車次 | AFOI | AREV | AEVI |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:15 | 07:23 | 07:30 |
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:26 | 07:33 |
車次 | RUPO | STIN | RUPO |
火車路線 | D | B | D |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:21 | 07:27 | 07:36 |
Auber | 07:24 | 07:30 | 07:39 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:27 | 07:33 | 07:42 |
La Défense | 07:31 | 07:36 | 07:46 |
車次 | YEEN | UZAR | BORA |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:52 | 08:02 |
Puteaux | 07:43 | 07:55 | 08:05 |
Le Val d'Or | 07:46 | 07:58 | 08:08 |
車次 | SEBU | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 48 分鐘 | 52 分鐘 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Saint-Cloud Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:25 |
Épinay - Villetaneuse | 07:27 |
Paris Gare du Nord | 07:36 |
車次 | AREP |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
Châtelet les Halles | 07:41 |
車次 | PAUL |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:43 |
Auber | 07:46 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:49 |
La Défense | 07:53 |
車次 | TAXE |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:56 |
Suresnes Mont Valérien | 08:00 |
Saint-Cloud | 08:03 |
車次 | VASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Saint-Cloud | 08:15 |
Le Val d'Or | 08:17 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 51 分鐘 |
2024年9月12日星期四 07:00
La Barre Ormesson Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:27 |
Enghien-les-Bains | 07:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:34 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:45 |
Sannois | 07:48 |
Argenteuil | 07:52 |
Le Stade | 07:56 |
Colombes | 07:58 |
Bois-Colombes | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 08:04 |
車次 | PAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 08:12 |
車次 | NOPE |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Bécon les Bruyères | 08:16 |
Courbevoie | 08:19 |
La Défense | 08:22 |
Puteaux | 08:25 |
Le Val d'Or | 08:28 |
車次 | SEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 1:00 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:00 | 07:10 | 07:15 |
Épinay - Villetaneuse | 07:03 | 07:12 | 07:18 |
Saint-Denis | 07:07 | - | 07:22 |
Paris Gare du Nord | 07:14 | 07:21 | 07:29 |
車次 | AFOI | AREV | AEVI |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:15 | 07:23 | 07:30 |
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:26 | 07:33 |
車次 | RUPO | STIN | RUPO |
火車路線 | D | B | D |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:21 | 07:27 | 07:36 |
Auber | 07:24 | 07:30 | 07:39 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:27 | 07:33 | 07:42 |
La Défense | 07:31 | 07:36 | 07:46 |
車次 | YEEN | UZAR | BORA |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:52 | 08:02 |
Puteaux | 07:43 | 07:55 | 08:05 |
Le Val d'Or | 07:46 | 07:58 | 08:08 |
車次 | SEBU | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 48 分鐘 | 52 分鐘 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Saint-Cloud Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:25 |
Épinay - Villetaneuse | 07:27 |
Paris Gare du Nord | 07:36 |
車次 | AREP |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
Châtelet les Halles | 07:41 |
車次 | PAUL |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:43 |
Auber | 07:46 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:49 |
La Défense | 07:53 |
車次 | TAXE |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:56 |
Suresnes Mont Valérien | 08:00 |
Saint-Cloud | 08:03 |
車次 | VASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Saint-Cloud | 08:15 |
Le Val d'Or | 08:17 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 51 分鐘 |
2024年9月13日星期五 07:00
La Barre Ormesson Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:27 |
Enghien-les-Bains | 07:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:34 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:45 |
Sannois | 07:48 |
Argenteuil | 07:52 |
Le Stade | 07:56 |
Colombes | 07:58 |
Bois-Colombes | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 08:04 |
車次 | PAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 08:12 |
車次 | NOPE |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Bécon les Bruyères | 08:16 |
Courbevoie | 08:19 |
La Défense | 08:22 |
Puteaux | 08:25 |
