從Puteaux至Champ de Courses d'Enghien火車時間表
2024年9月9日星期一 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:23 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:25 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:03 |
La Défense | 07:05 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 07:19 |
Bois-Colombes | 07:21 |
Colombes | 07:24 |
Le Stade | 07:27 |
Argenteuil | 07:31 |
Sannois | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:38 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:53 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:55 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:18 |
La Défense | 07:20 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:33 |
車次 | QKOU |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:35 |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
車次 | IRIS |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:45 |
Saint-Denis | 07:51 |
Épinay - Villetaneuse | 07:55 |
La Barre Ormesson | 07:57 |
Enghien-les-Bains | 07:59 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:01 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 42 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:00 | 07:30 |
La Défense | 07:02 | 07:32 |
車次 | DEFI | DEFI |
火車路線 | U | U |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:06 | 07:35 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:11 | 07:40 |
Auber | 07:14 | 07:43 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:45 |
車次 | NOTE | NOTE |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:48 |
Paris Gare du Nord | 07:23 | 07:53 |
Stade de France Saint-Denis | 07:28 | 07:58 |
Saint-Denis | 07:30 | 08:00 |
車次 | LOPE | LOPE |
火車路線 | D | D |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Saint-Denis | 07:36 | 08:06 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 | 08:10 |
La Barre Ormesson | 07:42 | 08:12 |
Enghien-les-Bains | 07:44 | 08:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:46 | 08:16 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 46 分鐘 |
2024年9月10日星期二 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:23 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:25 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:03 |
La Défense | 07:05 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 07:19 |
Bois-Colombes | 07:21 |
Colombes | 07:24 |
Le Stade | 07:27 |
Argenteuil | 07:31 |
Sannois | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:38 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:53 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:55 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:18 |
La Défense | 07:20 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:33 |
車次 | QKOU |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:35 |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
車次 | IRIS |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:45 |
Saint-Denis | 07:51 |
Épinay - Villetaneuse | 07:55 |
La Barre Ormesson | 07:57 |
Enghien-les-Bains | 07:59 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:01 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 42 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:00 | 07:30 |
La Défense | 07:02 | 07:32 |
車次 | DEFI | DEFI |
火車路線 | U | U |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:06 | 07:35 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:11 | 07:40 |
Auber | 07:14 | 07:43 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:45 |
車次 | NOTE | NOTE |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:48 |
Paris Gare du Nord | 07:23 | 07:53 |
Stade de France Saint-Denis | 07:28 | 07:58 |
Saint-Denis | 07:30 | 08:00 |
車次 | LOPE | LOPE |
火車路線 | D | D |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Saint-Denis | 07:36 | 08:06 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 | 08:10 |
La Barre Ormesson | 07:42 | 08:12 |
Enghien-les-Bains | 07:44 | 08:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:46 | 08:16 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 46 分鐘 |
2024年9月11日星期三 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:23 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:25 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:03 |
La Défense | 07:05 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 07:19 |
Bois-Colombes | 07:21 |
Colombes | 07:24 |
Le Stade | 07:27 |
Argenteuil | 07:31 |
Sannois | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:38 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:53 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:55 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:18 |
La Défense | 07:20 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:33 |
車次 | QKOU |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:35 |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
車次 | IRIS |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:45 |
Saint-Denis | 07:51 |
Épinay - Villetaneuse | 07:55 |
La Barre Ormesson | 07:57 |
