獲取火車時間
Champ de Courses d'Enghien Puteaux 火車時間 2024年8月3日 上午12:00
00:28 | Champ de Courses d'Enghien | 44 分鐘 2 個轉乘站 10 個停靠站 HOPOC JPAPE LVOLA | 44 分鐘 | 2 個轉乘站 10 個停靠站 | HOPOC JPAPE LVOLA | HOPOC | |
00:30 | Ermont - Eaubonne | ||||||
00:40 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
00:42 | Sannois | ||||||
00:46 | Argenteuil | ||||||
00:49 | Le Stade | ||||||
00:51 | Colombes | ||||||
00:54 | Bois-Colombes | ||||||
00:56 | Asnières-sur-Seine | ||||||
01:03 | Asnières-sur-Seine | LVOLA | |||||
01:06 | Bécon les Bruyères | ||||||
01:08 | Courbevoie | ||||||
01:10 | La Défense | ||||||
01:12 | Puteaux |
00:58 | Champ de Courses d'Enghien | 5:08 2 個轉乘站 10 個停靠站 HOPOC JPAPE LVOLA | 5:08 | 2 個轉乘站 10 個停靠站 | HOPOC JPAPE LVOLA | HOPOC | |
01:00 | Ermont - Eaubonne | ||||||
01:05 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
01:07 | Sannois | ||||||
01:11 | Argenteuil | ||||||
01:14 | Le Stade | ||||||
01:16 | Colombes | ||||||
01:19 | Bois-Colombes | ||||||
01:21 | Asnières-sur-Seine | ||||||
05:57 | Asnières-sur-Seine | LVOLA | |||||
06:00 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:02 | Courbevoie | ||||||
06:04 | La Défense | ||||||
06:06 | Puteaux |
05:00 | Champ de Courses d'Enghien | 1:16 3 個轉乘站 9 個停靠站 HAPOR BKFAL AZEBU UVERI | 1:16 | 3 個轉乘站 9 個停靠站 | HAPOR BKFAL AZEBU UVERI | HAPOR | |
05:02 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:04 | La Barre Ormesson | ||||||
05:07 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:10 | Saint-Denis | ||||||
05:17 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:20 | Paris Gare du Nord | BKFAL | |||||
05:23 | Châtelet les Halles | ||||||
05:32 | Châtelet les Halles | AZEBU | |||||
05:35 | Auber | ||||||
05:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
05:42 | La Défense | ||||||
06:15 | La Défense | UVERI | |||||
06:16 | Puteaux |
05:15 | Champ de Courses d'Enghien | 1:16 3 個轉乘站 9 個停靠站 HAVOP BPLOT AZEBU LSEBU | 1:16 | 3 個轉乘站 9 個停靠站 | HAVOP BPLOT AZEBU LSEBU | HAVOP | |
05:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:19 | La Barre Ormesson | ||||||
05:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:25 | Saint-Denis | ||||||
05:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:35 | Paris Gare du Nord | BPLOT | |||||
05:38 | Châtelet les Halles | ||||||
05:46 | Châtelet les Halles | AZEBU | |||||
05:49 | Auber | ||||||
05:52 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
05:56 | La Défense | ||||||
06:30 | La Défense | LSEBU | |||||
06:32 | Puteaux |
05:31 | Champ de Courses d'Enghien | 1:09 4 個轉乘站 10 個停靠站 HAPOR BSONO AZEBU LVASA LPOVA | 1:09 | 4 個轉乘站 10 個停靠站 | HAPOR BSONO AZEBU LVASA LPOVA | HAPOR | |
05:34 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:36 | La Barre Ormesson | ||||||
05:38 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:42 | Saint-Denis | ||||||
05:48 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:53 | Paris Gare du Nord | BSONO | |||||
05:56 | Châtelet les Halles | ||||||
06:01 | Châtelet les Halles | AZEBU | |||||
06:03 | Auber | ||||||
06:06 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:10 | La Défense | ||||||
06:22 | La Défense | LVASA | |||||
06:25 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
06:38 | Suresnes Mont Valérien | LPOVA | |||||
06:40 | Puteaux |
05:41 | Champ de Courses d'Enghien | 1:10 3 個轉乘站 10 個停靠站 HPOVA JPAPE LFOPE LSEBU | 1:10 | 3 個轉乘站 10 個停靠站 | HPOVA JPAPE LFOPE LSEBU | HPOVA | |
05:43 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:13 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:15 | Sannois | ||||||
06:19 | Argenteuil | ||||||
06:22 | Le Stade | ||||||
06:24 | Colombes | ||||||
06:27 | Bois-Colombes | ||||||
06:29 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:34 | Asnières-sur-Seine | LFOPE | |||||
06:36 | Bécon les Bruyères | ||||||
06:45 | Bécon les Bruyères | LSEBU | |||||
06:48 | Courbevoie | ||||||
06:50 | La Défense | ||||||
06:52 | Puteaux |
05:45 | Champ de Courses d'Enghien | 1:12 4 個轉乘站 10 個停靠站 HAVOP DROPO AZEBU LVASA UDEFI | 1:12 | 4 個轉乘站 10 個停靠站 | HAVOP DROPO AZEBU LVASA UDEFI | HAVOP | |
05:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:49 | La Barre Ormesson | ||||||
05:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:55 | Saint-Denis | ||||||
06:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
06:09 | Châtelet les Halles | ||||||
06:16 | Châtelet les Halles | AZEBU | |||||
06:18 | Auber | ||||||
06:21 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:25 | La Défense | ||||||
06:42 | La Défense | LVASA | |||||
06:45 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
06:55 | Suresnes Mont Valérien | UDEFI | |||||
06:57 | Puteaux |
05:58 | Champ de Courses d'Enghien | 1:13 3 個轉乘站 10 個停靠站 HOPOC JPAPE LNOPE LSEBU | 1:13 | 3 個轉乘站 10 個停靠站 | HOPOC JPAPE LNOPE LSEBU | HOPOC | |
06:00 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:28 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
06:30 | Sannois | ||||||
06:34 | Argenteuil | ||||||
06:37 | Le Stade | ||||||
06:39 | Colombes | ||||||
06:42 | Bois-Colombes | ||||||
06:44 | Asnières-sur-Seine | ||||||
06:49 | Asnières-sur-Seine | LNOPE | |||||
06:51 | Bécon les Bruyères | ||||||
07:05 | Bécon les Bruyères | LSEBU | |||||
07:08 | Courbevoie | ||||||
07:10 | La Défense | ||||||
07:12 | Puteaux |
06:30 | Champ de Courses d'Enghien | 45 分鐘 3 個轉乘站 9 個停靠站 HAPOR DROPO AZEBU UVERI | 45 分鐘 | 3 個轉乘站 9 個停靠站 | HAPOR DROPO AZEBU UVERI | HAPOR | |
06:32 | Enghien-les-Bains | ||||||
06:34 | La Barre Ormesson | ||||||
06:37 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
06:40 | Saint-Denis | ||||||
06:47 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:51 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
06:54 | Châtelet les Halles | ||||||
07:01 | Châtelet les Halles | AZEBU | |||||
07:04 | Auber | ||||||
07:07 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:11 | La Défense | ||||||
07:14 | La Défense | UVERI | |||||
07:15 | Puteaux |