獲取火車時間
Saint-Fargeau Vaucresson 火車時間 2024年9月9日 13:20
13:21 | Saint-Fargeau | 1:50 3 個轉乘站 25 個停靠站 DJUVA DLOPA AZUPE LSEBU | 1:50 | 3 個轉乘站 25 個停靠站 | DJUVA DLOPA AZUPE LSEBU | DJUVA | |
13:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
13:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
13:30 | Villabé | ||||||
13:33 | Essonnes Robinson | ||||||
13:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
13:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
13:43 | Grand Bourg | ||||||
13:46 | Ris-Orangis | ||||||
13:50 | Viry-Châtillon | ||||||
13:54 | Juvisy | ||||||
14:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
14:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:12 | Villeneuve Triage | ||||||
14:15 | Créteil Pompadour | ||||||
14:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:29 | Paris Gare de Lyon | AZUPE | |||||
14:32 | Châtelet les Halles | ||||||
14:35 | Auber | ||||||
14:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
14:41 | La Défense | ||||||
14:56 | La Défense | LSEBU | |||||
14:58 | Puteaux | ||||||
15:02 | Le Val d'Or | ||||||
15:04 | Saint-Cloud | ||||||
15:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:11 | Vaucresson |
14:08 | Saint-Fargeau | 1:48 3 個轉乘站 13 個停靠站 DZOVO RPUMA AUZIN LSEBU | 1:48 | 3 個轉乘站 13 個停靠站 | DZOVO RPUMA AUZIN LSEBU | DZOVO | |
14:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
14:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
14:18 | Vosves | ||||||
14:24 | Melun | ||||||
14:45 | Melun | RPUMA | |||||
15:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:17 | Paris Gare de Lyon | AUZIN | |||||
15:20 | Châtelet les Halles | ||||||
15:23 | Auber | ||||||
15:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:29 | La Défense | ||||||
15:41 | La Défense | LSEBU | |||||
15:43 | Puteaux | ||||||
15:47 | Le Val d'Or | ||||||
15:50 | Saint-Cloud | ||||||
15:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
15:57 | Vaucresson |
14:21 | Saint-Fargeau | 1:50 3 個轉乘站 25 個停靠站 DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | 1:50 | 3 個轉乘站 25 個停靠站 | DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | DJUVA | |
14:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
14:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
14:30 | Villabé | ||||||
14:33 | Essonnes Robinson | ||||||
14:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
14:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
14:43 | Grand Bourg | ||||||
14:46 | Ris-Orangis | ||||||
14:50 | Viry-Châtillon | ||||||
14:54 | Juvisy | ||||||
15:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:12 | Villeneuve Triage | ||||||
15:15 | Créteil Pompadour | ||||||
15:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:29 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
15:32 | Châtelet les Halles | ||||||
15:35 | Auber | ||||||
15:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
15:41 | La Défense | ||||||
15:56 | La Défense | LSEBU | |||||
15:58 | Puteaux | ||||||
16:02 | Le Val d'Or | ||||||
16:04 | Saint-Cloud | ||||||
16:08 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:11 | Vaucresson |
15:08 | Saint-Fargeau | 1:47 3 個轉乘站 13 個停靠站 DZOVO RPUMA AUZEL LSEBU | 1:47 | 3 個轉乘站 13 個停靠站 | DZOVO RPUMA AUZEL LSEBU | DZOVO | |
15:12 | Ponthierry - Pringy | ||||||
15:15 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:18 | Vosves | ||||||
15:24 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | RPUMA | |||||
16:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:17 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
16:20 | Châtelet les Halles | ||||||
16:23 | Auber | ||||||
16:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:29 | La Défense | ||||||
16:40 | La Défense | LSEBU | |||||
16:42 | Puteaux | ||||||
16:46 | Le Val d'Or | ||||||
16:48 | Saint-Cloud | ||||||
16:52 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
16:55 | Vaucresson |
15:21 | Saint-Fargeau | 1:49 3 個轉乘站 25 個停靠站 DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | 1:49 | 3 個轉乘站 25 個停靠站 | DJUVA DLOPA AZUMO LSEBU | DJUVA | |
15:25 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
15:27 | Le Plessis Chenet | ||||||
15:30 | Villabé | ||||||
15:33 | Essonnes Robinson | ||||||
15:36 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:40 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:43 | Grand Bourg | ||||||
15:47 | Ris-Orangis | ||||||
15:51 | Viry-Châtillon | ||||||
15:53 | Juvisy | ||||||
16:00 | Juvisy | DLOPA | |||||
16:04 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:09 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:12 | Villeneuve Triage | ||||||
16:15 | Créteil Pompadour | ||||||
16:18 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:21 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:27 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:29 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
16:32 | Châtelet les Halles | ||||||
16:35 | Auber | ||||||
16:38 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:41 | La Défense | ||||||
16:55 | La Défense | LSEBU | |||||
16:57 | Puteaux | ||||||
17:00 | Le Val d'Or | ||||||
17:03 | Saint-Cloud | ||||||
17:06 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:10 | Vaucresson |
16:01 | Saint-Fargeau | 1:48 3 個轉乘站 22 個停靠站 DJUVA DVUPA ATAXE LSEBU | 1:48 | 3 個轉乘站 22 個停靠站 | DJUVA DVUPA ATAXE LSEBU | DJUVA | |
16:05 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:07 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:10 | Villabé | ||||||
16:13 | Essonnes Robinson | ||||||
16:16 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:20 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:23 | Grand Bourg | ||||||