Enghien-les-Bains | 07:59 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:01 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 42 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:00 | 07:30 |
La Défense | 07:02 | 07:32 |
車次 | DEFI | DEFI |
火車路線 | U | U |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:06 | 07:35 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:11 | 07:40 |
Auber | 07:14 | 07:43 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:45 |
車次 | NOTE | NOTE |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:48 |
Paris Gare du Nord | 07:23 | 07:53 |
Stade de France Saint-Denis | 07:28 | 07:58 |
Saint-Denis | 07:30 | 08:00 |
車次 | LOPE | LOPE |
火車路線 | D | D |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Saint-Denis | 07:36 | 08:06 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 | 08:10 |
La Barre Ormesson | 07:42 | 08:12 |
Enghien-les-Bains | 07:44 | 08:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:46 | 08:16 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 46 分鐘 |
2024年9月12日星期四 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:23 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:25 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:03 |
La Défense | 07:05 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 07:19 |
Bois-Colombes | 07:21 |
Colombes | 07:24 |
Le Stade | 07:27 |
Argenteuil | 07:31 |
Sannois | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:38 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:53 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:55 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:18 |
La Défense | 07:20 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:33 |
車次 | QKOU |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:35 |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
車次 | IRIS |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:45 |
Saint-Denis | 07:51 |
Épinay - Villetaneuse | 07:55 |
La Barre Ormesson | 07:57 |
Enghien-les-Bains | 07:59 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:01 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 42 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:00 | 07:30 |
La Défense | 07:02 | 07:32 |
車次 | DEFI | DEFI |
火車路線 | U | U |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:06 | 07:35 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:11 | 07:40 |
Auber | 07:14 | 07:43 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:45 |
車次 | NOTE | NOTE |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:48 |
Paris Gare du Nord | 07:23 | 07:53 |
Stade de France Saint-Denis | 07:28 | 07:58 |
Saint-Denis | 07:30 | 08:00 |
車次 | LOPE | LOPE |
火車路線 | D | D |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Saint-Denis | 07:36 | 08:06 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 | 08:10 |
La Barre Ormesson | 07:42 | 08:12 |
Enghien-les-Bains | 07:44 | 08:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:46 | 08:16 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 46 分鐘 |
2024年9月13日星期五 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 07:53 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:01 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:11 |
Sannois | 08:16 |
Ermont - Eaubonne | 08:18 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:23 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:25 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:03 |
La Défense | 07:05 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 07:19 |
Bois-Colombes | 07:21 |
Colombes | 07:24 |
Le Stade | 07:27 |
Argenteuil | 07:31 |
Sannois | 07:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:38 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 07:53 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:55 |
車次 | AFOI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 52 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:18 |
La Défense | 07:20 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:23 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:28 |
Auber | 07:31 |
Châtelet les Halles | 07:33 |
車次 | QKOU |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:35 |
Paris Gare du Nord | 07:38 |
車次 | IRIS |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 07:45 |
Saint-Denis | 07:51 |
Épinay - Villetaneuse | 07:55 |
La Barre Ormesson | 07:57 |
Enghien-les-Bains | 07:59 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:01 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 42 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:00 | 07:30 |
La Défense | 07:02 | 07:32 |
車次 | DEFI | DEFI |
火車路線 | U | U |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:06 | 07:35 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:11 | 07:40 |
Auber | 07:14 | 07:43 |
Châtelet les Halles | 07:16 | 07:45 |
車次 | NOTE | NOTE |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:48 |
Paris Gare du Nord | 07:23 | 07:53 |
Stade de France Saint-Denis | 07:28 | 07:58 |
Saint-Denis | 07:30 | 08:00 |
車次 | LOPE | LOPE |
