從Saint-Nom-la-Bretèche Forêt De Marly至Bessancourt火車時間表
2024年9月10日星期二 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 08:19 | 08:49 | 09:19 |
L'Étang-la-Ville | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Marly-le-Roi | 08:25 | 08:55 | 09:25 |
Louveciennes | 08:28 | 08:59 | 09:29 |
Bougival | 08:31 | 09:01 | 09:31 |
La Celle-Saint-Cloud | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Vaucresson | 08:36 | 09:06 | 09:36 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 08:40 | 09:10 | 09:40 |
Saint-Cloud | 08:45 | 09:15 | 09:45 |
Le Val d'Or | 08:47 | 09:17 | 09:47 |
Puteaux | 08:51 | 09:21 | 09:51 |
La Défense | 08:54 | 09:24 | 09:54 |
Courbevoie | 08:56 | 09:26 | 09:56 |
Bécon les Bruyères | 08:59 | 09:29 | 09:59 |
Paris Saint Lazare | 09:07 | 09:37 | 10:07 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Saint Lazare | 09:18 | 09:48 | 10:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 | 09:54 | 10:24 |
Bois-Colombes | 09:27 | 09:57 | 10:27 |
Colombes | 09:29 | 09:59 | 10:29 |
Le Stade | 09:31 | 10:01 | 10:31 |
Argenteuil | 09:34 | 10:04 | 10:34 |
Sannois | 09:38 | 10:08 | 10:38 |
Ermont - Eaubonne | 09:41 | 10:11 | 10:41 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Ermont Halte | 09:48 | 10:18 | 10:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 | 10:20 | 10:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 | 10:23 | 10:53 |
Vaucelles | 09:56 | 10:26 | 10:56 |
Taverny | 09:58 | 10:28 | 10:58 |
Bessancourt | 10:00 | 10:30 | 11:00 |
車次 | VOBA | POVA | VOBA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:41 | 1:41 | 1:41 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:39 | 09:02 |
L'Étang-la-Ville | 07:42 | 09:05 |
Marly-le-Roi | 07:44 | 09:08 |
Louveciennes | 07:47 | 09:11 |
Bougival | 07:50 | 09:14 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:52 | 09:16 |
Vaucresson | 07:55 | 09:19 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:59 | 09:23 |
Saint-Cloud | 08:04 | 09:27 |
Le Val d'Or | 08:07 | 09:29 |
Puteaux | 08:11 | 09:33 |
La Défense | 08:13 | 09:35 |
車次 | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 08:20 | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 08:24 | 09:45 |
車次 | PASA | PASA |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Asnières-sur-Seine | 08:29 | 09:54 |
Bois-Colombes | 08:31 | 09:57 |
Colombes | 08:34 | 09:59 |
Le Stade | 08:37 | 10:01 |
Argenteuil | 08:41 | 10:04 |
Sannois | 08:46 | 10:08 |
Ermont - Eaubonne | 08:48 | 10:11 |
車次 | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 08:50 | 10:16 |
Ermont Halte | 08:52 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 | 10:23 |
Vaucelles | 09:00 | 10:26 |
Taverny | 09:02 | 10:28 |
Bessancourt | 09:04 | 10:30 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 1:25 | 1:28 |
2024年9月11日星期三 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 08:19 | 08:49 | 09:19 |
L'Étang-la-Ville | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Marly-le-Roi | 08:25 | 08:55 | 09:25 |
Louveciennes | 08:28 | 08:59 | 09:29 |
Bougival | 08:31 | 09:01 | 09:31 |
La Celle-Saint-Cloud | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Vaucresson | 08:36 | 09:06 | 09:36 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 08:40 | 09:10 | 09:40 |
Saint-Cloud | 08:45 | 09:15 | 09:45 |
Le Val d'Or | 08:47 | 09:17 | 09:47 |
Puteaux | 08:51 | 09:21 | 09:51 |
La Défense | 08:54 | 09:24 | 09:54 |
Courbevoie | 08:56 | 09:26 | 09:56 |