Le Val d'Or | 08:28 |
車次 | SEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 1:00 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:00 | 07:10 | 07:15 |
Épinay - Villetaneuse | 07:03 | 07:12 | 07:18 |
Saint-Denis | 07:07 | - | 07:22 |
Paris Gare du Nord | 07:14 | 07:21 | 07:29 |
車次 | AFOI | AREV | AEVI |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Gare du Nord | 07:15 | 07:23 | 07:30 |
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:26 | 07:33 |
車次 | RUPO | STIN | RUPO |
火車路線 | D | B | D |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
Châtelet les Halles | 07:21 | 07:27 | 07:36 |
Auber | 07:24 | 07:30 | 07:39 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:27 | 07:33 | 07:42 |
La Défense | 07:31 | 07:36 | 07:46 |
車次 | YEEN | UZAR | BORA |
火車路線 | A | A | A |
RER | RER | RER | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 07:52 | 08:02 |
Puteaux | 07:43 | 07:55 | 08:05 |
Le Val d'Or | 07:46 | 07:58 | 08:08 |
車次 | SEBU | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 48 分鐘 | 52 分鐘 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Saint-Cloud Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:25 |
Épinay - Villetaneuse | 07:27 |
Paris Gare du Nord | 07:36 |
車次 | AREP |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
Châtelet les Halles | 07:41 |
車次 | PAUL |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:43 |
Auber | 07:46 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:49 |
La Défense | 07:53 |
車次 | TAXE |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:56 |
Suresnes Mont Valérien | 08:00 |
Saint-Cloud | 08:03 |
車次 | VASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Saint-Cloud | 08:15 |
Le Val d'Or | 08:17 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 51 分鐘 |
2024年9月14日星期六 07:00
La Barre Ormesson Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:08 | 07:23 |
Enghien-les-Bains | 07:10 | 07:25 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:13 | 07:28 |
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:30 |
車次 | POVA | OPOC |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 07:20 | 07:40 |
Sannois | 07:22 | 07:42 |
Argenteuil | 07:26 | 07:46 |
Le Stade | 07:29 | 07:49 |
Colombes | 07:31 | 07:51 |
Bois-Colombes | 07:34 | 07:54 |
Asnières-sur-Seine | 07:37 | 07:57 |
Paris Saint Lazare | 07:43 | 08:03 |
車次 | PAPE | PAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Saint Lazare | 07:58 | 08:18 |
Bécon les Bruyères | 08:05 | 08:25 |
Courbevoie | 08:08 | 08:28 |
La Défense | 08:10 | 08:30 |
Puteaux | 08:12 | 08:32 |
Le Val d'Or | 08:16 | 08:36 |
車次 | SEBU | SEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 1:07 | 1:12 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:04 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 |
Saint-Denis | 07:10 |
Paris Gare du Nord | 07:17 |
車次 | APOR |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:20 |
Châtelet les Halles | 07:23 |
車次 | PIRE |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:30 |
Auber | 07:33 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:36 |
La Défense | 07:40 |
車次 | ZEBU |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:50 |
Puteaux | 07:52 |
Le Val d'Or | 07:56 |
車次 | SEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
時長 | 51 分鐘 |
La Barre Ormesson Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Saint-Cloud Le Val d'Or
La Barre Ormesson | 07:20 | 07:34 |
Épinay - Villetaneuse | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:26 | 07:40 |
Paris Gare du Nord | 07:32 | 07:47 |
車次 | AVOP | APOR |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Paris Gare du Nord | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:38 | 07:53 |
車次 | PIRE | PIRE |
火車路線 | B | B |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:42 | 07:57 |
Auber | 07:44 | 07:59 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:47 | 08:02 |
La Défense | 07:51 | 08:06 |
車次 | ZEBU | UBOS |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 08:02 | 08:15 |
Puteaux | - | 08:17 |
Suresnes Mont Valérien | 08:06 | 08:20 |
Saint-Cloud | 08:09 | 08:23 |
車次 | VASA | VERI |
火車路線 | L | U |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Saint-Cloud | 08:26 | 08:46 |
Le Val d'Or | 08:28 | 08:48 |
車次 | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
時長 | 1:08 | 1:13 |