火車路線 | D | D |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Saint-Denis | 07:36 | 08:06 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 | 08:10 |
La Barre Ormesson | 07:42 | 08:12 |
Enghien-les-Bains | 07:44 | 08:14 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:46 | 08:16 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 46 分鐘 | 46 分鐘 |
2024年9月14日星期六 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 08:33 |
La Défense | 08:36 |
Courbevoie | 08:38 |
Bécon les Bruyères | 08:41 |
Paris Saint Lazare | 08:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 08:54 |
Asnières-sur-Seine | 09:00 |
Bois-Colombes | 09:02 |
Colombes | 09:04 |
Le Stade | 09:07 |
Argenteuil | 09:10 |
Sannois | 09:14 |
Ermont - Eaubonne | 09:17 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 09:27 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:29 |
車次 | APOR |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 56 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:13 | 07:33 | 07:58 | 08:13 |
La Défense | 07:15 | 07:35 | 08:01 | 08:15 |
車次 | PEBU | PEBU | DEFI | PEBU |
火車路線 | L | L | U | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||||
La Défense | 07:16 | 07:36 | 08:04 | 08:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:20 | 07:41 | 08:08 | 08:23 |
Auber | 07:24 | 07:44 | 08:12 | 08:27 |
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:46 | 08:14 | 08:29 |
車次 | QYRO | NEGE | NEGE | QURI |
火車路線 | A | A | A | A |
RER | RER | RER | RER | |
個轉乘站 | ||||
Châtelet les Halles | 07:33 | 07:48 | 08:18 | 08:33 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 07:53 | 08:23 | 08:38 |
Stade de France Saint-Denis | 07:43 | 07:58 | 08:28 | 08:43 |
Saint-Denis | 07:45 | 08:00 | 08:30 | 08:45 |
車次 | LOPA | VOPA | VOPA | SOPA |
火車路線 | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
個轉乘站 | ||||
Saint-Denis | 07:47 | 08:02 | 08:32 | 08:47 |
Épinay - Villetaneuse | 07:51 | 08:06 | 08:36 | 08:51 |
La Barre Ormesson | 07:53 | 08:08 | 08:38 | 08:53 |
Enghien-les-Bains | 07:55 | 08:10 | 08:40 | 08:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:57 | 08:12 | 08:42 | 08:57 |
車次 | OPOC | POVA | VOBA | OPOC |
火車路線 | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 44 分鐘 | 39 分鐘 | 43 分鐘 | 44 分鐘 |
2024年9月15日星期日 07:00
Puteaux Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:36 |
Courbevoie | 07:38 |
Bécon les Bruyères | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:48 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 07:54 |
Asnières-sur-Seine | 07:59 |
Bois-Colombes | 08:02 |
Colombes | 08:04 |
Le Stade | 08:07 |
Argenteuil | 08:10 |
Sannois | 08:14 |
Ermont - Eaubonne | 08:17 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:27 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:29 |
車次 | APOR |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 56 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:58 |
La Défense | 08:01 |
車次 | DEFI |
火車路線 | U |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 08:04 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:08 |
Auber | 08:12 |
Châtelet les Halles | 08:14 |
車次 | NEGE |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 08:17 |
Paris Gare du Nord | 08:20 |
車次 | ILUK |
火車路線 | B |
RER | |
個轉乘站 | |
Paris Gare du Nord | 08:26 |
Saint-Denis | 08:32 |
Épinay - Villetaneuse | 08:36 |
La Barre Ormesson | 08:38 |
Enghien-les-Bains | 08:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:42 |
車次 | VOBA |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 43 分鐘 |
Puteaux La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:13 | 08:13 |
La Défense | 07:15 | 08:15 |
車次 | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 07:16 | 08:19 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:20 | 08:23 |
Auber | 07:24 | 08:27 |
Châtelet les Halles | 07:26 | 08:29 |
車次 | QYRO | QURI |
火車路線 | A | A |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Châtelet les Halles | 07:33 | 08:33 |
Paris Gare du Nord | 07:38 | 08:38 |
Stade de France Saint-Denis | 07:43 | 08:43 |
Saint-Denis | 07:45 | 08:45 |
車次 | LOPA | LOPA |
火車路線 | D | D |
RER | RER | |
個轉乘站 | ||
Saint-Denis | 07:47 | 08:47 |
Épinay - Villetaneuse | 07:51 | 08:51 |
La Barre Ormesson | 07:53 | 08:53 |
Enghien-les-Bains | 07:55 | 08:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:57 | 08:57 |
車次 | OPOC | OPOC |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 44 分鐘 | 44 分鐘 |
Puteaux Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Puteaux | 07:16 |
Suresnes Mont Valérien | 07:18 |
車次 | VERI |
火車路線 | U |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Suresnes Mont Valérien | 07:20 |
La Défense | 07:24 |
Asnières-sur-Seine | 07:28 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 07:40 |
Bois-Colombes | 07:42 |
Colombes | 07:44 |
Le Stade | 07:47 |
Argenteuil | 07:50 |
Sannois | 07:54 |
Ermont - Eaubonne | 07:57 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:12 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:14 |
車次 | AVOP |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 58 分鐘 |