Bécon les Bruyères | 08:59 | 09:29 | 09:59 |
Paris Saint Lazare | 09:07 | 09:37 | 10:07 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Saint Lazare | 09:18 | 09:48 | 10:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 | 09:54 | 10:24 |
Bois-Colombes | 09:27 | 09:57 | 10:27 |
Colombes | 09:29 | 09:59 | 10:29 |
Le Stade | 09:31 | 10:01 | 10:31 |
Argenteuil | 09:34 | 10:04 | 10:34 |
Sannois | 09:38 | 10:08 | 10:38 |
Ermont - Eaubonne | 09:41 | 10:11 | 10:41 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Ermont Halte | 09:48 | 10:18 | 10:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 | 10:20 | 10:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 | 10:23 | 10:53 |
Vaucelles | 09:56 | 10:26 | 10:56 |
Taverny | 09:58 | 10:28 | 10:58 |
Bessancourt | 10:00 | 10:30 | 11:00 |
車次 | VOBA | POVA | VOBA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:41 | 1:41 | 1:41 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:39 | 09:02 |
L'Étang-la-Ville | 07:42 | 09:05 |
Marly-le-Roi | 07:44 | 09:08 |
Louveciennes | 07:47 | 09:11 |
Bougival | 07:50 | 09:14 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:52 | 09:16 |
Vaucresson | 07:55 | 09:19 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:59 | 09:23 |
Saint-Cloud | 08:04 | 09:27 |
Le Val d'Or | 08:07 | 09:29 |
Puteaux | 08:11 | 09:33 |
La Défense | 08:13 | 09:35 |
車次 | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 08:20 | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 08:24 | 09:45 |
車次 | PASA | PASA |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Asnières-sur-Seine | 08:29 | 09:54 |
Bois-Colombes | 08:31 | 09:57 |
Colombes | 08:34 | 09:59 |
Le Stade | 08:37 | 10:01 |
Argenteuil | 08:41 | 10:04 |
Sannois | 08:46 | 10:08 |
Ermont - Eaubonne | 08:48 | 10:11 |
車次 | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 08:50 | 10:16 |
Ermont Halte | 08:52 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 | 10:23 |
Vaucelles | 09:00 | 10:26 |
Taverny | 09:02 | 10:28 |
Bessancourt | 09:04 | 10:30 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 1:25 | 1:28 |
2024年9月12日星期四 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 08:19 | 08:49 | 09:19 |
L'Étang-la-Ville | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Marly-le-Roi | 08:25 | 08:55 | 09:25 |
Louveciennes | 08:28 | 08:59 | 09:29 |
Bougival | 08:31 | 09:01 | 09:31 |
La Celle-Saint-Cloud | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Vaucresson | 08:36 | 09:06 | 09:36 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 08:40 | 09:10 | 09:40 |
Saint-Cloud | 08:45 | 09:15 | 09:45 |
Le Val d'Or | 08:47 | 09:17 | 09:47 |
Puteaux | 08:51 | 09:21 | 09:51 |
La Défense | 08:54 | 09:24 | 09:54 |
Courbevoie | 08:56 | 09:26 | 09:56 |
Bécon les Bruyères | 08:59 | 09:29 | 09:59 |
Paris Saint Lazare | 09:07 | 09:37 | 10:07 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Paris Saint Lazare | 09:18 | 09:48 | 10:18 |
Asnières-sur-Seine | 09:24 | 09:54 | 10:24 |
Bois-Colombes | 09:27 | 09:57 | 10:27 |
Colombes | 09:29 | 09:59 | 10:29 |
Le Stade | 09:31 | 10:01 | 10:31 |
Argenteuil | 09:34 | 10:04 | 10:34 |
Sannois | 09:38 | 10:08 | 10:38 |
Ermont - Eaubonne | 09:41 | 10:11 | 10:41 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Ermont Halte | 09:48 | 10:18 | 10:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:50 | 10:20 | 10:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:53 | 10:23 | 10:53 |