16:27 | Ris-Orangis | ||||||
16:31 | Viry-Châtillon | ||||||
16:33 | Juvisy | ||||||
16:39 | Juvisy | DVUPA | |||||
16:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:02 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:04 | Paris Gare de Lyon | ATAXE | |||||
17:07 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Auber | ||||||
17:13 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:17 | La Défense | ||||||
17:33 | La Défense | LSEBU | |||||
17:35 | Puteaux | ||||||
17:39 | Le Val d'Or | ||||||
17:42 | Saint-Cloud | ||||||
17:45 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:49 | Vaucresson |
16:16 | Saint-Fargeau | 1:40 3 個轉乘站 13 個停靠站 DZOSO RPUMA ATAXE LSEBU | 1:40 | 3 個轉乘站 13 個停靠站 | DZOSO RPUMA ATAXE LSEBU | DZOSO | |
16:21 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:23 | Boissise-le-Roi | ||||||
16:27 | Vosves | ||||||
16:32 | Melun | ||||||
16:45 | Melun | RPUMA | |||||
17:13 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:16 | Paris Gare de Lyon | ATAXE | |||||
17:20 | Châtelet les Halles | ||||||
17:23 | Auber | ||||||
17:26 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:30 | La Défense | ||||||
17:40 | La Défense | LSEBU | |||||
17:43 | Puteaux | ||||||
17:47 | Le Val d'Or | ||||||
17:50 | Saint-Cloud | ||||||
17:54 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:57 | Vaucresson |
16:31 | Saint-Fargeau | 1:38 3 個轉乘站 22 個停靠站 DJUVA DVUPA AUZEL LSEBU | 1:38 | 3 個轉乘站 22 個停靠站 | DJUVA DVUPA AUZEL LSEBU | DJUVA | |
16:35 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:37 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:40 | Villabé | ||||||
16:43 | Essonnes Robinson | ||||||
16:46 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:50 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:53 | Grand Bourg | ||||||
16:57 | Ris-Orangis | ||||||
17:01 | Viry-Châtillon | ||||||
17:03 | Juvisy | ||||||
17:09 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:13 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:18 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:27 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:32 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
17:37 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Auber | ||||||
17:43 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:47 | La Défense | ||||||
17:52 | La Défense | LSEBU | |||||
17:55 | Puteaux | ||||||
17:59 | Le Val d'Or | ||||||
18:02 | Saint-Cloud | ||||||
18:05 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:09 | Vaucresson |
16:53 | Saint-Fargeau | 1:25 3 個轉乘站 13 個停靠站 DZOVO RPOMA AUZEL LSEBU | 1:25 | 3 個轉乘站 13 個停靠站 | DZOVO RPOMA AUZEL LSEBU | DZOVO | |
16:57 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:00 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:03 | Vosves | ||||||
17:09 | Melun | ||||||
17:15 | Melun | RPOMA | |||||
17:43 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:46 | Paris Gare de Lyon | AUZEL | |||||
17:50 | Châtelet les Halles | ||||||
17:53 | Auber | ||||||
17:56 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:00 | La Défense | ||||||
18:03 | La Défense | LSEBU | |||||
18:05 | Puteaux | ||||||
18:09 | Le Val d'Or | ||||||
18:12 | Saint-Cloud | ||||||
18:15 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:19 | Vaucresson |
16:57 | Saint-Fargeau | 1:42 3 個轉乘站 23 個停靠站 DROSA DVUPA ABLOK LSEBU | 1:42 | 3 個轉乘站 23 個停靠站 | DROSA DVUPA ABLOK LSEBU | DROSA | |
17:01 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:03 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:06 | Villabé | ||||||
17:09 | Essonnes Robinson | ||||||
17:11 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:19 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:22 | Le Bras de Fer | ||||||
17:25 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:28 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:32 | Grigny Centre | ||||||
17:35 | Viry-Châtillon | ||||||
17:39 | Juvisy | ||||||
17:43 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:48 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:57 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:02 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:04 | Paris Gare de Lyon | ABLOK | |||||
18:07 | Châtelet les Halles | ||||||
18:10 | Auber | ||||||
18:13 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:17 | La Défense | ||||||
18:22 | La Défense | LSEBU | |||||
18:25 | Puteaux | ||||||
18:28 | Le Val d'Or | ||||||
18:32 | Saint-Cloud | ||||||
18:35 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:39 | Vaucresson |
17:12 | Saint-Fargeau | 1:45 3 個轉乘站 23 個停靠站 DROSA DVUPA ATAXE LSEBU | 1:45 | 3 個轉乘站 23 個停靠站 | DROSA DVUPA ATAXE LSEBU | DROSA | |
17:16 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
17:18 | Le Plessis Chenet | ||||||
17:21 | Villabé | ||||||
17:24 | Essonnes Robinson | ||||||
17:26 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:34 | Corbeil-Essonnes | DVUPA | |||||
17:37 | Le Bras de Fer | ||||||
17:40 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:43 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:47 | Grigny Centre | ||||||
17:50 | Viry-Châtillon | ||||||
17:54 | Juvisy | ||||||
17:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:17 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:19 | Paris Gare de Lyon | ATAXE | |||||
18:22 | Châtelet les Halles | ||||||
18:25 | Auber | ||||||
18:28 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:32 | La Défense | ||||||
18:41 | La Défense | LSEBU | |||||
18:43 | Puteaux | ||||||
18:47 | Le Val d'Or | ||||||
18:50 | Saint-Cloud | ||||||
18:54 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:57 | Vaucresson |