Vaucelles | 09:56 | 10:26 | 10:56 |
Taverny | 09:58 | 10:28 | 10:58 |
Bessancourt | 10:00 | 10:30 | 11:00 |
車次 | VOBA | POVA | VOBA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:41 | 1:41 | 1:41 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:39 | 09:02 |
L'Étang-la-Ville | 07:42 | 09:05 |
Marly-le-Roi | 07:44 | 09:08 |
Louveciennes | 07:47 | 09:11 |
Bougival | 07:50 | 09:14 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:52 | 09:16 |
Vaucresson | 07:55 | 09:19 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:59 | 09:23 |
Saint-Cloud | 08:04 | 09:27 |
Le Val d'Or | 08:07 | 09:29 |
Puteaux | 08:11 | 09:33 |
La Défense | 08:13 | 09:35 |
車次 | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
La Défense | 08:20 | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 08:24 | 09:45 |
車次 | PASA | PASA |
火車路線 | L | L |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Asnières-sur-Seine | 08:29 | 09:54 |
Bois-Colombes | 08:31 | 09:57 |
Colombes | 08:34 | 09:59 |
Le Stade | 08:37 | 10:01 |
Argenteuil | 08:41 | 10:04 |
Sannois | 08:46 | 10:08 |
Ermont - Eaubonne | 08:48 | 10:11 |
車次 | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J |
Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||
Ermont - Eaubonne | 08:50 | 10:16 |
Ermont Halte | 08:52 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 | 10:23 |
Vaucelles | 09:00 | 10:26 |
Taverny | 09:02 | 10:28 |
Bessancourt | 09:04 | 10:30 |
車次 | POVA | POVA |
火車路線 | H | H |
Transilien | Transilien | |
時長 | 1:25 | 1:28 |
2024年9月13日星期五 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:04 | 08:32 | 09:02 |
L'Étang-la-Ville | 07:07 | 08:35 | 09:05 |
Marly-le-Roi | 07:09 | 08:38 | 09:08 |
Louveciennes | 07:12 | 08:41 | 09:11 |
Bougival | 07:14 | 08:44 | 09:14 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:17 | 08:46 | 09:16 |
Vaucresson | 07:19 | 08:49 | 09:19 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:23 | 08:53 | 09:23 |
Saint-Cloud | 07:27 | 08:57 | 09:27 |
Le Val d'Or | 07:29 | 08:59 | 09:29 |
Puteaux | 07:33 | 09:03 | 09:33 |
La Défense | 07:35 | 09:05 | 09:35 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 09:10 | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:45 | 09:15 | 09:45 |
車次 | PASA | PASA | PASA |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Asnières-sur-Seine | 07:49 | 09:24 | 09:54 |
Bois-Colombes | 07:51 | 09:27 | 09:57 |
Colombes | 07:54 | 09:29 | 09:59 |
Le Stade | 07:57 | 09:31 | 10:01 |
Argenteuil | 08:01 | 09:34 | 10:04 |
Sannois | 08:06 | 09:38 | 10:08 |
Ermont - Eaubonne | 08:08 | 09:41 | 10:11 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 09:46 | 10:16 |
Ermont Halte | 08:22 | 09:48 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 | 09:50 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 | 09:53 | 10:23 |
Vaucelles | 08:30 | 09:56 | 10:26 |
Taverny | 08:32 | 09:58 | 10:28 |
Bessancourt | 08:34 | 10:00 | 10:30 |
車次 | POVA | VOBA | POVA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:30 | 1:28 | 1:28 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Argenteuil Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:39 |
L'Étang-la-Ville | 07:42 |
Marly-le-Roi | 07:44 |
Louveciennes | 07:47 |
Bougival | 07:50 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:52 |
Vaucresson | 07:55 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:59 |
Saint-Cloud | 08:04 |
Le Val d'Or | 08:07 |
Puteaux | 08:11 |
La Défense | 08:14 |
Courbevoie | 08:16 |
Bécon les Bruyères | 08:19 |
Paris Saint Lazare | 08:27 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 08:31 |
Argenteuil | 08:39 |
車次 | MICE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Argenteuil | 08:41 |
Sannois | 08:46 |
Ermont - Eaubonne | 08:48 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
車次 | POVA |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 1:25 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Valmondois Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:49 |
L'Étang-la-Ville | 07:52 |
Marly-le-Roi | 07:55 |
Louveciennes | 07:59 |
Bougival | 08:01 |
La Celle-Saint-Cloud | 08:03 |
Vaucresson | 08:06 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 08:10 |
Saint-Cloud | 08:15 |
Le Val d'Or | 08:17 |
Puteaux | 08:21 |
La Défense | 08:23 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 08:28 |
Asnières-sur-Seine | 08:33 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Le Stade | 08:47 |
Argenteuil | 08:51 |
Sannois | 08:56 |
Ermont - Eaubonne | 08:58 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 09:05 |
Ermont Halte | 09:07 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:09 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:13 |
Valmondois | 09:28 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Valmondois | 09:46 |
Mériel | 09:50 |
Méry-sur-Oise | 09:53 |
Frépillon | 09:55 |
Bessancourt | 09:57 |
車次 | AVOP |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 2:08 |
2024年9月14日星期六 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:23 | 07:43 | 08:23 | 08:43 |
L'Étang-la-Ville | 07:26 | 07:46 | 08:26 | 08:46 |
Marly-le-Roi | 07:28 | 07:48 | 08:28 | 08:48 |
Louveciennes | 07:31 | 07:51 | 08:31 | 08:51 |
Bougival | 07:34 | 07:54 | 08:34 | 08:54 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:36 | 07:56 | 08:36 | 08:56 |
Vaucresson | 07:38 | 07:58 | 08:38 | 08:58 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:42 | 08:02 | 08:42 | 09:02 |
Saint-Cloud | 07:46 | 08:06 | 08:46 | 09:06 |
Le Val d'Or | 07:49 | 08:09 | 08:49 | 09:09 |
Puteaux | 07:53 | 08:13 | 08:53 | 09:13 |
La Défense | 07:56 | 08:16 | 08:56 | 09:16 |
Courbevoie | 07:58 | 08:18 | 08:58 | 09:18 |
Bécon les Bruyères | 08:01 | 08:21 | 09:01 | 09:21 |
Paris Saint Lazare | 08:08 | 08:28 | 09:08 | 09:28 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||||
Paris Saint Lazare | 08:14 | 08:34 | 09:14 | 09:34 |
Asnières-sur-Seine | 08:20 | 08:40 | 09:20 | 09:40 |
Bois-Colombes | 08:22 | 08:42 | 09:22 | 09:42 |
Colombes | 08:24 | 08:44 | 09:24 | 09:44 |
Le Stade | 08:27 | 08:47 | 09:27 | 09:47 |
Argenteuil | 08:30 | 08:50 | 09:30 | 09:50 |
Sannois | 08:34 | 08:54 | 09:34 | 09:54 |
Ermont - Eaubonne | 08:37 | 08:57 | 09:37 | 09:57 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | ||||
Ermont - Eaubonne | 08:46 | 09:15 | 09:46 | 10:16 |
Ermont Halte | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 |
Vaucelles | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:26 |
Taverny | 08:58 | 09:27 | 09:58 | 10:28 |
Bessancourt | 09:00 | 09:29 | 10:00 | 10:30 |
車次 | VOBA | POVA | VOBA | POVA |
火車路線 | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:37 | 1:46 | 1:37 | 1:47 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:03 |
L'Étang-la-Ville | 07:06 |
Marly-le-Roi | 07:08 |
Louveciennes | 07:11 |
Bougival | 07:14 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:16 |
Vaucresson | 07:18 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:22 |
Saint-Cloud | 07:26 |
Le Val d'Or | 07:29 |
Puteaux | 07:33 |
La Défense | 07:35 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 07:36 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:41 |
Auber | 07:44 |
Châtelet les Halles | 07:46 |
車次 | NEGE |
火車路線 | A |
RER | |
個轉乘站 | |
Châtelet les Halles | 07:48 |
Paris Gare du Nord | 07:53 |
Stade de France Saint-Denis | 07:58 |
Saint-Denis | 08:00 |
車次 | VOPA |
火車路線 | D |
RER | |
個轉乘站 | |
Saint-Denis | 08:02 |
Épinay - Villetaneuse | 08:06 |
La Barre Ormesson | 08:08 |
Enghien-les-Bains | 08:10 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:13 |
Ermont - Eaubonne | 08:16 |
Ermont Halte | 08:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:23 |
Vaucelles | 08:26 |
Taverny | 08:28 |
Bessancourt | 08:30 |
車次 | POVA |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 1:27 |
2024年9月15日星期日 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:23 | 07:43 | 08:23 | 08:43 | 09:23 |
L'Étang-la-Ville | 07:26 | 07:46 | 08:26 | 08:46 | 09:26 |
Marly-le-Roi | 07:28 | 07:48 | 08:28 | 08:48 | 09:28 |
Louveciennes | 07:31 | 07:51 | 08:31 | 08:51 | 09:31 |
Bougival | 07:34 | 07:54 | 08:34 | 08:54 | 09:34 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:36 | 07:56 | 08:36 | 08:56 | 09:36 |
Vaucresson | 07:38 | 07:58 | 08:38 | 08:58 | 09:38 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:42 | 08:02 | 08:42 | 09:02 | 09:42 |
Saint-Cloud | 07:46 | 08:06 | 08:46 | 09:06 | 09:46 |
Le Val d'Or | 07:49 | 08:09 | 08:49 | 09:09 | 09:49 |
Puteaux | 07:53 | 08:13 | 08:53 | 09:13 | 09:53 |
La Défense | 07:56 | 08:16 | 08:56 | 09:16 | 09:56 |
Courbevoie | 07:58 | 08:18 | 08:58 | 09:18 | 09:58 |
Bécon les Bruyères | 08:01 | 08:21 | 09:01 | 09:21 | 10:01 |
Paris Saint Lazare | 08:08 | 08:28 | 09:08 | 09:28 | 10:08 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||||
Paris Saint Lazare | 08:14 | 08:34 | 09:14 | 09:34 | 10:14 |
Asnières-sur-Seine | 08:20 | 08:40 | 09:20 | 09:40 | 10:20 |
Bois-Colombes | 08:22 | 08:42 | 09:22 | 09:42 | 10:22 |
Colombes | 08:24 | 08:44 | 09:24 | 09:44 | 10:24 |
Le Stade | 08:27 | 08:47 | 09:27 | 09:47 | 10:27 |
Argenteuil | 08:30 | 08:50 | 09:30 | 09:50 | 10:30 |
Sannois | 08:34 | 08:54 | 09:34 | 09:54 | 10:34 |
Ermont - Eaubonne | 08:37 | 08:57 | 09:37 | 09:57 | 10:37 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||||
Ermont - Eaubonne | 08:46 | 09:15 | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Ermont Halte | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 | 10:53 |
Vaucelles | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:26 | 10:56 |
Taverny | 08:58 | 09:27 | 09:58 | 10:28 | 10:58 |
Bessancourt | 09:00 | 09:29 | 10:00 | 10:30 | 11:00 |
車次 | VOBA | POVA | VOBA | POVA | VOBA |
火車路線 | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:37 | 1:46 | 1:37 | 1:47 | 1:37 |
2024年9月16日星期一 07:00
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:04 | 08:32 | 09:02 |
L'Étang-la-Ville | 07:07 | 08:35 | 09:05 |
Marly-le-Roi | 07:09 | 08:38 | 09:08 |
Louveciennes | 07:12 | 08:41 | 09:11 |
Bougival | 07:14 | 08:44 | 09:14 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:17 | 08:46 | 09:16 |
Vaucresson | 07:19 | 08:49 | 09:19 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:23 | 08:53 | 09:23 |
Saint-Cloud | 07:27 | 08:57 | 09:27 |
Le Val d'Or | 07:29 | 08:59 | 09:29 |
Puteaux | 07:33 | 09:03 | 09:33 |
La Défense | 07:35 | 09:05 | 09:35 |
車次 | PEBU | PEBU | PEBU |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
La Défense | 07:40 | 09:10 | 09:40 |
Asnières-sur-Seine | 07:45 | 09:15 | 09:45 |
車次 | PASA | PASA | PASA |
火車路線 | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Asnières-sur-Seine | 07:49 | 09:24 | 09:54 |
Bois-Colombes | 07:51 | 09:27 | 09:57 |
Colombes | 07:54 | 09:29 | 09:59 |
Le Stade | 07:57 | 09:31 | 10:01 |
Argenteuil | 08:01 | 09:34 | 10:04 |
Sannois | 08:06 | 09:38 | 10:08 |
Ermont - Eaubonne | 08:08 | 09:41 | 10:11 |
車次 | EAPE | EAPE | EAPE |
火車路線 | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
個轉乘站 | |||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 09:46 | 10:16 |
Ermont Halte | 08:22 | 09:48 | 10:18 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:24 | 09:50 | 10:20 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:27 | 09:53 | 10:23 |
Vaucelles | 08:30 | 09:56 | 10:26 |
Taverny | 08:32 | 09:58 | 10:28 |
Bessancourt | 08:34 | 10:00 | 10:30 |
車次 | POVA | VOBA | POVA |
火車路線 | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
時長 | 1:30 | 1:28 | 1:28 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly Paris Saint Lazare Argenteuil Ermont - Eaubonne Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:39 |
L'Étang-la-Ville | 07:42 |
Marly-le-Roi | 07:44 |
Louveciennes | 07:47 |
Bougival | 07:50 |
La Celle-Saint-Cloud | 07:52 |
Vaucresson | 07:55 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 07:59 |
Saint-Cloud | 08:04 |
Le Val d'Or | 08:07 |
Puteaux | 08:11 |
La Défense | 08:14 |
Courbevoie | 08:16 |
Bécon les Bruyères | 08:19 |
Paris Saint Lazare | 08:27 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Paris Saint Lazare | 08:31 |
Argenteuil | 08:39 |
車次 | MICE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Argenteuil | 08:41 |
Sannois | 08:46 |
Ermont - Eaubonne | 08:48 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 08:50 |
Ermont Halte | 08:52 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:54 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:57 |
Vaucelles | 09:00 |
Taverny | 09:02 |
Bessancourt | 09:04 |
車次 | POVA |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 1:25 |
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly La Défense Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Valmondois Bessancourt
Saint-Nom-la-Bretèche Forêt de Marly | 07:49 |
L'Étang-la-Ville | 07:52 |
Marly-le-Roi | 07:55 |
Louveciennes | 07:59 |
Bougival | 08:01 |
La Celle-Saint-Cloud | 08:03 |
Vaucresson | 08:06 |
Garches - Marnes-la-Coquette | 08:10 |
Saint-Cloud | 08:15 |
Le Val d'Or | 08:17 |
Puteaux | 08:21 |
La Défense | 08:23 |
車次 | PEBU |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
La Défense | 08:28 |
Asnières-sur-Seine | 08:33 |
車次 | PASA |
火車路線 | L |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Asnières-sur-Seine | 08:39 |
Bois-Colombes | 08:41 |
Colombes | 08:44 |
Le Stade | 08:47 |
Argenteuil | 08:51 |
Sannois | 08:56 |
Ermont - Eaubonne | 08:58 |
車次 | EAPE |
火車路線 | J |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Ermont - Eaubonne | 09:05 |
Ermont Halte | 09:07 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:09 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:13 |
Valmondois | 09:28 |
車次 | VEVI |
火車路線 | H |
Transilien | |
個轉乘站 | |
Valmondois | 09:46 |
Mériel | 09:50 |
Méry-sur-Oise | 09:53 |
Frépillon | 09:55 |
Bessancourt | 09:57 |
車次 | AVOP |
火車路線 | H |
Transilien | |
時長 | 2:08 |